Навигация по сайту
Страница 21 из 57«1219202122235657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
04 Июл 2016 в 13:56:29, №301
- И как же?- Поинтересовался Эд. - они часом не в Мареполисе?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
04 Июл 2016 в 20:16:11, №302
Пферцегентакль (Анри)

- Примерно как к алкоголю. Может чуть лучше, если учесть эти игры. Шить я умею, но не очень люблю. И если ты полагаешь, что клубок ниток не способен причинить вреда, придётся тебя расстроить. - С фальшивой печалью окончила Цукико.
Создатели
Сообщений 32992
04 Июл 2016 в 20:28:53, №303, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04 Июл 2016, 20:29:20
- Ну я просто не могу... - Вновь выдохнул Анри. - Остаётся только вариант с солнечными зайчиками. - Хитро улыбнулся Анри покосившись на дверь кухни.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
04 Июл 2016 в 21:32:55, №304
Пферцегентакль (Анри)

- Солнечный ожог или непреднамеренное ударение о всяческие объекты на пару с выпадением из окна? - Усмехнулась Цукико прежде чем они добрались до промежуточной цели своего путешествия.
Создатели
Сообщений 32992
04 Июл 2016 в 21:38:21, №305, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04 Июл 2016, 21:45:28
- Ну с высотами у тебя проблем нет. - Заметил барон на мгновение убрав от Цукико руку что бы открыть дверь пропуская своих спутниц вперёд. - А как наоборот? В смысле, не с падениями, а с прыжками. - Спросил он вернул взгляд к Алании, теперь выпустив из объятий её, в то же время вновь взяв под руку кошку. - Так, ну давай что-нибудь прихватим. Что можно, разумеется. Веди. - Барон игриво подмигнул принцессе и кивнул вглубь помещения.
Создатели
Сообщений 32992
04 Июл 2016 в 21:41:52, №306, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 04 Июл 2016, 21:44:58
- Нет, несколько ближе. Им... - Улыбнулся ещё чуть теплее. - Сложно далеко путешествовать. К тому же Ролан жалуется на то, что его укачивает в море.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
04 Июл 2016 в 22:31:02, №307
- Эх, жаль. - Посетовал Эдгомир. - Отдохнули бы в моем особнячке, там как раз из него такой вид открывается.. Главный рынок, посмотрели бы какие чудеса туда только не свозят, театр, зверинец и куча других развлечений. - Мечтательно сказал он. - Да что там, просто бы прошлись бы по старому городу, там что ни здание, то произведение искусства. Хотя я их конечно понимаю. - Смиренно произнес Эд. - Дети еще маленькие, а одних их не оставишь. ,Ну ничего когда-нибудь я их уговорю. - Мечтательно произнес Первый Принц. - Да что там может и сам туда отправлюсь. А может и не один. - Добавил он со странной улыбкой. - Разгрести только эти проблемы.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
04 Июл 2016 в 22:59:43, №308
- Да какие предложения? - хмыкнул мужчина в очередной раз морщась. В седле его нехило трясло. Да и несмотря на магию феи, организм молил о отдыхе. Однако пока такой роскоши эта странная парочка себе позволить не могла - мне честно говоря самому хочется забиться в самый дальний уголок самого дремучего леса.Спасибо этому "Без страха и упрёка" быку, закованному в железо
Хотя Олег уже и не особо злился на рыцаря. У каждого своя роль в жизни. И этот железнолобый со своей справляется прекрасно.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июл 2016 в 00:53:58, №309
Пферцегентакль (Анри)

- Ну прыгаю я получше некоторых. - Самодовольно, хотя скорее игриво ответила кошка.
Алания тем временем выпорхнула из рук Анри и не успел он с оставшейся спутницей удивится, как в её руках уже появилось всё, о чём он говорил ранее - хлеб, сыр, вяленное мясо, молоко. Едва нагрузив этим освободившуюся руку брата, впрочем, как частично и занятую, она вновь растворилась в водовороте кухни, которая сейчас занималась готовкой не то для собравшихся в замке рыцарей, не то для самих слуг, что будут им прислуживать. Впрочем, долго её ждать не пришлось и вот уже она вновь показалась перед бароном и алматианкой. На этот раз в её руках было несколько свежих листьев салата двух разновидностей, щепотка зелёного лука и каких-то ещё травок, судя по брызгам на них и обеих руках принцессы помыла она это только что сама и несколько вяленых рыбёшек, для тех кто недолюбливает подобное мясо, и Анри сам себя чуть не ударил по лбу, от того, что эта идея не пришла в голову ему, ограничившемуся одним только волоком. Венчало новую порцию съестного бутылочка пряного масла.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июл 2016 в 02:37:13, №310
Эскил, Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Отдохнуть ему бы и правда не помешало. - Неожиданно согласилась с братом Корнелия. - Он уже почти два года работает на износ. Он либо заботится о жене и детях, либо пропадает в учёбе и в добавок в муторной, выматывающей политике. Сам он конечно это не напишет, но Элейн по счастью тоже владеет пером. Впрочем, Верчи весьма рад его успехам.

Медин

Фея вздохнула, призадумавшись и не сбавляя шага. Лес вокруг пока благоволил своим путникам и магу даже почти не приходилось пригибаться или уклоняться от веток, не говоря уж о том, что бы слезать с лошади. Солнце понемногу поднималось, уже проглядывая сквозь ветки, а предутренняя прохлада начинала развеваться, впрочем, сменяясь всё ещё не жаркой весенней погодой.
- Как думаешь, этот твердолоб сможет им помочь? - Неожиданно неуверенно спросила она, будто опасаясь услышать ответ.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июл 2016 в 07:21:47, №311
- Ты просто волшебница. - Анри тепло улыбнулся принцессе принимая дары из её рук. - Хотя это звучит недостаточно волшебно... Лани, ты чудо.

- Хорошо что они с ним. - Согласно кивнул Лукас. - Это сильно помогает и придаёт сил.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июл 2016 в 07:42:11, №312
- Вот как раз через Элейн и нужно уговорить его взять себе отпуск. -Заметил Эд. - Можно хотя бы Уатхилл. Красиво, замок свободен и тоже можно прекрасно отдохнуть. Хотя лучше наверно сюда к нам, тут как раз есть кому с детьми посидеть, единственное правда, Роллан же опять полезет в дела.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июл 2016 в 09:57:34, №313
Пферцегентакль (Анри)

Алания смущённо улыбнулась.
- Правда-правда. - Подтвердила Цукико, забирая принесённое и оставив в руках принцессы лишь пучок зелени.

Эскил,Пферцегентакль (Лукас)

- Она пыталась. Но он начинает извиняясь, говорить о наследии, обязанности, долге и всем таком, что ей в итоге становится не то жалко, не то стыдно его принуждать. - Она не громко вздохнула. - Наверное его могла бы уговорить Мари, она ведь старшая, но, если честно, у неё не хватает духу потребовать Ролана остановиться. Как и у мамы. А на наши уговоры он реагирует так же, как и на Элейн. Знаю Астарта хотела помочь, но не знаю успела ли она ему написать.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июл 2016 в 10:08:07, №314
- Ну, теперь давайте поспешим... Пока я могу удержаться от того что бы всё съесть на ходу. - Анри поочерёдно улыбнулся сперва Алании, а потом и Цукико, после чего боком открыл дверь и вновь пропустил их вперёд. - А что ты скажешь по поводу нитки с какой-нибудь блестяшкой? - Барон вновь азартно улыбнулся как только они вышли из кухни.

- Ну тут можно обратиться к его братьям. - Лукас уверенно взглянул ну принца. - Эдгомира и сэра Анри он послушает. Да и Тристана тоже.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июл 2016 в 13:18:17, №315
- Я знаю кому он не сможет отказать - Лики и Ники. - Улыбаясь сказал Эд. - Но в любом случае тут нам нужно действовать всем вместе. Так он точно уступит. Сначала мы втроем проводим воспитательную беседу, а затем снова подключаем вас всех.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 21 из 57«1219202122235657»
Поиск: