Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 06:25, №7201
Цитата
А ну и говорящие и их организация использует во многих своих аспектах язык мёртвого древнего Северянского наречия

Если ты хочешь передавать секретные сообщения, учить нужно математику и не странные языки. Ох уж эти высоко эффективные говорящие))
Хотя янки в своё время использовали code talker'ов - индейцев которые передавали сообщения на своих родных языках. Впрочем, они тоже быстро поняли что математика в этом деле сильнее.
Цитата
Например "Хамасара деваго" переводится на сегодняшний Рогский как Хранитель мёртвых.

Вот эту нечисть точно надо будет ОиМом выжечь с земли Рога.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 07:56, №7202
Цитата Пферцегентакль ()
Если ты хочешь передавать секретные сообщения, учить нужно математику и не странные языки. Ох уж эти высоко эффективные говорящие))

Это фентези, тут шифрованию кодов пока не место же. А этот язык их родной и очень древний так сказать, так что пока проблем не было.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот эту нечисть точно надо будет ОиМом выжечь с земли Рога.

Ну тут-то твой от моего и получит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 07:58, №7203
Цитата
Это фентези, тут шифрованию кодов пока не место же.

Казалось бы, при чём здесь Цезарь?
Цитата
Ну тут-то твой от моего и получит.

А при чём здесь Тристан?))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 07:59, №7204
Цитата
так сказать, так что пока проблем не было.

Фишка в том, что разговорники по этому языку совершенно случайно могут быть не только у них.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 08:02, №7205
Цитата Пферцегентакль ()
А при чём здесь Тристан?))

Ну он желюбить священный войны и т.п. не?
Цитата Пферцегентакль ()
Фишка в том, что разговорники по этому языку совершенно случайно могут быть не только у них.

Он помер давным-давно, а знания и прочее о нём утеряны также давно. Древний томик может у кого-то и найдётся, но без учителя будет бесполезен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 08:09, №7206
Цитата
Ну он желюбить священный войны и т.п. не?

Ну самые большое любители эти гарные хлопцы измаилитяне живущие в Беллесте.
Не, ну правда - кака разница какими землями прирастать, южными или северными?))
Цитата
Он помер давным-давно, а знания и прочее о нём утеряны также давно.

Если знания утеряны, то как тогда северяне его учат?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 08:11, №7207
Цитата Пферцегентакль ()
Если знания утеряны, то как тогда северяне его учат?))


Говорящие то сохранили что-то и поэтому используют. И учителя свои есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 08:14, №7208
Ну вот, значит не такой он и мёртвый.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 08:15, №7209
Благодаря им используется это да. Но заговори с кем-нибудь другим и всё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 08:18, №7210
Что "и всё"?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 08:19, №7211
Никто не понимает хотя бы на чём с ним говорят.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2016 в 08:23, №7212
Ну почему никто? Я уверен что есть как и специалисты, так и те кто живёт в местах где этот язык сохранился как традиция.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 08:31, №7213
Я бы сказал, что это пережиток того давнего времени. Это как герб герцогства, который сейчас фактически представляет собой четверть старого.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2016 в 10:08, №7214
Это как с Космическими Волками говорящими на фенресийском.
Да, в горячке боя переводчиков на слух найдётся не много. Но это не значит, что они не шифруют свои сообщения и каналы связи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2016 в 10:33, №7215
Это 40к.
И у них всё равно свои комбинации слов и т.д. с разными значениями, квк и символьная система также есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: