Навигация по сайту
Страница 364 из 668«12362363364365366667668»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Дек 2015 в 21:08:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 13:40:24, №5446, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25 Янв 2016, 13:41:18
Цитата
Изначально и выборности не было.

Просто парни пришли к выводу что настало время менять вертикаль власти))
Цитата
А захотели те. у кого амбициозность взыграла и т.д.,

Ещё раз - трон силой отбирать никто не хочет. Они просто хотят изменить правила наследования, вот и всё.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:40:59, №5447
Цитата Пферцегентакль ()
Королю - да. А остальным очень даже радостно.

Не сказал бы со всем. Ибо если ты граф с одним графством, то тут уже проблемы и т.д..
Цитата Пферцегентакль ()
Ведь быть с мелким клочком земли это в сто крат лучше чем быть вообще без неё.

Всегда можно отдать свои титулы детям как хочешь тащем-то. Оставив при себе те, которые наследнику отойдут.
Цитата Пферцегентакль ()
Оно осознал что сотворил.

Он странну с колен поднял, процветание было отменное. Да что там, его блин все любили, а тут на тебе.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:41:31, №5448
Цитата Пферцегентакль ()
Просто парни пришли к выводу что настало время менять вертикаль власти))

Просто взыграло нутро и засвербело в одном месте у них. Только и всего.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:42:01, №5449
Цитата Пферцегентакль ()

Ещё раз - трон силой отбирать никто не хочет. Они просто хотят изменить правила наследования, вот и всё.

Они сразу же проголовали против существующей династии.
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 13:43:14, №5450
Цитата
Ибо если ты граф с одним графством, то тут уже проблемы и т.д..

Нет земли, нет проблем. Нельзя делить то что не делиться))
Цитата
Всегда можно отдать свои титулы детям как хочешь тащем-то.

А потом дети пустят боковые ветви династии и земля всё равно уплывёт от короля.
Короче как равный раздел, только без равности. Очередной гениальный план, короче))
Цитата
Он странну с колен поднял, процветание было отменное. Да что там, его блин все любили, а тут на тебе.

Синдром Лария, что тут поделать.
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 13:44:22, №5451
Цитата
Они сразу же проголовали против существующей династии.

Так потому что они кандидата не уважают. Точно так же они не голосовали за многих других, ибо есть претенденты и покруче.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:47:40, №5452
Цитата Пферцегентакль ()
Нет земли, нет проблем. Нельзя делить то что не делиться))

Какому сыну перепадёт. Вот в чём вопрос.
Цитата Пферцегентакль ()
А потом дети пустят боковые ветви династии и земля всё равно уплывёт от короля.

Мы сейчас не про короля говорим, а в общем тащем-то. А точнее про уровень граф-герцог кому это наследование и не понравилос тогда.
Цитата Пферцегентакль ()
Короче как равный раздел, только без равности. Очередной гениальный план, короче))

Нормальный план для графа и герцога при минорате. Самый обычный.
Цитата Пферцегентакль ()
Синдром Лария, что тут поделать.

Ну знаешь, я им доволен в плане достижений. У меня все короли молодчики в принципе. ибо все их любят, становятся управленца, организотарами, Законодателями, Справедливыми, Великими и т.д.. Но как наследникам им нужно развернуться. А как развернёшься если он второй помирает почти сразу же.)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:49:09, №5453
Цитата Пферцегентакль ()
Так потому что они кандидата не уважают. Точно так же они не голосовали за многих других, ибо есть претенденты и покруче.

Ну так за маленького наследника никто не будет голосовать. Конечно они сразу за себя голосовать начали. Я правда в тех прохождения всё равно выкручивался и при выборке, но в этом я уже черта с два дам им устроить мне такой геморой, да и тем более после их крысятничества и предательства. Козлы.
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 13:50:28, №5454
Цитата
Какому сыну перепадёт. Вот в чём вопрос.

Старшему, конечно. Ну если у тебя такая форма наследования.
Цитата
Нормальный план для графа и герцога при минорате. Самый обычный.

И называется он равный раздел.
Цитата
ибо все их любят

Только тебе почему-то приходиться половину аристократии в тюрьмах гноить в то время как вторая половина вынашивает планы по пришествию в твои земли справедливого возмездия...
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 13:51:45, №5455
Цитата
Ну так за маленького наследника никто не будет голосовать. Конечно они сразу за себя голосовать начали. Я правда в тех прохождения всё равно выкручивался и при выборке, но в этом я уже черта с два дам им устроить мне такой геморой, да и тем более после их крысятничества и предательства. Козлы.

Ты своих вассалов любишь и уважаешь, они лишь отвечают взаимностью))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:58:22, №5456
Цитата Пферцегентакль ()
Только тебе почему-то приходиться половину аристократии в тюрьмах гноить в то время как вторая половина вынашивает планы по пришествию в твои земли справедливого возмездия...

Эм нет. При том короле они были огорчены лишь тем. Понимаешь, огорчены, но когда он помер у руля оказался 4-х или 6-ти летний парень. Конечно они сразу его незауважали почти все и всё скинули. Зато перед турнирам в его 18 все относились уже хорошо и это могло снова в Золотой Век впустить. Но нет он как лалка слился.
А так когда именно короли то все уважают и любят, да и праздники устраиваем, подарки присылаем. Короче всегда выходим на хороший плюс и стабильность. Но наследников почему-то плохо встречают и холодно. А если прямо за секудн у до смерти поменять, то вообще ужасно. Правда, наверное, если бы ему было 18, а не 4 думаю встреча была бы по лучше.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ты своих вассалов любишь и уважаешь, они лишь отвечают взаимностью))

Я за всё время ни у кого титул не отобрал и при решениях всегда всё делал так, что все были если не довольны, то в хорошем плюсе со мной, так что не. Проблема в коротком правлении и малом возрасте наследников.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 13:59:47, №5457
А ну и ещё не понимаю, почему желание графства чужого графа влияет на отношения со мной. К нему притензии свои пусть отправляет.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 14:01:34, №5458
А и совсем не половину аристократии. Если бы была половина, то это было бы прекрасно.)
Создатели
Сообщений 32744
25 Янв 2016 в 14:03:24, №5459
Цитата
Конечно они сразу его незауважали почти все и всё скинули.

Ну так шраф за короткое правление никто не отменял.
Другое дело что к нему приплюсовываются негативные эффекты от твоих замечтальных реформ.
Цитата
А ну и ещё не понимаю, почему желание графства чужого графа влияет на отношения со мной. К нему притензии свои пусть отправляет.

Может быть потому что тот граф твой вассал?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
25 Янв 2016 в 14:05:51, №5460
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так шраф за короткое правление никто не отменял.
Другое дело что к нему приплюсовываются негативные эффекты от твоих замечтальных реформ.

Ну так я и говорю, что за секунду умер.) Если позже, то всё было бы норм. И ты что ли реформы не проводил? Хотя я знаю как ты работал за графа то, как Тристан в его стиле. Либо на готовенькие реформы пришёл в ходе переворота, либо сначало сколотил несколько войн за нужные, при этом убедив графов и герцогов в их надобности, а потом и королём стал сместив того. Типичный Тристан. Вроде хороший парень, а на деле нифига.)
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 364 из 668«12362363364365366667668»
Поиск: