Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 13:52, №6436
Цитата Shepard ()
Твой уровень пороговый пока это Полип как раз.) До Принца терний тебе ещё ох как далеко. А до Глена Кука никогда не доберёшься, тут уже точно.

А я-то думал откуда я имя Глена Кука знаю. Это же из подборки аля Полип! Точняк! biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 13:55, №6437
Цитата Shepard ()
У тебя нет прав?

Нет конечно.
Я же в Москве живу, а наше правительство очень заботится о том, что бы машины не было ни у кого кроме них, ибо им-то надо по работе. Короче ебанашки отжигают.

А вобще я ещё и до того как мудозвoна нам выписали, машину водить не хотел. Сходил на теорию, но это всё настолько уныло, что я забил. Не люблю зависимость.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 13:57, №6438
Цитата FIRELORD ()
А я-то думал откуда я имя Глена Кука знаю. Это же из подборки аля Полип! Точняк!

Эм смотря что иметь ввиду. Как бы последние известные его циклы это:"Чёрный отряд" и "Приключения Гаррета". На полип может похожее было "Империя Ужаса", но ток там противостояние государств, а не вакханалия в семейке. Если уже и делить по группам, то Глен относиться к костяку старого Dark Fantasy(издание так называлось и называется).
А Мартин совсем другое дело.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 13:58, №6439
Т.е. ты если будешь заниматься станешь вторым Мартином. Но Гленом Куком и кем-то из костяка старого Dark Fantasy не в жизни. Может 70 к 30 дотянешь до Марка Лоуренса.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 14:00, №6440
Цитата Shepard ()
Эм смотря что иметь ввиду. Как бы последние известные его циклы это:"Чёрный отряд" и "Приключения Гаррета". На полип может похожее было "Империя Ужаса", но ток там противостояние государств, а не вакханалия в семейке. Если уже и делить по группам, то Глен относиться к костяку старого Dark Fantasy(издание так называлось и называется).
А Мартин совсем другое дело.

Короче за Глена я не особо знаю, могу спутать его с кем-то, надо переспросить друзей, а вот Принц Терний это точно даже по синопсису вырвиглазная хренотень. И по факту там всё ещё хуже, чем может показаться. Там не Полип, а несколько иное безумие, которого действительно нет и не будет в ОиМ. Не хочу быть Собяниным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 14:02, №6441
Цитата Shepard ()
Т.е. ты если будешь заниматься станешь вторым Мартином. Но Гленом Куком и кем-то из костяка старого Dark Fantasy не в жизни. Может 70 к 30 дотянешь до Марка Лоуренса.

Тут должна была быть шутка, обыгрывающая твой стиль ответов, но я понял, что смеяться над тобой - грешно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 14:04, №6442
Цитата FIRELORD ()
а вот Принц Терний это точно даже по синопсису вырвиглазная хренотень. И по факту там всё ещё хуже, чем может показаться. Там не Полип, а несколько иное безумие, которого действительно нет и не будет в ОиМ. Не хочу быть Собяниным.

На самом деле всё нормально, просто описание не говорит о том, что в книге. Там он не герой, не рыцарь или прочее, а антигерой с грязными методами, подставами и прочим. Т.е. все его победы на протяжении цикла были пировыми, ибо побеждал еле-еле и в первой книге почти до её конца был пешкой в руках мага, которого и прикончил. Да там он малый и при этом главарь банды, но как говориться, не спроста его называют Красный Йорг. Парень столько наворотил и прочее, что таки стал главным. И надо сказать обучение во дорце всё же дало ему пару весомых навыков и знаний, испытанных и получивших развитие на дороге.

Хотя да, почему его слущают больше описано в дальнейших книгах, чем в первой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 14:10, №6443
Цитата Shepard ()
а антигерой с грязными методами, подставами и прочим

Когда это злодеев начали антигероями называть?

Цитата Shepard ()
в первой книге почти до её конца был пешкой в руках мага, которого и прикончил

А я-то на первую книгу цикла Испивающих Души брешил cry

Цитата Shepard ()
Да там он малый и при этом главарь банды, но как говориться, не спроста его называют Красный Йорг.

Зря-зря брешил cry
А не, стоп.
Во:
Зря-зря брешил cry cry cry cry
Так ведь более правдоподобно cool
Тьфу ты cool cool cool cool
Во!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 14:14, №6444
Цитата FIRELORD ()
Когда это злодеев начали антигероями называть?

Ну хотя да. Он сам себя как Зло позиционирует.)
Цитата FIRELORD ()
А я-то на первую книгу цикла Испивающих Души брешил

Ну так что ты хочешь от малого. Конечно его проведут маги несколько столетий жившие. Само собой разумеющееся.
Цитата FIRELORD ()
Во!

Я те говорю. В книгах там всё описано и есть три фактора на это сыгравших. Без одного он бы там долго не продержался. Как и свору всю эту выпустил именно этот малец, Йорг. Прямо из отцовских казематов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 14:20, №6445
Цитата Shepard ()
Ну хотя да. Он сам себя как Зло позиционирует.)

чтд

Цитата Shepard ()
Ну так что ты хочешь от малого.

Чего-нибудь интересного и адекватного.
А не ОиМ или Полип.

Цитата Shepard ()
Я те говорю. В книгах там всё описано и есть три фактора на это сыгравших. Без одного он бы там долго не продержался. Как и свору всю эту выпустил именно этот малец, Йорг. Прямо из отцовских казематов.

А Сарпедон вообще библиарий с паучьими ногами. Он твоего Йорга зашатает cool cool cool cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.06.2016 в 14:23, №6446
Просто Шэп считает что зло может быть полезным.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2016 в 14:27, №6447
А ты думаешь что я от его советов прочитать что-то бегу как от огня сверкая пятками?
Пусть он со своими путиными сам остаётся!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.06.2016 в 14:27, №6448
Кстати об антигероях - Анри тянет или он и правда такой плохой что даже хороший?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 14:28, №6449
Цитата FIRELORD ()
чтд

Но герой книги.)
Цитата FIRELORD ()
Чего-нибудь интересного и адекватного.
А не ОиМ или Полип.

Ну в первой книге, да. Там не хватает описания, чтобы объяснить его главенство. В остальных эта начальная история дополняется. У него вообще все три книги так. Одна линия настоящее, а вторая прошлое. Т.е. по ходу повествования идёт рассказ становления парня. Ну и надо сказать, что в самой банде, также главы менялись и кто в ней находился вполне в своё время мог быть главным.

А так довольно интересно и адекватно. Принца никто и за принца не считает, включая его отца. Во всех действиях приходиться изворачиваться, находить уловки, бреши и прочее. Но стоит заметить, что да. Там есть несколько спорных моментов. Тот же возраст и главенство. Но как я сказал, там три факторы сыграло. Если бы не было одного из них, он бы вряд ли в банде живым остался.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2016 в 14:30, №6450
Цитата Пферцегентакль ()
Просто Шэп считает что зло может быть полезным.

У Шепа и Пфе разные понятия о Зле. Кардинально.
Цитата FIRELORD ()
А ты думаешь что я от его советов прочитать что-то бегу как от огня сверкая пятками?

Абсолютно.)
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати об антигероях - Анри тянет или он и правда такой плохой что даже хороший?

Анимешный рыцарь. Всё по канону.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: