Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:40, №871
Цитата
Просто его отношение, серьёзно, можно было и по лучше высокопарный же. А внутри эххххх...

А внутри бесконечная борьба с самим собой и вера в няш семью.
Если ты про Тристана, конечно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:40, №872
Да я про эту мразоту.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:42, №873
А что внутри-то?
Добрый, заботливый, отзывчивый, трудящийся не покладая рук. Как и Маринка верит в святость понятия о семьи.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:42, №874
Эскил, мнение Эда о Тристане в студию. Особенно с учётом того что он внезапно оказался конкурентом на пути к трону.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:43, №875
Охх не трынди мне. Меня этот фарс и высокапарность больше не трогают.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:43, №876
Ты прям в конец у меня превратил Тристана в плохое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:44, №877
Цитата
КТО ОНА ЕСТЬ, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Женственной няшкой.
Она взяла на себя заботу о том, что принято называть домашним очагом. Стала матерью для младших, няшкой для старших.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:45, №878
Цитата
Ты прям в конец у меня превратил Тристана в плохое.

Так чем он плох-то?
Ты ведь до сих пор и не объяснил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:45, №879
Поздно на это отвечать. Поздно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:45, №880
Цитата Пферцегентакль ()
Так чем он плох-то?
Ты ведь до сих пор и не объяснил.

Ларий объяснит. Я теперь твоего точно прикончу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 19:46, №881
Цитата Пферцегентакль ()
Эскил, мнение Эда о Тристане в студию. Особенно с учётом того что он внезапно оказался конкурентом на пути к трону.
Так он же пока об этом не знает.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:47, №882
И лилшь няшек счастья. Они будут горевать, а потом... а потом очевидно упадут в постельку к Анри.
Ты этого хочешь? Что бы няши ушли к какому-то левому троюродному брату?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:47, №883
Эм это было очевидно, не? Прямо же говорилось. Страховка.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 19:47, №884
Цитата Пферцегентакль ()
И лилшь няшек счастья. Они будут горевать, а потом... а потом очевидно упадут в постельку к Анри.
Ты этого хочешь? Что бы няши ушли к какому-то левому троюродному брату?

Да пока ларий твоего не кончит. Я автор а не перс. Не могу его сделать это. Не логично пока.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 19:47, №885
Цитата
Так он же пока об этом не знает.

Чуть ли не с первых страниц известно о том что Орл не очень рад тому кем стал Эд.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: