Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.07.2016 в 20:51, №331
- Но почему тогда там не быть всей вашей семье? И тем более тебе? - Немного неуверенно спросил Лукас.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 20:55, №332, отредактировал Эскил - Четверг, 07.07.2016, 20:57
- Ну хотя бы потому что это не обычные посиделки. - С усмешкой сказал Эдгомир. - Больше похоже на романтический ужин, туда нужно приходить вдвоем с кем-то, если это вообще не закрытая вечеринка. - Добавил он смеясь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2016 в 21:52, №333
Пферцегентакль (Анри)

- Гитарку я уже у Лария выпросила. Простите, не знала что леди Стефания умеет на ней играть, хотя, полагаю, у неё есть свои инструменты. - Ответила Цукико, пока Алания утвердительно кивала головой.


Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Примерно так. - Усмехнулась Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.07.2016 в 22:03, №334, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 07.07.2016, 22:04
- Уже? - Анри едва ухмыльнулся. - Впрочем, наверное мне пора перестать такому удивляться. А можно мне одолжить гитару на вечер? - Он пожал плечами. - И может быть на ночь. Голос Мари слишком сладок и мелодичен, что бы упускать такой шанс.

Лукас молча и всё так же улыбаясь взглянул сперва на принца, а затем и на его сестру, после чего уверенно ей улыбнулся.
- Тогда мне наверное стоит как-то подготовится... А сама Марианна-то знает об этом? - Он вновь стеснённо улыбнулся, но затем его лица на мгновение накрыло какой-то тень, впрочем быстро ушедшей. - Я так понимаю это затеял сэр Анри?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 22:07, №335
-Именно. - На удивление немногословно ответил Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2016 в 23:21, №336
Пферцегентакль (Анри)

- Так вот оно как... - Сверкнула глазами кошка. - Думаю по поводу гитары мы легко договоримся. Одолжу.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Корнелия пожала плечами.
- Полагаю не всецело. И да, разумеется это выдумал наш неисправимый барон.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2016 в 07:14, №337
- Если бы ты только слышала как она поёт... - Протянул Анри и мечтательно улыбнулся, после чего наклонил голову к Алании. - Все они. Не знаю, может это магия какая-то или ещё что, но у них у всех просто чарующий голос. Прямо как у сирен. - Он подмигнул принцессе. - Только добрых. И немного стеснительных. Жаль что поют они редко и только для своих - таким надо с миром делится. Может быть в этом я несколько наивен и это не сделает его лучше, но хуже-то точно не станет. - Барон вновь вернул взгляд к Цукико. - А ещё под музыку танцевать на много удобней. Можно конечно и без неё, - он хитро улыбнулся - но всё же. Особенно когда борешься в танце с Корни решая кто же кого будет вести.

Лукас задумчиво опустил голову, а после едва заметно согласно кивнул головой и тихо выдохнул:
- Надеюсь это не создаст для Марианны неудобств.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.07.2016 в 07:52, №338
-Это например какие? - Поинтересовался Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2016 в 08:22, №339
В ответ Лукас лишь молча взглянул на принца, а после даже едва обречённо посмотрел на Корнелию.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.07.2016 в 09:22, №340
- Это уже интересно. - Молвил принц, попеременно переводя взгляд с Лукаса на Корнелию. - Я опять похоже чего-то не знаю. Ну так давайте делитесь, самое время.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.07.2016 в 11:55, №341
Пферцегентакль (Анри)

- Я немного слышала её. - Призналась Цукико. - Пару месяцев назад я возвращалась от Сокола, через одну из кухонь надо признать, и услышала как старшая принцесса поёт леди Розалине.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Да, какие же? - Не растерявшьсь вторила брату Корнелия и полуобернулась к Лукасу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2016 в 12:08, №342
- Ушки у тебя значит не только для того что бы за ними чесали? - Хитро улыбнулся Анри. - В общем, ты понимаешь что у этого едва ли есть иная ценность кроме бесконечной. - Он промолчал, а после всё так же хитро подмигнул. - Спасибо. Похоже я загоняю себя перед тобой в долги.

- Марианну с сэром Анри связывает куда большая история взаимоотношений, чем со мной. - Тихо ответил Лукас. - Я не хочу что бы из-за этого ей пришлось разрываться и... Страдать.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.07.2016 в 12:31, №343, отредактировал Эскил - Пятница, 08.07.2016, 13:59
-С этим не поспоришь. - Согласился Эд.- Но ничего серьезного у них не было, насколько мне известно. Что касается моего мнения, то я был не против их отношений, если бы они были, но при соблюдении одного важного условия - он забывает всех своих прочих зазноб, сосредотачиваясь на Мари, ну дальше в подобном духе. Потому как я считаю, что ни Мари, ни вот она. - Эдгомир указал на Корнелию. - Никто-либо еще из моих сестер, не заслуживают легкомысленного отношения, а уж тем паче необходимость делить кавалеров с кем-либо еще. Так что я не знаю почему Анри соскочил, ну и ладно, каждый сам кузнец своего счастья, хотя может он так поступил из лучших побуждений. Или он просто затаился.- Задумчиво молвил принц. Но теперь -то она выбрала тебя, так что не зевай. - Эдгомир хлопнул его плечу. - Правда в любом случае интересы Мари для меня приоритетны и я буду поддерживать того, кого она сама выберет, а при необходимости приложу все усилия по исправлению явных недостатков этого "выбора", если он окажется несовершенным.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.07.2016 в 21:32, №344
Пферцегентакль (Анри)

- Способность слышать шла в нагрузку к основной чесательной функции. - Кивнула Цукико улыбнувшись. - Пожалуйста. Ты и так уже предложил просить всё что угодно. К бесконечности сколько не прибавляй, всё будет та же бесконечность. - Усмехнулась девушка. - Если конечно учёные лбы не врут.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Полагаю Лукас имеет ввиду, что не хочет мешать их дружбе, а не предлагал её сдать в лапы нашего ловеласа. - Многозначительно усмехнулась Корнелия, оборачиваясь к Эду. - Впрочем не настолько уж дольше её Анри знает. На полдюжины всего по сути.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2016 в 21:49, №345
- Ошибаются. - С ироничной ухмылкой поправил её Анри. - Мари говорит что это так называется. - Он окинул её взглядом, вновь тепло улыбнувшись. - Когда ты показала свои коготки... - Барон на мгновение замолчал и пожал плечами. - Они, а точнее металл из которого они выкованы, показались знакомым. Помнишь когда ты демонстрировала полезность твоего чудного хвоста? Вот есть что-то общее с мим мечом. Хм, а мне ведь казалось что я единственный в Роге в таким клинком.

- Они дольше общались. - Всё так же тихо продолжил Лукас. - Многие годы мы с Марианной... Да и с тобой разговаривали на "вы". Он знает её лучше меня и больше меня понимает. Может быть, я могу дать ей то... Что она не могла получить от сэра Анри. Но точно так же я знаю что нужной ей не только это. - Граф взглянул на принца. - А почему у них не было ничего серьёзного? Её титул, это точно совсем не то что могло его остановить. Конечно, если верить слухам.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: