Навигация по сайту
Страница 10 из 57«12891011125657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23052
Раса: Tau_Empire
06 Июн 2016 в 08:52:22, №136
- Занятость. Скорее завтра.
Модераторы
Сообщений 10293
Раса: Space_Marines
06 Июн 2016 в 09:24:32, №137, отредактировал Эскил - Понедельник, 06 Июн 2016, 15:28:23
- Боюсь, мы точно не знаем, когда он и Мари сюда вернутся. - Покачал головой Эдгомир. - Мы конечно можем их подождать минут десять, но нас и так там наверно заждались. - Заметил принц.- Хотя в принципе можно неспеша пойти и сейчас, а стража если что сообщит куда мы отправились. Да в принципе, они сами догадаются и либо перехватят по дороге или уже встретятся с нами в зале.- Добавил Эд
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Июн 2016 в 20:24:34, №138
Пферцегентакль (Анри)

Алания кивнула, прежде вернув себе ничем не оттеняемую улыбку, и отдалась во власть барона.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Июн 2016 в 20:31:13, №139
Эскил

Герцоги переглянулись, после чего коротким кивком обозначали своё согласие.
- Раз уж мы тут задержимся, давайте обсудим наши дальнейшие действия. - Начал Тейд.
- Успеем ещё. - Прервал его Родерик. - Пусть лучше наш образумившейся Первый Принц поведает о своём виденье проблемы.

Shepard

- Ладно. - Хитро прищурились Ники и Лики удостоверяется что Ларий ничего не скрывает от их пытливого взгляда.
- Чего нового на севере? - Вернулась в разговор Стефани.
Создатели
Сообщений 33733
06 Июн 2016 в 20:31:14, №140
Анри точно так же ответил ей тело улыбнувшись и медленно повёл вверх по ступеням, бережно придерживая принцессу, словно боясь что та может оступиться и выпорхнуть из его объятий.
- Хм... - Наконец протянул он нарушив умиротворяющую тишину. - Лани, скажи, а у тебя много рыцарей? Ну, раз уж наши с тобой отношения приняли такой оборот, давай я поделюсь с тобой... Своим опытом. Об отношениях леди и рыцарей. - Добавил он всё так же любяще и добро улыбаясь Алании.
Модераторы
Сообщений 10293
06 Июн 2016 в 20:49:49, №141
- Да особо нечего рассказывать. - Нехотя сказал Эд. - Ежу понятно, что нападение на нас с Ларием и та хрень что случилась с родителями - звенья одной цепи. Другое дело, мы пока не знаем и не догадываемся кому это нужно. - Бросился в рассуждения принц, прохаживаясь по комнате. - С причинами разбираются шпики, а с последствиям еще и лекари с целителями, но пока особо без результатов. Главная наша задача на данный момент - удержать королевство в равновесии и не допустить его развала. Я знаете ли к нему привык. - Добавил в своей привычной манере Эдгомир.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23052
Раса: Tau_Empire
06 Июн 2016 в 20:58:24, №142
- Да ничего особо. - ответил принц и пустился в рассказ последних новостей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Июн 2016 в 21:03:25, №143
Пферцегентакль (Анри)

Алания удивлённо взглянула на Анри, но вновь лишь согласно кивнула на его предложение, улыбнувшись брату.
Создатели
Сообщений 33733
06 Июн 2016 в 21:13:38, №144
- Думаю многое из этого не будет для тебя новостью - ты сама леди, а вокруг тебя много самых достойных рыцарей. Ну... - Он хитро улыбнулся. - Теперь и твой рыцарь в лице меня. А ты теперь моя леди. Моя госпожа. - Анри ласково потрепал её волосы. - У каждого настоящего рыцаря есть своя леди, а тот у кого нет, либо просто это скрывает, обычно потому что не хочет тем самым как-то навредить своей леди, либо не рыцарь вовсе. И есть то, что леди всегда может ожидать от своего рыцаря - любовь. - Он вновь тепло улыбнулся и внимательно взглянул на принцессу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июн 2016 в 01:38:32, №145
Пферцегентакль (Анри)

Алания до этого, слушающая барона с прилежным интересом и стараясь не выказывать своего стеснения, смущённо, но вместе с тем благодарно улыбнулась в ответ, будто извиняясь.

Эскил

Тейд хотел было сказать, но прежде взглянул на Родерика и лишь после как бы уточняя, заметил: - У нас три основных инструмента поддержания равновесия - слова, мечи и монеты.
Создатели
Сообщений 33733
07 Июн 2016 в 09:41:45, №146
- Вообще, есть множество видов любви которая может быть между рыцарем и леди. - Продолжил Анри успокаивающе улыбнувшись в ответ. - Возможно самая волшебная, это как та что у твоих родителей, в ведь в неё появляются такие чудеса как ты. - Он вновь повёл ладонью по ей волосам. - У леди бывают братья рыцари - думаю об этом ты больше меня рассказать можешь. А ещё бывает так... Что рыцарь обрёл свою вторую половину, живёт с ней и искренне любит, но его госпожа это совсем другая леди. Это вовсе не значит что он неверный супруг или ещё что-то в этом духе - те чувства которые он испытывает к той леди находятся вне представлений о браке и так же далеки от простого желания обладать ей. Для каждого рыцаря его леди, какой бы она не была, это образец чистоты, женственности, доброты и... - Он пожал плечами. - Святости. Это очень сильные чувства и ни один настоящий рыцарь не будет осквернять их, быть может он даже не будет заявлять о них если не будет уверен что леди их примет и это её не навредит. И это не с проста, ведь обретя рыцаря она и сама оказывается в чём-то связанной обязательствами.
Модераторы
Сообщений 10293
07 Июн 2016 в 10:11:44, №147
- Мечей у нас довольно, нужные слова найдем. - Бесцеремонно заявил Эд. - А вот с деньгами .. -Принц задумался. - Как у нас дела обстоят с казной я не знаю, для этого нам нужна Марианна.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июн 2016 в 21:15:07, №148
Эскил

- По крайней мере недавно с этим тоже было всё в порядке, если не сказать больше. - Ответил Тейд. - Только пока ей никто не может распоряжаться вне подписано прежде указов. Разве что сама леди Мариана, так как у неё есть своя печать, однако формально это лишь проводник воли главной королевской печати, которой пока никто не может распоряжаться. Уж извини Родерик, я знаю, ты хотел побольше проверить нашего Первого Принца, послушать насколько он мудр, но я подвожу нас к глобальной проблеме. Принц Тристан уже предложил нанять цессинцев и хотя конкретно это предприятие мы легко покроем деньгами герцогств, располагаемые нами суммы не сопоставимы с тем, сколько денег мы с нашим королём накопили в королевской сокровищнице.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июн 2016 в 21:28:52, №149
Пферцегентакль (Анри)

- И что должна леди? - Спросила Алания, неуверенно поведя глазами так, словно заранее чувствуя себя виноватой.
Создатели
Сообщений 33733
07 Июн 2016 в 21:41:16, №150
Анри вновь тепло улыбнулся и наклонив голову прислонился к макушке принцессы при этом чуть крепче её к себе прижав.
- В целом, она должна быть как ты. - Тихо прошептал он. - Заботится о своём рыцаре, давать ему проявлять свою любовь и преданность, вознаграждать его. - Протянул барон с каким-то соблазном. - Рыцари любят когда леди им что-то дарит. И точно так же они любят когда принимают их подарки. Для рыцаря нет пытки хуже, чем видеть безразличие со стороны его леди. И нет момента прекраснее чем тот в котором она позволяет ему видеть своё счастье.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 10 из 57«12891011125657»
Поиск: