Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.07.2016 в 18:59, №286
Пферцегентакль (Анри)

- Мурлыкать можно. - Кивнула Цукико. - Если осторожно.
- Не откажусь. - Подтвердила Алания. - Если я вам не помешаю.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Корнелия едва заметно поджала губы, когда речь зашла о сестре Лукаса и чуть более заметно поморщилась, когда принц рассказал о последней с ней встрече, однако по-прежнему сохраняла не привычное для себя молчание.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.07.2016 в 19:16, №287
- Надо запомнить. - Анри подмигнул Цукико, а после согласно кивнул Алании. - Не помешаешь. Я ведь не так давно говорил что ты вообще ничему помешать не можешь. Я конечно малость ветреный, но не на столько же. - Его ладонь словно упомянутый ветер ласково потрепала её волосы. - К тому же на кухне из нас троих тебе доверяют больше всех, так что в данном случае твоя помощь вообще незаменима. Это тебе не из королевского погреба вино доставать. - Добавил барон вновь хитро улыбнувшись алмалатианке.

- Ласло. - Ответил Лукас на первый вопрос принца, при этом едва опустив взгляд. - Тётя настояла что бы его назвали в память о её брата.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.07.2016 в 20:20, №288
Услышав же ответ Лукаса, принц тут же слегка помрачнел, словно вспомнив о чем-то.
- Верное решение. - Согласился Эд. - Это лучший способ сохранить память о нем для следующих поколений, а сам он таким образом обретет новую жизнь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.07.2016 в 21:33, №289
Пферцегентакль (Анри)

Алания смущённо кивнула, а Цукико в ответ столь же хитро улыбнулась Анри.
- Весьма забавная вещь эта ваша выпивка. Одни надираются ужасающим пойлом за гроши, другие же платят за бутылку столько же, за сколько стоит весь хлеб в паре лавок булочников или же добротный клинок. Одни пьют ради вкуса, другие ради хмеля. Одни предпочитают возлияния в одиночестве, другие не могут пить без компании. Из каких вы будите, барон.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.07.2016 в 21:42, №290
- Пить в одиночестве, это плохая примета. - Анри показательно задумался. - И для себя, и для компании. А может быть, только ради себя мне нужна компания. - Он пожал плечами. - Некоторым это помогает проще переносить мою манеру общения, другие становятся чуть более... Открытыми. Разумеется я понимаю, что выпивший много человек может сделать то, что он никогда не сделал бы трезвым, но до такого состояния я своих собеседников не довожу. - Барон ухмыльнулся. - Некоторые пытаются довести меня и в лучшем для них случае мы подходим к этому моменту одновременно. Так что, в основном, вино я ценю за то, что оно может сделать людей чуточку ближе друг к другу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.07.2016 в 21:46, №291
Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Новая жизнь обретается в своих детях, а не в том, что кого-то назвали в твою честь. - Не весело заметила Корнелия. - Пусть это и почётно. По крайней мере так думает Мари, а я думаю никто из присутствующих не будет её перечить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.07.2016 в 21:54, №292
Пферцегентакль (Анри)

- То есть вино для вас просто пособник, позволяющий ускорить события, сблизить людей быстрее, чем бы это произошло не будь у вас на службе верной бутылки? - Хитро блеснула глазами Цукико, по-прежнему улыбаясь, но чуть более сдержанно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.07.2016 в 21:55, №293
- Отец жил ради нас с Элизой. - Граф с тоской взглянул на Корнелию. - Мы чувствовали это. И она борется, потому что он этого хотел. Мы унаследовали больше чем земли и титулы - мы получили его волю. Которая будет жить с нами всегда.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.07.2016 в 21:59, №294
- Вроде того. - Открыто ответил Анри. - Но если разговор и так хорошо идёт, то оно мне совершенно не нужно. Хотя у него есть и другое назначение, впрочем опять же правильная компания помогает в этом гораздо лучше. - Он вновь взглянул на Аланию и тепло улыбнулся ей.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.07.2016 в 22:01, №295
- Люди живы пока о них помнят. - Вздохнул Эдгомир, крепче обняв Корнелию. - Понятное дело, что близкие будут помнит о них всегда, но даже кто-то посторонний произнеся то же имя, может лишний раз задуматься о том человеке и вспомнить, каким он был, то все было уже не зря. К тому же имя это еще символ, лишний раз пробуждающий в памяти все яркие моменты в жизни, связанные с тем человеком. А да в сей раз я с Мари спорить не буду, по крайней мере не по этому поводу. - Слабо улыбнувшись сказал Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.07.2016 в 03:53, №296
Пферцегентакль (Анри)

- Сейчас я право разрываюсь. - Цукико взглянула на Анри с задором и азартом, в котором барон мог узнать свой собственный. - То ли предложить тебе меня перепить, то ли наоборот начать обучение, на которое ты столь успешно напрашиваешься, с месяца трезвости.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Волю... - Повторила Корнелия. - Жизнь - вот его дар. И вы передадите его своим детям, а те своим детям. Может быть через сто или двести лет никто и не вспомнит его имени, как не вспомнит и нашего Арно, но если будут жить потомки тех, кому он подарил жизнь это будет совершенно не важно. - Она улыбнулась одновременно с печалью и надеждой. - Быть может Мари излишне сентиментальна, а тема эта не для подобных разговоров, но для неё это действительно много значит. И потому для меня тоже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.07.2016 в 07:25, №297
- Сегодня вечером меня ждёт одно дело из-за которого я сейчас не могу сделать ни первого, ни второго. - Он с лёгким сожалением взглянул на Цукико, но после вновь сверкнул взглядом. - Я бы сказал что меня это сейчас печалит, но не буду. К тому же, мне нужно ещё получить подарок от Мари... Пока он не стал подарком для Эда. - Он пожал плечами. - Просто я уже дал слово, нарушать его как-то совершенно не хочется. Ну разве что ты хочешь попытаться меня перепить молоком. - Хитро улыбнувшись добавил Анри.

Лукас в ответ всё так же опечаленно, но вместе с тем и понимающе склонил голову, при этом совершенно искреннее и сочувствующе взглянув на Корнелию.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.07.2016 в 11:37, №298, отредактировал Эскил - Понедельник, 04.07.2016, 12:24
- Да уж. - Мрачно протянул Эдгомир. - Единственное что хоть как-то утешает в этой ситуации только то что он оставил после себя хорошее наследие. Жаль я их давно не навещал. - Принц улыбнулся. - Они тогда были еще совсем крохотными, надо будет как-нибудь снова к ним съездить. Разобраться бы только со всем этим.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.07.2016 в 13:18, №299
Пферцегентакль (Анри)

- У чрезмерного употребления молока тоже весьма неприятные последствия. - Протянула в ответ Цукико.

Эскил,Пферцегентакль (Лукас)

- Надеюсь они скоро приедут сюда сами. Хотя нам раньше времени Фердинанд запретил сообщать о произошедшем Ролан далеко и Мари отправила ему весточку тогда же, когда и вам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.07.2016 в 13:32, №300
- Как же тяжело жить... - Театрально вздохнул Анри и чуть сильнее прижал к себе как Аланию, так и Цукико. - А как ты отнесёшься к клубку с нитками? От него же хуже не будет?

- Ролан не так давно присылал мне письмо. - Наконец заговорил Лукас. - Писал о своих делах в Лиге. И не только о своих. - Он едва улыбнулся Корнелии.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: