Навигация по сайту
Страница 20 из 57«1218192021225657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Июл 2016 в 18:59:20, №286
Пферцегентакль (Анри)

- Мурлыкать можно. - Кивнула Цукико. - Если осторожно.
- Не откажусь. - Подтвердила Алания. - Если я вам не помешаю.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Корнелия едва заметно поджала губы, когда речь зашла о сестре Лукаса и чуть более заметно поморщилась, когда принц рассказал о последней с ней встрече, однако по-прежнему сохраняла не привычное для себя молчание.
Создатели
Сообщений 32737
03 Июл 2016 в 19:16:23, №287
- Надо запомнить. - Анри подмигнул Цукико, а после согласно кивнул Алании. - Не помешаешь. Я ведь не так давно говорил что ты вообще ничему помешать не можешь. Я конечно малость ветреный, но не на столько же. - Его ладонь словно упомянутый ветер ласково потрепала её волосы. - К тому же на кухне из нас троих тебе доверяют больше всех, так что в данном случае твоя помощь вообще незаменима. Это тебе не из королевского погреба вино доставать. - Добавил барон вновь хитро улыбнувшись алмалатианке.

- Ласло. - Ответил Лукас на первый вопрос принца, при этом едва опустив взгляд. - Тётя настояла что бы его назвали в память о её брата.
Модераторы
Сообщений 10079
Space_Marines
03 Июл 2016 в 20:20:38, №288
Услышав же ответ Лукаса, принц тут же слегка помрачнел, словно вспомнив о чем-то.
- Верное решение. - Согласился Эд. - Это лучший способ сохранить память о нем для следующих поколений, а сам он таким образом обретет новую жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Июл 2016 в 21:33:55, №289
Пферцегентакль (Анри)

Алания смущённо кивнула, а Цукико в ответ столь же хитро улыбнулась Анри.
- Весьма забавная вещь эта ваша выпивка. Одни надираются ужасающим пойлом за гроши, другие же платят за бутылку столько же, за сколько стоит весь хлеб в паре лавок булочников или же добротный клинок. Одни пьют ради вкуса, другие ради хмеля. Одни предпочитают возлияния в одиночестве, другие не могут пить без компании. Из каких вы будите, барон.
Создатели
Сообщений 32737
03 Июл 2016 в 21:42:21, №290
- Пить в одиночестве, это плохая примета. - Анри показательно задумался. - И для себя, и для компании. А может быть, только ради себя мне нужна компания. - Он пожал плечами. - Некоторым это помогает проще переносить мою манеру общения, другие становятся чуть более... Открытыми. Разумеется я понимаю, что выпивший много человек может сделать то, что он никогда не сделал бы трезвым, но до такого состояния я своих собеседников не довожу. - Барон ухмыльнулся. - Некоторые пытаются довести меня и в лучшем для них случае мы подходим к этому моменту одновременно. Так что, в основном, вино я ценю за то, что оно может сделать людей чуточку ближе друг к другу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Июл 2016 в 21:46:10, №291

- Новая жизнь обретается в своих детях, а не в том, что кого-то назвали в твою честь. - Не весело заметила Корнелия. - Пусть это и почётно. По крайней мере так думает Мари, а я думаю никто из присутствующих не будет её перечить.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Июл 2016 в 21:54:10, №292
Пферцегентакль (Анри)

- То есть вино для вас просто пособник, позволяющий ускорить события, сблизить людей быстрее, чем бы это произошло не будь у вас на службе верной бутылки? - Хитро блеснула глазами Цукико, по-прежнему улыбаясь, но чуть более сдержанно.
Создатели
Сообщений 32737
03 Июл 2016 в 21:55:50, №293
- Отец жил ради нас с Элизой. - Граф с тоской взглянул на Корнелию. - Мы чувствовали это. И она борется, потому что он этого хотел. Мы унаследовали больше чем земли и титулы - мы получили его волю. Которая будет жить с нами всегда.
Создатели
Сообщений 32737
03 Июл 2016 в 21:59:11, №294
- Вроде того. - Открыто ответил Анри. - Но если разговор и так хорошо идёт, то оно мне совершенно не нужно. Хотя у него есть и другое назначение, впрочем опять же правильная компания помогает в этом гораздо лучше. - Он вновь взглянул на Аланию и тепло улыбнулся ей.
Модераторы
Сообщений 10079
Space_Marines
03 Июл 2016 в 22:01:48, №295
- Люди живы пока о них помнят. - Вздохнул Эдгомир, крепче обняв Корнелию. - Понятное дело, что близкие будут помнит о них всегда, но даже кто-то посторонний произнеся то же имя, может лишний раз задуматься о том человеке и вспомнить, каким он был, то все было уже не зря. К тому же имя это еще символ, лишний раз пробуждающий в памяти все яркие моменты в жизни, связанные с тем человеком. А да в сей раз я с Мари спорить не буду, по крайней мере не по этому поводу. - Слабо улыбнувшись сказал Эд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Июл 2016 в 03:53:36, №296
Пферцегентакль (Анри)

- Сейчас я право разрываюсь. - Цукико взглянула на Анри с задором и азартом, в котором барон мог узнать свой собственный. - То ли предложить тебе меня перепить, то ли наоборот начать обучение, на которое ты столь успешно напрашиваешься, с месяца трезвости.

- Волю... - Повторила Корнелия. - Жизнь - вот его дар. И вы передадите его своим детям, а те своим детям. Может быть через сто или двести лет никто и не вспомнит его имени, как не вспомнит и нашего Арно, но если будут жить потомки тех, кому он подарил жизнь это будет совершенно не важно. - Она улыбнулась одновременно с печалью и надеждой. - Быть может Мари излишне сентиментальна, а тема эта не для подобных разговоров, но для неё это действительно много значит. И потому для меня тоже.
Создатели
Сообщений 32737
04 Июл 2016 в 07:25:34, №297
- Сегодня вечером меня ждёт одно дело из-за которого я сейчас не могу сделать ни первого, ни второго. - Он с лёгким сожалением взглянул на Цукико, но после вновь сверкнул взглядом. - Я бы сказал что меня это сейчас печалит, но не буду. К тому же, мне нужно ещё получить подарок от Мари... Пока он не стал подарком для Эда. - Он пожал плечами. - Просто я уже дал слово, нарушать его как-то совершенно не хочется. Ну разве что ты хочешь попытаться меня перепить молоком. - Хитро улыбнувшись добавил Анри.

Лукас в ответ всё так же опечаленно, но вместе с тем и понимающе склонил голову, при этом совершенно искреннее и сочувствующе взглянув на Корнелию.
Модераторы
Сообщений 10079
Space_Marines
04 Июл 2016 в 11:37:26, №298, отредактировал Эскил - Понедельник, 04 Июл 2016, 12:24:04
- Да уж. - Мрачно протянул Эдгомир. - Единственное что хоть как-то утешает в этой ситуации только то что он оставил после себя хорошее наследие. Жаль я их давно не навещал. - Принц улыбнулся. - Они тогда были еще совсем крохотными, надо будет как-нибудь снова к ним съездить. Разобраться бы только со всем этим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
04 Июл 2016 в 13:18:37, №299
Пферцегентакль (Анри)

- У чрезмерного употребления молока тоже весьма неприятные последствия. - Протянула в ответ Цукико.

Эскил,Пферцегентакль (Лукас)

- Надеюсь они скоро приедут сюда сами. Хотя нам раньше времени Фердинанд запретил сообщать о произошедшем Ролан далеко и Мари отправила ему весточку тогда же, когда и вам.
Создатели
Сообщений 32737
04 Июл 2016 в 13:32:46, №300
- Как же тяжело жить... - Театрально вздохнул Анри и чуть сильнее прижал к себе как Аланию, так и Цукико. - А как ты отнесёшься к клубку с нитками? От него же хуже не будет?

- Ролан не так давно присылал мне письмо. - Наконец заговорил Лукас. - Писал о своих делах в Лиге. И не только о своих. - Он едва улыбнулся Корнелии.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 20 из 57«1218192021225657»
Поиск: