Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2016 в 23:30, №5011
Если сейчас не решим, я твой вариант Серафиму просто покажу, он решит сам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:32, №5012
Цитата FIRELORD ()
Вообще это вроде бы позорно, тем более что они часто оружие цепями прикрепляют, но может как раз тут и можно на такое пойти.
Точно, совсем забыл. Допустим, "меч выскользнул из рук, безвольно повиснув на цепи".
Цитата FIRELORD ()
И про шею - арлекин в настолке иня 10-ая. Больше не бывает. Это тебе не архонтеса какая-нибудь.

Может тогда, неожиданным рывком сбил с ног и ....


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:32, №5013
Цитата FIRELORD ()
Если сейчас не решим, я твой вариант Серафиму просто покажу, он решит сам.

Погоди, пока не надо.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:36, №5014
Есть еще идея: "ложным ударом ЧХ заставил отклонится ксеноса в сторону, после чего резко рванул вперед, подставляясь под удар Ласки Арлекина и в тоже время подобно тарану врезаясь в чужака, сбивая его с ног (сомнительно).

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2016 в 23:36, №5015
Цитата Эскил ()
Может тогда, неожиданным рывком сбил с ног и ....

Всё к тому же.
Лишние движения, которые может и ослабляют противника, но дают ему время сориентироваться и контр-действовать.

Шеп, я знаю, что ты не можешь в действия, но выскажись хоть по чему полезному, может подскажешь кто прав.

Цитата Эскил ()
Точно, совсем забыл. Допустим, "меч выскользнул из рук, безвольно повиснув на цепи".

Это наверное можно. Но как вписать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2016 в 23:37, №5016
Цитата FIRELORD ()
Шеп, я знаю, что ты не можешь в действия, но выскажись хоть по чему полезному, может подскажешь кто прав.

Я пока не могу вникнуть. Столько вы понаписали.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2016 в 23:38, №5017
Цитата Эскил ()
Есть еще идея: "ложным ударом ЧХ заставил отклонится ксеноса в сторону, после чего резко рванул вперед, подставляясь под удар Ласки Арлекина и в тоже время подобно тарану врезаясь в арлекина, сбив его с ног (сомнительно)

На самом деле я думал и бой подробно переописать, добавив как и ко всем пдробности. Может этот и не стоит трогать даже.
Другое дело что важные моменты - к примеру если он его убил задушив, нельзя будет в подробном описать как он разможил ему голову об стену.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2016 в 23:38, №5018
Цитата Эскил ()
Есть еще идея: "ложным ударом ЧХ заставил отклонится ксеноса в сторону, после чего резко рванул вперед, подставляясь под удар Ласки Арлекина и в тоже время подобно тарану врезаясь в чужака, сбивая его с ног (сомнительно).

Арлекины самые прыткие из эльдар. Танец смерти у них не просто метафора, эта реальность.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:38, №5019
Так у меня такое чувство, что мы плодим лишние сущности. Оставим твой изначальный вариант. От добра, добра не ищут. Добавь только:
Цитата
"Солитер играючи ушёл от его выпада Чёрным Мечом, грациозно уклонившись"

Можно вместо "играючи" попробовать с "грацией танцора", хотя все же наверно не стоит.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:41, №5020
Цитата FIRELORD ()
Другое дело что важные моменты - к примеру если он его убил задушив, нельзя будет в подробном описать как он разможил ему голову об стену.
Подразумевалось, что он держал его за шею одной рукой, (можно добавить, что впе
Цитата Shepard ()
Арлекины самые прыткие из эльдар. Танец смерти у них не просто метафора, эта реальность.

По хорошему в хтх любому марину против них будет чрезмерно тяжело. Там особый подход нужен. Морячки при всем желании не смогут за ними угнаться в этом плане (ловкости и скорости).


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2016 в 23:43, №5021
Цитата Эскил ()
По хорошему в хтх любому марину против них будет чрезмерно тяжело. Там особый подход нужен. Морячки при всем желании не смогут за ними угнаться в этом плане (ловкости и скорости).

Это да. Арлекины это эльдары на 100 умноженные.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2016 в 23:49, №5022
Цитата Эскил ()
Добавь только

Так уже.

Цитата Эскил ()
Подразумевалось, что он держал его за шею одной рукой

Ну такое можно будет добавить в подробном описании.

Цитата Эскил ()
По хорошему в хтх любому марину против них будет чрезмерно тяжело. Там особый подход нужен. Морячки при всем желании не смогут за ними угнаться в этом плане (ловкости и скорости).

Поэтому со "святым" Цегораха встретился "святой" Императора и затащил как раз в той области, в которой КД рулят - силой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.05.2016 в 23:50, №5023
И еще: может поубавить кол-во потерь среди именно арлекинов, а для мяса и массовки добавить обычных эльдар?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.05.2016 в 23:51, №5024
Цитата FIRELORD ()
Поэтому со "святым" Цегораха встретился "святой" Императора и затащил как раз в той области, в которой КД рулят - силой.

Кхэм. Это так однобоко. Кхэм.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2016 в 23:54, №5025
Цитата Эскил ()
И еще: может поубавить кол-во потерь среди именно арлекинов, а для мяса и массовки добавить обычных эльдар?

Маска же.
Для "баланса" думаю можно будет подкрутить число инквизиторских сил и их потери.
И да, Инквизы там отжигали.
И да, в конце может даже Храмовники прибегут, целой бательной компанией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: