Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2016 в 08:04, №181
Тристан с какой-то надеждой улыбнулся сестре и на несколько мгновений её крепче обнял, а после с явным нежеланием выпустил её из объятий, всё же продолжая мягко сжимать одну из её ладоней.
- Я очень сильно тебя люблю. - Тихо прошептал принц и улыбнувшись ещё сильнее открыл перед ней дверь, при этом даже не смея заглядывать внутрь.

- Всё же не таким уж и титулованным. - Снисходительно протянул Анри и хитро подмигнул принцессе. - Во всяком случае по сравнению со многими другими. Да и вообще меня сегодня уже успели оленем назвать, так что всё это можно считать чисто формальной данью традициям. - Он вновь улыбнулся Цукико, продолжая всё так же её разглядывать, особенно сосредоточившись на хвосте. - Так что я действительно рад что наконец-то смог с вами познакомиться, госпожа Цукико Цуцукакуси. А что до пользы, то справедливо было бы прийти к взаимной выгоде. - Он пожал плечами. - Правда я пока даже не догадываюсь что вы можете попросить. А вот что мы... - Он вновь подмигнул Алании. - Я и сёстры завели небольшую дискуссию и нам стало интересно - а какого же это жить с хвостом? Есть же масса очевидных преимуществ, который я за эти мгновения успел увидеть воочию, но наверное же есть и какие-то подводные камни? Вот принцесса Алания, например, считает то что хвост это всецело позитивно, с чем я по большей части согласен. Но было бы просто фантастически полезно узнать мнение той, кто с хвостом живёт без малого всю жизнь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2016 в 12:08, №182
Пферцегентакль (Тристан)

- Как и я тебя. - Тихо вздохнула Мариана и бросила на на принца последний виноватый взгляд, прежде чем с мучительным усилием отвернуться и вырваться из объятий брата.
Анаэлита вышла почти сразу. Не говоря лишнего, по крайней мере пока, она жестом пригласила принца следовать за ней и сама зашагала в сторону оставленных ими герцогов.

Пферцегентакль (Анри)

- Вот значит как. - Усмехнулась Цукико. - Ну что ж. Как вам не ведома жизнь с хвостом, так мне не ведома жизнь без него. Поэтому мне тоже не просто сравнивать. Но раз уж вы просите, давайте попробую рассказать. Во-первых хвост, как, кстати и уши, дополняют мимику лица. Хорошо это или плохо - зависит от того хочешь ли ты что бы тебя читали. Жаждешь продемонстрировать презрение - отлично, хочешь скрыть печаль - хвост тебя выдаст. Конечно можно научится контролировать его, но это не проще, чем скрыть что-то на лице. - Повернувшись к Анри с Аланией боком она улыбнулась, задрав свой хвост и загнув его кончик вперёд. - Во-вторых это балансир. Не столь весомый, как руки, зато балансирующий тебя в перпендикулярной телу плоскости. Когда руки заняты, а малейшая оплошность ведёт к падению и смерти - он выручает. - Она сильно, на мысочках, нагнулась вперёд, одновременно вытянув хвост назад, в то время как руки положила строго в боль тела. Побалансировав так несколько секунд, она прижала хвост к спине и тут же, перевешиваемая, стала падать в сторону барона и принцессы.

Эскил

- Уж кому-кому, а помощи дриадам и особенно нимфам наш наследный принц уделяет массу времени и сил. - Продекларировала Корнелия с деловой интонацией своей матери.
- Не без этого. - Отозвался Тейд. - Но вообще нам уже пора. Тристан для них свой и думаю они поймут, если он подойдёт чуть позже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.06.2016 в 12:46, №183, отредактировал Эскил - Вторник, 14.06.2016, 17:51
- Ну а кто еще кроме меня? - Риторически спросил Эд. - Больше особо и некому, а кто-то ведь должен. И да, давайте уже пойдем. - Поддержал Тейда принц. - Чем быстрее разберемся с этим, тем лучше. Не то чтобы я не любил публичных выступлений, но все же предпочитаю задвигать речи по более благоприятным поводам.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2016 в 14:09, №184
Тристан покорно кивнул головой и направился следом за герцогиней, полностью отвернувшись от двери лишь через несколько шагов. Он тоже пока молчал лишь собираясь с мыслями, а в тоже время подаренное сестрой умиротворение медленно уходило и вместо него вновь начало пробиваться чувство вины.

Анри, не выпуская ладони Алании, мягко и грациозно скользнул вперёд, не столько подхватив, сколько подстраховав Цукико осторожно дотронувшись до её рук позволив о себя опереться, равно как и подведя чуть ближе принцессу.
- Да, такая подвижность мне очень интересна. - Уже тише произнёс барон при этом явно не спеша уводить руки. - Я успел узнать то что вы наняты для обучения Лария... И я практически сгораю от желания тоже напроситься, ведь всего пары взглядов мне хватило что бы понять то, что у вас я бы мог с большим удовольствием научиться очень многому.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2016 в 19:11, №185
Пферцегентакль (Тристан)

Герцогиня молчала, размышляя о чём-то своём и лишь мерное постукивание её каблуков разносились по практически безмолвствовавшей этой части дворца.

Пферцегентакль (Анри)

Алматианка усмехнулась и, так же не убирая руки, лишь сделав шаг вперёд дабы вернуть себе равновесие, как не в чём не бывало продолжила.
- В третьих это, собственно, третья конечность. Рукой конечно её назовёшь, но хвост у нас достаточно гибкий и с достаточным числом отдельных мышц, что бы потренировавшись использовать его на подхвате. Главное его не переоценивать. - Сверкнула глазами Цукико. Барон не то ради приличия, не то ради разнообразия на секунду отвлёкся от созерцания её хвоста, которого теперь, когда девушка была так близко, особо не было видно. Мгновение спустя он услышал характерный звук меча вытаскиваемого из ножен. Хвост амалатианки обвил ручку меча графа и успел вытащить его клинок на добрую пятую часть, прежде чем Анри успел как-то среагировать, а сама девушка решить ограничиться достигнутым. По крайней мере на этот раз.

Эскил

- Кстати, сэр Глориэль. - Начала Корнелия, после того как все пятеро оказались в коридоре. - Почему вы не воспользовались случаем, что бы порекомендовать нашему принцу одну из ваших прелестниц? - Заговорщицки улыбнулась она, но скорее не герцогу, а самому принцу.
- Сейчас не подходящие обстоятельства, что бы решать личные вопросы. Да и отчаялся если честно. - Усмехнулся герцог. - Если не сам я, то мои, оставшиеся свободными, девочки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.06.2016 в 19:33, №186
- Я не настолько жесток, чтобы обречь какую либо из твоих дочерей на совместную со мной жизнь. - В свою очередь отозвался принц. - Я же невыносим и бесконечно скучен в быту, они не заслужили таких мук. А вообще я до сих пор удивляюсь, почему некоторые из них до сих пор вообще свободны. - Недоуменно заметил Эд. - Они же у тебя все как на подбор. И женихи по идее должны были бы выстраиваться в такие же очереди как к Марианне, Алании и вон той красотке. - Эдгомир указал на Корнелию. - Или я чего-то не понимаю.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2016 в 19:45, №187
Отойдя на какое-то расстояние Тристан наконец поборол начавшее одолевать его смятение, но лишь отчасти. Мысль о том, что он оставляет Мари всё ещё его терзала, но теперь он просто обязан был сделать что-то, что бы это было не зря.
- Как там Эд? - Подняв взгляд на тётю осторожно, но так же и уверенно спросил принц. - Какую линию он собирается вести? Сейчас... Мне бы не хотелось вступать с ним в противоречия, особенно на глазах у рыцарей.

Анри молча опустил взгляд на свой меч и едва заметно с негодованием качнул головой, впрочем эмоцию он отразил и на лице.
- Это конечно удобно, но как бы я сейчас не восхищался, а это именно так, вашим хвостом у вас не хватит его длинны что бы полностью достать мой меч из ножен. - Он вновь по доброму улыбнулся и вернул взгляд на Цукико. - У меня длинны руки едва-то хватает и то оборотом помогать приходиться. А вообще я очень ревниво отношусь к тому что кто-то его трогает, особенно без моего разрешения... - Теперь азарт сверкнул в его взгляде. - Можно мне... Потрогать?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2016 в 20:18, №188
Пферцегентакль (Тристан)

- Вроде решил наконец-таки побыть наследным принцем. Впрочем за ним пока ещё стоит приглядывать. Нам, родным.

Пферцегентакль (Анри)

- Все вы рыцари такие. Сами потрогать горазды, а вот свои игрушки в руки не даёте. - Усмехнулась Цукико. - Ну значит хвост за хвост. - Она повернула голову к принцессе и улыбнулась ей.

Эскил

- Давайте спросим у вон той красотки. - Согласно склони голову Тейд. - Почему дочь герцогини Анаэлиты Элиры-Ольдер ещё не замужем?
- Мужики - козлы. - Усмехнувшись ответила Корнелия. - Как-то примерно так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2016 в 20:36, №189, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 14.06.2016, 20:38
- Нам всегда нужно приглядывать. - Тихо ответил Тристан. - Но что он будет говорить рыцарям? Вернее даже, как он будет говорить? И как на это отреагирует рыцарство? Я заступлюсь за него даже если он будет не прав в своих суждениях, Лукас встанет на его сторону - но вот другие... Даже если Эд будет полностью искренен в зале будут те кто не поверят в то что он взялся за ум, и будут те кто не простят ему накопившихся обид. - Принц едва вздохнул, но всё же уверенно взглянул на Алаэлиту. - Они достойные рыцари, других Лукас бы не позвал, они будут исполнять свой долг. Но одно дело когда рыцарь служит потому что он обязан, а другое когда он верит в это. И я сейчас молюсь Единому что бы он вложил в уста Эда правильные слова для того что бы разжечь в рыцарях ту самую веру. Ведь в конце концов, на этом этапе войны - вера, это наше единственное оружие.

- Я не сказал "нет", я лишь сказал что "сперва стоит спросить". - Вновь улыбнувшись с иронией ответил Анри, а после игриво добавил. - Хвост за хвост.
Одной рукой он всё так же мягко удерживал Цукико, а вторую, в которой лежала ладонь Алании, он медленно повёл вниз и осторожно дотронулся пальцами до кончика хвоста.
- Ух ты. Прямо как... - Он пожал плечами. - Лани, попробуй. - Барон выпустил её ладонь и дотронулся до хвоста уже чуть более основательно, оставляя место для руки принцессы.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.06.2016 в 20:57, №190
- Да уж, не прибавить, ни отнять. - Рассмеялся Эд. - Хотя я бы тут еще поспорил, но все же не буду, ибо боюсь еще сильнее дискредитировать мужскую половину человечества в глазах Корнелии.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2016 в 23:24, №191
Эскил

- Другое дело мы, девушки. - Кокетливо добавила она. - А вообще знаете что?! - Её голос наполнился спортивным азартом. - Спорим, что Эд женится в течении года?! Что бы дату не запоминать - до лета следующего.
- И на что же ты хочешь спорить, дорогая? - Поинтересовался её отец.
- На золотые конечно же. - Бойко отчеканила его дочь и хищно улыбнулась.
- Откуда они у тебя? - Усмехнулся Родерик.
- В приданном.
Ольдер лишь хмыкнул в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.06.2016 в 23:39, №192
- Рисковая ты дама. - С улыбкой сказал Эдгомир. - Интересно бы знать, откуда такая уверенность, но ладно так и быть, сочтем это проявлением женской интуицией. Так что, по рукам? - В свою очередь поинтересовался Эд у герцога Ольдера.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2016 в 01:06, №193
Эскил

- Так себе идея. - Честно ответил Родерик.
- Сэр Глриэль? - Обратилась к другому герцогу Корни.
- Игры на деньги, включая пари - дела расточительные и недостойные.
- Сэр Гарэл?
- Присоединюсь ко мнению друзей.
- Ну пап! Неужели все тут так бояться проиграть?
- Все не считают нужным играть на деньги. - Отцовским тоном ответил Ольдер.
- Ну ради меня!... Всё Эд виноват. - Надулась она, сверкнув взглядом на принца.
- Это и вправду похоже, на сговор, с целью поделить "полученное" пополам. - Ответил Демникус. - Слишком неестественно. Но я не верю, что бы наш наследный принц участвовал в таком сговоре. Так что я принимаю вызов. Хотя леди Корнелия и наделена воистину выдающимся талантом видеть влюбленности, всё же, сомневаюсь, что что одного этого хватит на столь ответственный шаг. Впрочем, теперь, у принца появится еще один мотиватор.
- Поддерживаю. - Кивнул Тейд. - Это беспроигрышное пари - либо деньги, либо благополучие леди Корнелии и принца Эдгомира.
- Пап? - Ожидающе спросила девушка.
- Ты мне предлагаешь поспорить с тобой на мои же деньги?
Корни хитро улыбнувшись кивнула.
- И ты втянула в это авантюру уже двоих герцогов.
- Троих. Ты ведь не сможешь уже мне отказать, папа...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2016 в 02:24, №194
Пферцегентакль (Тристан)

- Если вы решили этот вопрос с герцогами, тогда они подскажу Эду, что говорить. Я же с ним по этому поводу не говорила и знаю не много. Быстро ушла. И поэтому там нужен именно ты.

Пферцегентакль (Анри)

Лани хотела было спросить разрешение, но Цукико опередила её вопрос уверенным кивком.
- Спасибо. - Принцесса неуверенно и очень-очень аккуратно дотронулась до хвоста алматианки.
- Что до подводных камней - говорят без хвоста удобнее спасть на спине. И уж точно, в мире людей хвостатым не просто с одеждой.
И правда, в её необычном облегающем костюме, под хвост приходился специальный вырез, какой явно было не встретить у обычных платьев или панталон.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.06.2016 в 07:10, №195
Эд не вступая пока в разговор, в то же время с неподдельным интересом следил за разворачивающейся дискуссией. Когда же наконец, Корнелия добилась от от герцогов чего хотела, он восхищенно заметил:
-Судя по тому, с какой ты легкостью уговорила аж трех герцогов, ты знаешь что делаешь, но я все же чувствую какой-то подвох. Хотя мне - то явно не о чем беспокоиться - я же ничего не ставил. - Беззаботно сказал Эдгомир . - Хотя мне весьма интересно узнать, что же из этого выйдет.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: