Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 02:14, №1231
Это да , но на сайтах комиксов перевели кучу комиксов про бетса на русский , как например Падение Рыцаря.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 02:16, №1232
Именно к 75 летию.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 02:23, №1233
Цитата Shepard ()
Это да , но на сайтах комиксов перевели кучу комиксов про бетса на русский , как например Падение Рыцаря.

Я хочу чувствовать запах типографской краски и ощущения мелированной бумаги.
Я и кодексы по Вархе потому и покупаю, среди прочего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.05.2014 в 02:26, №1234
http://warhammergames.ru/forum/98-4222-294794-16-1399232144
[off]Фаер, я не знаю, откуда это. Их зовут Шимаказе и Аматсуказе, это что-то про корабли вроде. Типа "девушка и пароход" или Аянами-Шикинами.))[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.05.2014 в 02:34, №1235
А еще я уболтал Кая участвовать в любой из трех активных РПГ. Но что-то мне подсказывает, что он меня нифига не понял
З.Ы. Фаер, пицца через ц!))


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 09:51, №1236
Цитата Корнет ()
З.Ы. Фаер, пицца через ц!))

Так вот почему мне предлагали идти поспать))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.05.2014 в 11:17, №1237
Ага))

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.05.2014 в 13:54, №1238
Миу!


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 17:56, №1239
Цитата
лишь только возвращая вторую ногу на землю после атаки и со всей толкнул его закрытым щитом плечом.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.05.2014 в 18:01, №1240
Я так понял он тебя щитом ударил.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.05.2014 в 18:12, №1241
Фаер, может обратный отсчет начнешь? В плане того сколько постов еще до нашего появления)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 18:19, №1242
Цитата Эскил ()
Я так понял он тебя щитом ударил.

Да. Ударил плечом, но плечо прикрыл щитом (нечего в доспех голым плечом биться).

Цитата Эскил ()
Фаер, может обратный отсчет начнешь? В плане того сколько постов еще до нашего появления)

Я не могу вам спойлерить механику как я тут всё считаю и что учитываю, так как возможно это не последняя встреча игроков с этой игромеханникой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 18:57, №1243
Цитата
Тристан продолжал теснить Лария, принуждая его отступать шаг зашагом, под градом несильных, но много численных ударов мечом.

Подробнее можно. К примеру какие удары(колющий , с размахом , режущий) и куда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 19:11, №1244
Цитата Shepard ()
примеру какие удары(колющий , с размахом , режущий) и куда.

В прошлом писал.
Удары в голову, точнее в район головы (в том числе в шею). Без особого размаха и силы (экономит энергию, а ты всяко пропустить в голову не можешь).
Удары обычно с севера-востока на юго-запад.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 19:19, №1245
Знаешь в чём ещё прикол. Вроде представляю как действовать а объяснить не могу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: