Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 13:40, №5446, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 25.01.2016, 13:41
Цитата
Изначально и выборности не было.

Просто парни пришли к выводу что настало время менять вертикаль власти))
Цитата
А захотели те. у кого амбициозность взыграла и т.д.,

Ещё раз - трон силой отбирать никто не хочет. Они просто хотят изменить правила наследования, вот и всё.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:40, №5447
Цитата Пферцегентакль ()
Королю - да. А остальным очень даже радостно.

Не сказал бы со всем. Ибо если ты граф с одним графством, то тут уже проблемы и т.д..
Цитата Пферцегентакль ()
Ведь быть с мелким клочком земли это в сто крат лучше чем быть вообще без неё.

Всегда можно отдать свои титулы детям как хочешь тащем-то. Оставив при себе те, которые наследнику отойдут.
Цитата Пферцегентакль ()
Оно осознал что сотворил.

Он странну с колен поднял, процветание было отменное. Да что там, его блин все любили, а тут на тебе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:41, №5448
Цитата Пферцегентакль ()
Просто парни пришли к выводу что настало время менять вертикаль власти))

Просто взыграло нутро и засвербело в одном месте у них. Только и всего.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:42, №5449
Цитата Пферцегентакль ()

Ещё раз - трон силой отбирать никто не хочет. Они просто хотят изменить правила наследования, вот и всё.

Они сразу же проголовали против существующей династии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 13:43, №5450
Цитата
Ибо если ты граф с одним графством, то тут уже проблемы и т.д..

Нет земли, нет проблем. Нельзя делить то что не делиться))
Цитата
Всегда можно отдать свои титулы детям как хочешь тащем-то.

А потом дети пустят боковые ветви династии и земля всё равно уплывёт от короля.
Короче как равный раздел, только без равности. Очередной гениальный план, короче))
Цитата
Он странну с колен поднял, процветание было отменное. Да что там, его блин все любили, а тут на тебе.

Синдром Лария, что тут поделать.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 13:44, №5451
Цитата
Они сразу же проголовали против существующей династии.

Так потому что они кандидата не уважают. Точно так же они не голосовали за многих других, ибо есть претенденты и покруче.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:47, №5452
Цитата Пферцегентакль ()
Нет земли, нет проблем. Нельзя делить то что не делиться))

Какому сыну перепадёт. Вот в чём вопрос.
Цитата Пферцегентакль ()
А потом дети пустят боковые ветви династии и земля всё равно уплывёт от короля.

Мы сейчас не про короля говорим, а в общем тащем-то. А точнее про уровень граф-герцог кому это наследование и не понравилос тогда.
Цитата Пферцегентакль ()
Короче как равный раздел, только без равности. Очередной гениальный план, короче))

Нормальный план для графа и герцога при минорате. Самый обычный.
Цитата Пферцегентакль ()
Синдром Лария, что тут поделать.

Ну знаешь, я им доволен в плане достижений. У меня все короли молодчики в принципе. ибо все их любят, становятся управленца, организотарами, Законодателями, Справедливыми, Великими и т.д.. Но как наследникам им нужно развернуться. А как развернёшься если он второй помирает почти сразу же.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:49, №5453
Цитата Пферцегентакль ()
Так потому что они кандидата не уважают. Точно так же они не голосовали за многих других, ибо есть претенденты и покруче.

Ну так за маленького наследника никто не будет голосовать. Конечно они сразу за себя голосовать начали. Я правда в тех прохождения всё равно выкручивался и при выборке, но в этом я уже черта с два дам им устроить мне такой геморой, да и тем более после их крысятничества и предательства. Козлы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 13:50, №5454
Цитата
Какому сыну перепадёт. Вот в чём вопрос.

Старшему, конечно. Ну если у тебя такая форма наследования.
Цитата
Нормальный план для графа и герцога при минорате. Самый обычный.

И называется он равный раздел.
Цитата
ибо все их любят

Только тебе почему-то приходиться половину аристократии в тюрьмах гноить в то время как вторая половина вынашивает планы по пришествию в твои земли справедливого возмездия...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 13:51, №5455
Цитата
Ну так за маленького наследника никто не будет голосовать. Конечно они сразу за себя голосовать начали. Я правда в тех прохождения всё равно выкручивался и при выборке, но в этом я уже черта с два дам им устроить мне такой геморой, да и тем более после их крысятничества и предательства. Козлы.

Ты своих вассалов любишь и уважаешь, они лишь отвечают взаимностью))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:58, №5456
Цитата Пферцегентакль ()
Только тебе почему-то приходиться половину аристократии в тюрьмах гноить в то время как вторая половина вынашивает планы по пришествию в твои земли справедливого возмездия...

Эм нет. При том короле они были огорчены лишь тем. Понимаешь, огорчены, но когда он помер у руля оказался 4-х или 6-ти летний парень. Конечно они сразу его незауважали почти все и всё скинули. Зато перед турнирам в его 18 все относились уже хорошо и это могло снова в Золотой Век впустить. Но нет он как лалка слился.
А так когда именно короли то все уважают и любят, да и праздники устраиваем, подарки присылаем. Короче всегда выходим на хороший плюс и стабильность. Но наследников почему-то плохо встречают и холодно. А если прямо за секудн у до смерти поменять, то вообще ужасно. Правда, наверное, если бы ему было 18, а не 4 думаю встреча была бы по лучше.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ты своих вассалов любишь и уважаешь, они лишь отвечают взаимностью))

Я за всё время ни у кого титул не отобрал и при решениях всегда всё делал так, что все были если не довольны, то в хорошем плюсе со мной, так что не. Проблема в коротком правлении и малом возрасте наследников.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 13:59, №5457
А ну и ещё не понимаю, почему желание графства чужого графа влияет на отношения со мной. К нему притензии свои пусть отправляет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 14:01, №5458
А и совсем не половину аристократии. Если бы была половина, то это было бы прекрасно.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.01.2016 в 14:03, №5459
Цитата
Конечно они сразу его незауважали почти все и всё скинули.

Ну так шраф за короткое правление никто не отменял.
Другое дело что к нему приплюсовываются негативные эффекты от твоих замечтальных реформ.
Цитата
А ну и ещё не понимаю, почему желание графства чужого графа влияет на отношения со мной. К нему притензии свои пусть отправляет.

Может быть потому что тот граф твой вассал?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.01.2016 в 14:05, №5460
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так шраф за короткое правление никто не отменял.
Другое дело что к нему приплюсовываются негативные эффекты от твоих замечтальных реформ.

Ну так я и говорю, что за секунду умер.) Если позже, то всё было бы норм. И ты что ли реформы не проводил? Хотя я знаю как ты работал за графа то, как Тристан в его стиле. Либо на готовенькие реформы пришёл в ходе переворота, либо сначало сколотил несколько войн за нужные, при этом убедив графов и герцогов в их надобности, а потом и королём стал сместив того. Типичный Тристан. Вроде хороший парень, а на деле нифига.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: