Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.04.2016 в 20:35, №376
Цитата Пферцегентакль ()
Связалась Корни с плохой компанией.

Скажи еще, что он ее плохому научит)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2016 в 20:40, №377
Кстати мы тут во времена бана шепа выяснили чем его любовь к семье отличается от тех же сестёр.
Только я вам не скажу, ибо идти и набирать текст одной рукой не удобно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:43, №378
Цитата FIRELORD ()
Кстати мы тут во времена бана шепа выяснили чем его любовь к семье отличается от тех же сестёр.
Только я вам не скажу, ибо идти и набирать текст одной рукой не удобно.

Ке? Ке-ке-ке-ке-ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2016 в 20:43, №379
Ну тогда потом скажи, когда возле клавиатуры окажешься))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2016 в 20:44, №380
Цитата
Скажи еще, что он ее плохому научит)

Кто знает.
До этого она старательно играла недотрогу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:44, №381
Это уже и мне интересно стало. Хотя нет, ибо "вам не понять". biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:45, №382
Цитата Пферцегентакль ()
Кто знает.
До этого она старательно играла недотрогу.

Ох, Пфе это же Корни. Она сознательно идёт на такие глупости и как раз позволит себе их вполне делать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:46, №383
Ох ты ж, я кажется понял, что имел ввиду Фаер. Но это значит, что он в свою очередь ничего не понял. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2016 в 20:46, №384
Она могла стать дотрогой в абсолютно любой момент времени. Даже Лукаса в постель затащить при должном желании ей было бы не трудно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:49, №385
Цитата Пферцегентакль ()
Она могла стать дотрогой в абсолютно любой момент времени. Даже Лукаса в постель затащить при должном желании ей было бы не трудно.

Не, Пфе ты точно тугой. Она соглашается, но она не инициатор. Она любит своих близких как бы. И с Лукасом бы так не поступила.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.04.2016 в 20:49, №386
Цитата Пферцегентакль ()
Кто знает.
До этого она старательно играла недотрогу.

Что-то не очень старательно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:50, №387
Мужики вы как-то в сёстрах не очень и разобрались то похоже.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2016 в 20:50, №388, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 18.04.2016, 20:51
Так ей не то что бы нравиться соглашаться. Как с Маринкой. Если она может удовлетворить потребность братанов - она удовлетворит.
И возможно, она именно тупо не решилась подкатывать к Лукасу когда был шанс.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.04.2016 в 20:51, №389
Цитата
Что-то не очень старательно.

Очень.
Просто ничто не мешает светить грудью и при этом не давать её трогать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.04.2016 в 20:52, №390
Цитата Пферцегентакль ()
Так ей не то что бы нравиться соглашаться. Как с Маринкой. Если она может удовлетворить потребность братанов - она удовлетворить. И возможно, она именно тупо не решилась подкатывать к Лукасу когда был шанс.

Эм не в потребностях братанов тут дело вовсе. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: