Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:05, №6781
Цитата Пферцегентакль ()
Самоубийца.
Они ведь из криминальных кругов, там же всё просто. Гоп-стоп и на перо.

Ну так любит же. И они его. Ну кроме Кемми. С ней всё сложно.)
Цитата Пферцегентакль ()
Это Ларий так думает?))

Она. Увереннеая и целеустремлённая девушка же. Знает себе цену, конкуренток и верит в успех. Наша девочка. happy happy
Цитата Пферцегентакль ()
Как он ещё жив?

Любовь?)
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь семью нужно любить.
Тётя вон смотри какая няша. С жизненным опытом.

Любить как СЕМЬЮ педофило-инцестник.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:06, №6782
Цитата FIRELORD ()
Он просто зарабатывает очки в политической игре, вынуждая Софи действовать супротив разума через чувства

Он её в это не втягивает. Она же ему тоже, что и Мари рассказывать будет. Разницы нет вовсе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:06, №6783
Цитата Эскил ()
Кстати, что там Медин?

Не хочет.(


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.02.2016 в 20:07, №6784
Цитата Shepard ()
Не хочет.(

Да у меня была идея ввести персонажа в ту ветку, что бы Пферцов персонаж зря не болтался.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 20:12, №6785
Цитата Эскил ()
Кстати, что там Медин?

Я ему отГМлю когда-нибудь и когда он отвиснет отпишет. Мы обговаривали это давным-давно.
Там пока не ожидается на его ветве экшона.
А предложение напиши ему в ЛС. Может мотивирует.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:13, №6786
Цитата
Да у меня была идея ввести персонажа в ту ветку, что бы Пферцов персонаж зря не болтался.

+1


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:15, №6787
Близняшки зарезервированы.
Придётся конечно пару-тройку лет подождать, но ничего.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:16, №6788
Тронешь, убьём. Это уж точно пообещаем твоему.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:17, №6789
Цитата
Тронешь, убьём.

Он уже их трогал в рамках круговых обнимашек с няшами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:17, №6790
Оххх, что Фаер сделал с Пферцем. Он был отличным комисаром, магом-хаотом и т.д.. Но стоило ему попасть в ОиМ и стать принцем, как он в самые дебри пустился.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:17, №6791
Цитата Пферцегентакль ()
Он уже их трогал в рамках круговых обнимашек с няшами.

Ты понял о чём я. А так мой тоже всех сестёр ещё в начале по переобнимал.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:18, №6792
Но ведь няши же.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 20:19, №6793
Эскил давай его перса грохнем, а? Ну я не могу уже.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.02.2016 в 20:31, №6794
Цитата Shepard ()
Эскил давай его перса грохнем, а? Ну я не могу уже.)

Боюсь, что Эдгомир будет первый подозреваемый)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:32, №6795
Няш надо любить.
Ибо это есть успех))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: