Навигация по сайту
Страница 430 из 667«12428429430431432666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
03 Апр 2016 в 03:39:42, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 13:52:23, №6436
Цитата Shepard ()
Твой уровень пороговый пока это Полип как раз.) До Принца терний тебе ещё ох как далеко. А до Глена Кука никогда не доберёшься, тут уже точно.

А я-то думал откуда я имя Глена Кука знаю. Это же из подборки аля Полип! Точняк! biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 13:55:06, №6437
Цитата Shepard ()
У тебя нет прав?

Нет конечно.
Я же в Москве живу, а наше правительство очень заботится о том, что бы машины не было ни у кого кроме них, ибо им-то надо по работе. Короче ебанашки отжигают.

А вобще я ещё и до того как мудозвoна нам выписали, машину водить не хотел. Сходил на теорию, но это всё настолько уныло, что я забил. Не люблю зависимость.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
Раса: Tau_Empire
21 Июн 2016 в 13:57:10, №6438
Цитата FIRELORD ()
А я-то думал откуда я имя Глена Кука знаю. Это же из подборки аля Полип! Точняк!

Эм смотря что иметь ввиду. Как бы последние известные его циклы это:"Чёрный отряд" и "Приключения Гаррета". На полип может похожее было "Империя Ужаса", но ток там противостояние государств, а не вакханалия в семейке. Если уже и делить по группам, то Глен относиться к костяку старого Dark Fantasy(издание так называлось и называется).
А Мартин совсем другое дело.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
21 Июн 2016 в 13:58:42, №6439
Т.е. ты если будешь заниматься станешь вторым Мартином. Но Гленом Куком и кем-то из костяка старого Dark Fantasy не в жизни. Может 70 к 30 дотянешь до Марка Лоуренса.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 14:00:09, №6440
Цитата Shepard ()
Эм смотря что иметь ввиду. Как бы последние известные его циклы это:"Чёрный отряд" и "Приключения Гаррета". На полип может похожее было "Империя Ужаса", но ток там противостояние государств, а не вакханалия в семейке. Если уже и делить по группам, то Глен относиться к костяку старого Dark Fantasy(издание так называлось и называется).
А Мартин совсем другое дело.

Короче за Глена я не особо знаю, могу спутать его с кем-то, надо переспросить друзей, а вот Принц Терний это точно даже по синопсису вырвиглазная хренотень. И по факту там всё ещё хуже, чем может показаться. Там не Полип, а несколько иное безумие, которого действительно нет и не будет в ОиМ. Не хочу быть Собяниным.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 14:02:41, №6441
Цитата Shepard ()
Т.е. ты если будешь заниматься станешь вторым Мартином. Но Гленом Куком и кем-то из костяка старого Dark Fantasy не в жизни. Может 70 к 30 дотянешь до Марка Лоуренса.

Тут должна была быть шутка, обыгрывающая твой стиль ответов, но я понял, что смеяться над тобой - грешно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
21 Июн 2016 в 14:04:04, №6442
Цитата FIRELORD ()
а вот Принц Терний это точно даже по синопсису вырвиглазная хренотень. И по факту там всё ещё хуже, чем может показаться. Там не Полип, а несколько иное безумие, которого действительно нет и не будет в ОиМ. Не хочу быть Собяниным.

На самом деле всё нормально, просто описание не говорит о том, что в книге. Там он не герой, не рыцарь или прочее, а антигерой с грязными методами, подставами и прочим. Т.е. все его победы на протяжении цикла были пировыми, ибо побеждал еле-еле и в первой книге почти до её конца был пешкой в руках мага, которого и прикончил. Да там он малый и при этом главарь банды, но как говориться, не спроста его называют Красный Йорг. Парень столько наворотил и прочее, что таки стал главным. И надо сказать обучение во дорце всё же дало ему пару весомых навыков и знаний, испытанных и получивших развитие на дороге.

Хотя да, почему его слущают больше описано в дальнейших книгах, чем в первой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 14:10:48, №6443
Цитата Shepard ()
а антигерой с грязными методами, подставами и прочим

Когда это злодеев начали антигероями называть?

Цитата Shepard ()
в первой книге почти до её конца был пешкой в руках мага, которого и прикончил

А я-то на первую книгу цикла Испивающих Души брешил cry

Цитата Shepard ()
Да там он малый и при этом главарь банды, но как говориться, не спроста его называют Красный Йорг.

Зря-зря брешил cry
А не, стоп.
Во:
Зря-зря брешил cry cry cry cry
Так ведь более правдоподобно cool
Тьфу ты cool cool cool cool
Во!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
21 Июн 2016 в 14:14:49, №6444
Цитата FIRELORD ()
Когда это злодеев начали антигероями называть?

Ну хотя да. Он сам себя как Зло позиционирует.)
Цитата FIRELORD ()
А я-то на первую книгу цикла Испивающих Души брешил

Ну так что ты хочешь от малого. Конечно его проведут маги несколько столетий жившие. Само собой разумеющееся.
Цитата FIRELORD ()
Во!

Я те говорю. В книгах там всё описано и есть три фактора на это сыгравших. Без одного он бы там долго не продержался. Как и свору всю эту выпустил именно этот малец, Йорг. Прямо из отцовских казематов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 14:20:28, №6445
Цитата Shepard ()
Ну хотя да. Он сам себя как Зло позиционирует.)

чтд

Цитата Shepard ()
Ну так что ты хочешь от малого.

Чего-нибудь интересного и адекватного.
А не ОиМ или Полип.

Цитата Shepard ()
Я те говорю. В книгах там всё описано и есть три фактора на это сыгравших. Без одного он бы там долго не продержался. Как и свору всю эту выпустил именно этот малец, Йорг. Прямо из отцовских казематов.

А Сарпедон вообще библиарий с паучьими ногами. Он твоего Йорга зашатает cool cool cool cool
Создатели
Сообщений 32993
21 Июн 2016 в 14:23:59, №6446
Просто Шэп считает что зло может быть полезным.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Июн 2016 в 14:27:52, №6447
А ты думаешь что я от его советов прочитать что-то бегу как от огня сверкая пятками?
Пусть он со своими путиными сам остаётся!
Создатели
Сообщений 32993
21 Июн 2016 в 14:27:54, №6448
Кстати об антигероях - Анри тянет или он и правда такой плохой что даже хороший?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
21 Июн 2016 в 14:28:02, №6449
Цитата FIRELORD ()
чтд

Но герой книги.)
Цитата FIRELORD ()
Чего-нибудь интересного и адекватного.
А не ОиМ или Полип.

Ну в первой книге, да. Там не хватает описания, чтобы объяснить его главенство. В остальных эта начальная история дополняется. У него вообще все три книги так. Одна линия настоящее, а вторая прошлое. Т.е. по ходу повествования идёт рассказ становления парня. Ну и надо сказать, что в самой банде, также главы менялись и кто в ней находился вполне в своё время мог быть главным.

А так довольно интересно и адекватно. Принца никто и за принца не считает, включая его отца. Во всех действиях приходиться изворачиваться, находить уловки, бреши и прочее. Но стоит заметить, что да. Там есть несколько спорных моментов. Тот же возраст и главенство. Но как я сказал, там три факторы сыграло. Если бы не было одного из них, он бы вряд ли в банде живым остался.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
21 Июн 2016 в 14:30:08, №6450
Цитата Пферцегентакль ()
Просто Шэп считает что зло может быть полезным.

У Шепа и Пфе разные понятия о Зле. Кардинально.
Цитата FIRELORD ()
А ты думаешь что я от его советов прочитать что-то бегу как от огня сверкая пятками?

Абсолютно.)
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати об антигероях - Анри тянет или он и правда такой плохой что даже хороший?

Анимешный рыцарь. Всё по канону.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 430 из 667«12428429430431432666667»
Поиск: