Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2016 в 08:52, №136
- Занятость. Скорее завтра.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.06.2016 в 09:24, №137, отредактировал Эскил - Понедельник, 06.06.2016, 15:28
- Боюсь, мы точно не знаем, когда он и Мари сюда вернутся. - Покачал головой Эдгомир. - Мы конечно можем их подождать минут десять, но нас и так там наверно заждались. - Заметил принц.- Хотя в принципе можно неспеша пойти и сейчас, а стража если что сообщит куда мы отправились. Да в принципе, они сами догадаются и либо перехватят по дороге или уже встретятся с нами в зале.- Добавил Эд

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2016 в 20:24, №138
Пферцегентакль (Анри)

Алания кивнула, прежде вернув себе ничем не оттеняемую улыбку, и отдалась во власть барона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2016 в 20:31, №139
Эскил

Герцоги переглянулись, после чего коротким кивком обозначали своё согласие.
- Раз уж мы тут задержимся, давайте обсудим наши дальнейшие действия. - Начал Тейд.
- Успеем ещё. - Прервал его Родерик. - Пусть лучше наш образумившейся Первый Принц поведает о своём виденье проблемы.

Shepard

- Ладно. - Хитро прищурились Ники и Лики удостоверяется что Ларий ничего не скрывает от их пытливого взгляда.
- Чего нового на севере? - Вернулась в разговор Стефани.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2016 в 20:31, №140
Анри точно так же ответил ей тело улыбнувшись и медленно повёл вверх по ступеням, бережно придерживая принцессу, словно боясь что та может оступиться и выпорхнуть из его объятий.
- Хм... - Наконец протянул он нарушив умиротворяющую тишину. - Лани, скажи, а у тебя много рыцарей? Ну, раз уж наши с тобой отношения приняли такой оборот, давай я поделюсь с тобой... Своим опытом. Об отношениях леди и рыцарей. - Добавил он всё так же любяще и добро улыбаясь Алании.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.06.2016 в 20:49, №141
- Да особо нечего рассказывать. - Нехотя сказал Эд. - Ежу понятно, что нападение на нас с Ларием и та хрень что случилась с родителями - звенья одной цепи. Другое дело, мы пока не знаем и не догадываемся кому это нужно. - Бросился в рассуждения принц, прохаживаясь по комнате. - С причинами разбираются шпики, а с последствиям еще и лекари с целителями, но пока особо без результатов. Главная наша задача на данный момент - удержать королевство в равновесии и не допустить его развала. Я знаете ли к нему привык. - Добавил в своей привычной манере Эдгомир.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2016 в 20:58, №142
- Да ничего особо. - ответил принц и пустился в рассказ последних новостей.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2016 в 21:03, №143
Пферцегентакль (Анри)

Алания удивлённо взглянула на Анри, но вновь лишь согласно кивнула на его предложение, улыбнувшись брату.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2016 в 21:13, №144
- Думаю многое из этого не будет для тебя новостью - ты сама леди, а вокруг тебя много самых достойных рыцарей. Ну... - Он хитро улыбнулся. - Теперь и твой рыцарь в лице меня. А ты теперь моя леди. Моя госпожа. - Анри ласково потрепал её волосы. - У каждого настоящего рыцаря есть своя леди, а тот у кого нет, либо просто это скрывает, обычно потому что не хочет тем самым как-то навредить своей леди, либо не рыцарь вовсе. И есть то, что леди всегда может ожидать от своего рыцаря - любовь. - Он вновь тепло улыбнулся и внимательно взглянул на принцессу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.06.2016 в 01:38, №145
Пферцегентакль (Анри)

Алания до этого, слушающая барона с прилежным интересом и стараясь не выказывать своего стеснения, смущённо, но вместе с тем благодарно улыбнулась в ответ, будто извиняясь.

Эскил

Тейд хотел было сказать, но прежде взглянул на Родерика и лишь после как бы уточняя, заметил: - У нас три основных инструмента поддержания равновесия - слова, мечи и монеты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2016 в 09:41, №146
- Вообще, есть множество видов любви которая может быть между рыцарем и леди. - Продолжил Анри успокаивающе улыбнувшись в ответ. - Возможно самая волшебная, это как та что у твоих родителей, в ведь в неё появляются такие чудеса как ты. - Он вновь повёл ладонью по ей волосам. - У леди бывают братья рыцари - думаю об этом ты больше меня рассказать можешь. А ещё бывает так... Что рыцарь обрёл свою вторую половину, живёт с ней и искренне любит, но его госпожа это совсем другая леди. Это вовсе не значит что он неверный супруг или ещё что-то в этом духе - те чувства которые он испытывает к той леди находятся вне представлений о браке и так же далеки от простого желания обладать ей. Для каждого рыцаря его леди, какой бы она не была, это образец чистоты, женственности, доброты и... - Он пожал плечами. - Святости. Это очень сильные чувства и ни один настоящий рыцарь не будет осквернять их, быть может он даже не будет заявлять о них если не будет уверен что леди их примет и это её не навредит. И это не с проста, ведь обретя рыцаря она и сама оказывается в чём-то связанной обязательствами.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.06.2016 в 10:11, №147
- Мечей у нас довольно, нужные слова найдем. - Бесцеремонно заявил Эд. - А вот с деньгами .. -Принц задумался. - Как у нас дела обстоят с казной я не знаю, для этого нам нужна Марианна.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.06.2016 в 21:15, №148
Эскил

- По крайней мере недавно с этим тоже было всё в порядке, если не сказать больше. - Ответил Тейд. - Только пока ей никто не может распоряжаться вне подписано прежде указов. Разве что сама леди Мариана, так как у неё есть своя печать, однако формально это лишь проводник воли главной королевской печати, которой пока никто не может распоряжаться. Уж извини Родерик, я знаю, ты хотел побольше проверить нашего Первого Принца, послушать насколько он мудр, но я подвожу нас к глобальной проблеме. Принц Тристан уже предложил нанять цессинцев и хотя конкретно это предприятие мы легко покроем деньгами герцогств, располагаемые нами суммы не сопоставимы с тем, сколько денег мы с нашим королём накопили в королевской сокровищнице.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.06.2016 в 21:28, №149
Пферцегентакль (Анри)

- И что должна леди? - Спросила Алания, неуверенно поведя глазами так, словно заранее чувствуя себя виноватой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2016 в 21:41, №150
Анри вновь тепло улыбнулся и наклонив голову прислонился к макушке принцессы при этом чуть крепче её к себе прижав.
- В целом, она должна быть как ты. - Тихо прошептал он. - Заботится о своём рыцаре, давать ему проявлять свою любовь и преданность, вознаграждать его. - Протянул барон с каким-то соблазном. - Рыцари любят когда леди им что-то дарит. И точно так же они любят когда принимают их подарки. Для рыцаря нет пытки хуже, чем видеть безразличие со стороны его леди. И нет момента прекраснее чем тот в котором она позволяет ему видеть своё счастье.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: