Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2015 в 11:09, №8311
Цитата
Не чему же.

Тому про кого говорю я - есть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 11:11, №8312
И чему же?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2015 в 11:13, №8313
Тому как быть потрясным, даже будучи Ларием.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 11:14, №8314
Мой и так потрясный. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2015 в 11:14, №8315
Ну конечно))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 11:15, №8316
Я знал, что ты поймёшь. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2015 в 12:28, №8317
И да Фаер, тебе ещё есть что пстить))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 12:29, №8318
Эскиламана.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2015 в 12:30, №8319
Эскил приди порядок наведи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 13:42, №8320
Хм может и Стражу переписать. Что-то прям на всё тянет.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2015 в 14:18, №8321
Цитата Пферцегентакль ()
И да Фаер, тебе ещё есть что пстить))

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2015 в 14:22, №8322
Цитата Shepard ()
И так начнём. Больше всего откровенным мой был с Вики, Алариком, да(как это ни странно) Эдом. Если к Аларику в семье многие относились по-разному, то Ларий сразу дал тому понять, что считает его своим полноценным настоящим братом, которому всегда готов дать руку помощи и встать за него как говориться на амбразуру. К его магическим штучкам относился спокойно(ибо таки в Севере живёт), но предупреждения таки кидал, чтобы тот был осторожным. С Вики тоже поддерживал хорошие отношения и ему довольно импонировали её идеи, да и мнение о некоторых вещах.
К Эду он просто относился как к брату, но таки иногда с ним выпивал вместе. Его не нравоучал и не давил, но если тот переходил грань, то начинал выносить тому мозги своей болтовнёй. И так почему с этими тремя он был наиболее откровенен по сравнению с другими? Главный посыл в том, что они на него не давили. В ходе простых разговоров, посиделок без упрёков и нравоучений он мог просто с ними поговорить и узнать их мнение о тех или иных вещах. Думаю они и сами заметили. что если к Ларию и можно подобраться наиболее близко, то только так. Правда и у них это выходило не очень хорошо. В конечном итоге он просто уходил от того или иного вопроса бросив несколько слов и как они замечали словно что-то вспоминая и мыслями куда-то уходя. С Эдом была та же схема, только использовал её и Ларий. И поэтому в ходе их посиделок и выпивки они просто разговаривали и веселились(но в рамках приличий Лария, поэтому он с ним выпивал только иногда, ибо потрахушки ему не сдались). И через эти разговоры Ларий продвигал Эду идеи остепенения, да и большего контроля собственных действий и аппетитов, но не давил, говоря. что у каждого из них свой путь.

О Эскил ты же не против?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.11.2015 в 14:26, №8323
Цитата Shepard ()
О Эскил ты же не против?

Ок


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2015 в 15:52, №8324
Вот чёрт. Эскил появился, а мне надо сваливать cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.11.2015 в 15:59, №8325
К вам что ли присоединиться

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: