Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 20:48, №826
Цитата Пферцегентакль ()
... а вот что будет дальше, это большая загадка...

Имеешь ввиду , что мой сразу же получит?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 20:50, №827
Думаю, это очевидно.
Если типуган смог подчинить своей воле такую толпу, то что ему помешает запульнуть фаерболом? И вообще, для чего весь этот цирк если можно так было сразу сделать?
В данный момент меня эти вопросы беспокоят сильнее, чем долетит Ларий или нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 20:55, №828
Цитата Пферцегентакль ()
Думаю, это очевидно. Если типуган смог подчинить своей воле такую толпу, то что ему помешает запульнуть фаерболом? И вообще, для чего весь этот цирк если можно так было сразу сделать? В данный момент меня эти вопросы беспокоят сильнее, чем долетит Ларий или нет.

Как бы было неизвестно здесь ли вообще кукловод. Он может всё видить либо через толпу , либо через какой-то магический предмет находясь не здесь , либо с точки по близости.
Цитата Пферцегентакль ()
Думаю, это очевидно. Если типуган смог подчинить своей воле такую толпу, то что ему помешает запульнуть фаерболом?

Две световухи или дымовухи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 20:58, №829, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23.04.2014, 21:04
Моё мнение - раз уж оказался на крыше, то стоит убегать и звать на помощь ибо тот к кому запрыгнет Ларий либо просто не тот человек, либо сделает сикирь-бошку принцу. В любом случае и то и другое, пустая трата времени и окружённому Эдгомиру с наёмниками лучше не станет.
А вообще, Тристан бы вышел из этой ситуации более чем изящно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 21:12, №830
Цитата Пферцегентакль ()
Моё мнение - раз уж оказался на крыше, то стоит убегать и звать на помощь ибо тот к кому запрыгнет Ларий либо просто не тот человек, либо сделает сикирь-бошку принцу. В любом случае и то и другое, пустая трата времени и окружённому Эдгомиру с наёмниками лучше не станет.

Не обязательно запрыгивать в окно. Можно просто запрыгнуть на крышу этого здания на первый и второй этаж по ослепляющей и входим внутрь или по дымовухе , достаём пулялку дротиков и ожидаем мага.
Цитата Пферцегентакль ()
А вообще, Тристан бы вышел из этой ситуации более чем изящно.

Может да , может нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 21:17, №831
Цитата
и ожидаем мага.

Это маг. Ожидать от них чего-то обыденного, вообще плохая идея.
Да и вообще, что-то мне подсказывает что ему совсем не нужны глаза, что бы видеть кого-то. Более того, он вполне могу понять что его нашли.
Цитата
Может да , может нет.

Просто иногда быть простым рыцарем намного полезней, чем парнем с выкрутасами))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.04.2014 в 21:28, №832
Цитата Пферцегентакль ()
Если типуган смог подчинить своей воле такую толпу, то что ему помешает запульнуть фаерболом? И вообще, для чего весь этот цирк если можно так было сразу сделать?
Что-то слишком крут дядя получается и толпу контролирует, и фаерболами кидается, тут маны не напасешься. Другое дело как бы он Лария не попытался зомбировать, но он то не просто человек, а значит колдуну придется попотеть и неизбежно ослабить контроль над толпой.
Цитата Пферцегентакль ()
А вообще, Тристан бы вышел из этой ситуации более чем изящно.

[off]Если бы Пферцегентакль им не управлял, то врядли biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 21:47, №833, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23.04.2014, 21:49
Цитата
Что-то слишком крут дядя получается и толпу контролирует, и фаерболами кидается, тут маны не напасешься.

Так может парень по хардкору угорает, мы этого не знаем.
А охотиться на ощупь, это дело гиблое.
Цитата
Если бы Пферцегентакль им не управлял, то врядли

Нет, Тристан не стал бы убегать через окно. Принцу вообще не пристало демонстрировать свою спину кому-либо. А уж тем более лазить по крышам.
У Тристана, как у всякого "типичного феодала" есть рог, в который он бы надул сигнал тревоги и осталось бы только дождаться появления королевской рати, ну а там "вафа васара".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 21:50, №834
Цитата Пферцегентакль ()
У Тристана, как у всякого "типичного феодала" есть рог, в который он бы надул сигнал тревоги и осталось бы только дождаться появления королевской рати.

Блин , мы ведь об этом даже не подумали. sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.04.2014 в 21:51, №835
Цитата Shepard ()
Блин , мы ведь об этом даже не подумали.

Стоп , мы же вроде ещё далеко , чтобы нас услышали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 21:51, №836
Цитата
Блин , мы ведь об этом даже не подумали.

Правильно. Потому что вы думали о световых гранатах и ОМОНе))
Типичные феодалы - павер.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 21:51, №837
Цитата
Стоп , мы же вроде ещё далеко , чтобы нас услышали.

В этот рог трубят во время боя. Его не то что в городе, его в окрестных лесах должно быть слышно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.04.2014 в 21:52, №838
Цитата Пферцегентакль ()
У Тристана, как у всякого "типичного феодала" есть рог, в который он бы надул сигнал тревоги и осталось бы только дождаться появления королевской рати.

Помнится один товарищ дождался только кучи стрел в тушку.
Цитата Пферцегентакль ()
Так может парень по хардкору угорает, мы этого не знаем.

Кстати о хардкоре: у меня была идейка касательно одноразовых магов-пиромантах


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2014 в 21:55, №839
Цитата
Помнится один товарищ дождался только кучи стрел в тушку.

Ну, вы ведь не такие гордые принцы как Тристан - можете и побегать чуток))
Цитата
Кстати о хардкоре: у меня была идейка касательно одноразовых магов-пиромантах

Я предлагал Фаеру один вариант, но в его текущую систему колдунств он не вписывается.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2014 в 23:59, №840
Цитата Пферцегентакль ()
Я предлагал Фаеру один вариант, но в его текущую систему колдунств он не вписывается.

Колдунства пилил Макс. Мы с ним решили, что система Пферца слишком уж упрощает такой кладезь рандома как магия (кстати это важно из-за строения мироздания и влияния этого строения на расы). Поэтому мы использовали эту систему как отправную точку.

Касательно рассуждений я промолчу. Я знаю кто там и всё-всё-всё, поэтому независимо посоветовать как надо действовать не могу. Во всём могут быть как былинные победы, так и эпичныее "отказы".
Я уже всё придумал, так что делайте ход и я опишу результаты ваших действий.

Хотя если есть конкретные вопросы - могу ответить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: