Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 11:48, №6706
Цитата FIRELORD ()
Я долго твоему корешу объяснял, что уважаю его чувства ко мне, но я натурал.

Ну это уже ваши отношения, я в них не влезал.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 11:56, №6707
Цитата Shepard ()
Ну это уже ваши отношения, я в них не влезал.)

Короче тебе ответ тот же.
С Фаером невозможно. Вообще.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 11:57, №6708
Kexit gjcnj gbib/

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:26, №6709, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 16.02.2016, 13:28
Цитата
Делиться секретами не значит любить семью. Некоторые вообще используют лишь одну фразу на все времена:"Нормально". И её вполне хватает и любить семью не мешает.

Шэп такой Ларий.
Цитата
А Арни строит из себя рыцаря аля Лукас? Не заметил.)

Он как бы рыцарь-феодал с титулами и знатной фамилией.
И да, он использует типаж всего из себя рыцаря, хотя тот конечно не всегда соответствует действительности, ибо рыцарские идеалы проповедуют служение и умеренность, в то время как Анри берёт от жизни всё.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:31, №6710
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп такой Ларий.

Почему нет? По-твоему тайны и секреты лишь плохо, а по мне вполне норм.)
Цитата Пферцегентакль ()
Он как бы рыцарь-феодал с титулами и знатной фамилией.

Но Лукаса из себя не строит по нему это видно.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, он использует типаж всего из себя рыцаря

Типажей рыцаря дофига и трошки.
Цитата Пферцегентакль ()
хотя тот конечно не всегда соответствует действительности

У каждого своё представление.
Цитата Пферцегентакль ()
ибо рыцарские идеалы проповедуют служение и умеренность

В теории, как и на практике не совсем. Как обычно.
Цитата Пферцегентакль ()
в то время как Анри берёт от жизни всё.

Ну так пусть.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:40, №6711
Цитата
Почему нет? По-твоему тайны и секреты лишь плохо, а по мне вполне норм.)

Доверие не одними секретами о шизе определяется.
И да, ложь это тоже не демонстратор любви.
Цитата
Но Лукаса из себя не строит по нему это видно.

Сейчас он как раз и строит Лукаса.
Цитата
В теории, как и на практике не совсем. Как обычно.

Лукас же. Явное доказательство того что всё не так плохо.
Цитата
Ну так пусть.)

Ну пусть няшки это конечно важный аспект жизни, но не единственный. Анри известный бретёр, то есть он специально провоцирует, разводит на дуэль, а потом ломает лицо. Участвует в сомнительных авантюрах, хотя законы в отличие от кое кого не нарушал, и вообще любит риск в любых его формах. А ещё ему сложно говорить не то, о чём он думает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:43, №6712
Цитата Пферцегентакль ()
Доверие не одними секретами о шизе определяется.
И да, ложь это тоже не демонстратор любви.

У всех Путей свои плюсы и минусы. Просто не пытайся узнать и всё.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:44, №6713
Там есть чего стесняться?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:45, №6714
Нет.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:46, №6715
Тогда чего бояться? Лария же за это не сожгут на костре? Или сожгут?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:47, №6716
Нечего им волноваться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:49, №6717
После таких слов начнём волноваться ещё больше. Не боись, семья Лария не бросит, даже если он попытается бросить их.
Потому что они его любят.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:52, №6718
Значит Софи, Лизи и Кемми твой таки примет?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 13:54, №6719
Мы же уже обсуждали этот вопрос.
Если по-братски будет делиться, то почему бы и нет?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 13:55, №6720
Цитата Пферцегентакль ()
Если по-братски будет делиться, то почему бы и нет?

Твоему хана.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: