Навигация по сайту
Страница 23 из 57«1221222324255657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33748
07 Июл 2016 в 20:51:48, №331
- Но почему тогда там не быть всей вашей семье? И тем более тебе? - Немного неуверенно спросил Лукас.
Модераторы
Сообщений 10308
Раса: Space_Marines
07 Июл 2016 в 20:55:33, №332, отредактировал Эскил - Четверг, 07 Июл 2016, 20:57:58
- Ну хотя бы потому что это не обычные посиделки. - С усмешкой сказал Эдгомир. - Больше похоже на романтический ужин, туда нужно приходить вдвоем с кем-то, если это вообще не закрытая вечеринка. - Добавил он смеясь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Июл 2016 в 21:52:46, №333
Пферцегентакль (Анри)

- Гитарку я уже у Лария выпросила. Простите, не знала что леди Стефания умеет на ней играть, хотя, полагаю, у неё есть свои инструменты. - Ответила Цукико, пока Алания утвердительно кивала головой.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Примерно так. - Усмехнулась Корнелия.
Создатели
Сообщений 33748
07 Июл 2016 в 22:03:56, №334, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 07 Июл 2016, 22:04:19
- Уже? - Анри едва ухмыльнулся. - Впрочем, наверное мне пора перестать такому удивляться. А можно мне одолжить гитару на вечер? - Он пожал плечами. - И может быть на ночь. Голос Мари слишком сладок и мелодичен, что бы упускать такой шанс.

Лукас молча и всё так же улыбаясь взглянул сперва на принца, а затем и на его сестру, после чего уверенно ей улыбнулся.
- Тогда мне наверное стоит как-то подготовится... А сама Марианна-то знает об этом? - Он вновь стеснённо улыбнулся, но затем его лица на мгновение накрыло какой-то тень, впрочем быстро ушедшей. - Я так понимаю это затеял сэр Анри?
Модераторы
Сообщений 10308
07 Июл 2016 в 22:07:10, №335
-Именно. - На удивление немногословно ответил Эд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июл 2016 в 23:21:35, №336
Пферцегентакль (Анри)

- Так вот оно как... - Сверкнула глазами кошка. - Думаю по поводу гитары мы легко договоримся. Одолжу.

Корнелия пожала плечами.
- Полагаю не всецело. И да, разумеется это выдумал наш неисправимый барон.
Создатели
Сообщений 33748
08 Июл 2016 в 07:14:27, №337
- Если бы ты только слышала как она поёт... - Протянул Анри и мечтательно улыбнулся, после чего наклонил голову к Алании. - Все они. Не знаю, может это магия какая-то или ещё что, но у них у всех просто чарующий голос. Прямо как у сирен. - Он подмигнул принцессе. - Только добрых. И немного стеснительных. Жаль что поют они редко и только для своих - таким надо с миром делится. Может быть в этом я несколько наивен и это не сделает его лучше, но хуже-то точно не станет. - Барон вновь вернул взгляд к Цукико. - А ещё под музыку танцевать на много удобней. Можно конечно и без неё, - он хитро улыбнулся - но всё же. Особенно когда борешься в танце с Корни решая кто же кого будет вести.

Лукас задумчиво опустил голову, а после едва заметно согласно кивнул головой и тихо выдохнул:
- Надеюсь это не создаст для Марианны неудобств.
Модераторы
Сообщений 10308
08 Июл 2016 в 07:52:41, №338
-Это например какие? - Поинтересовался Эдгомир.
Создатели
Сообщений 33748
08 Июл 2016 в 08:22:47, №339
В ответ Лукас лишь молча взглянул на принца, а после даже едва обречённо посмотрел на Корнелию.
Модераторы
Сообщений 10308
08 Июл 2016 в 09:22:04, №340
- Это уже интересно. - Молвил принц, попеременно переводя взгляд с Лукаса на Корнелию. - Я опять похоже чего-то не знаю. Ну так давайте делитесь, самое время.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Июл 2016 в 11:55:31, №341
Пферцегентакль (Анри)

- Я немного слышала её. - Призналась Цукико. - Пару месяцев назад я возвращалась от Сокола, через одну из кухонь надо признать, и услышала как старшая принцесса поёт леди Розалине.

- Да, какие же? - Не растерявшьсь вторила брату Корнелия и полуобернулась к Лукасу.
Создатели
Сообщений 33748
08 Июл 2016 в 12:08:05, №342
- Ушки у тебя значит не только для того что бы за ними чесали? - Хитро улыбнулся Анри. - В общем, ты понимаешь что у этого едва ли есть иная ценность кроме бесконечной. - Он промолчал, а после всё так же хитро подмигнул. - Спасибо. Похоже я загоняю себя перед тобой в долги.

- Марианну с сэром Анри связывает куда большая история взаимоотношений, чем со мной. - Тихо ответил Лукас. - Я не хочу что бы из-за этого ей пришлось разрываться и... Страдать.
Модераторы
Сообщений 10308
08 Июл 2016 в 12:31:36, №343, отредактировал Эскил - Пятница, 08 Июл 2016, 13:59:50
-С этим не поспоришь. - Согласился Эд.- Но ничего серьезного у них не было, насколько мне известно. Что касается моего мнения, то я был не против их отношений, если бы они были, но при соблюдении одного важного условия - он забывает всех своих прочих зазноб, сосредотачиваясь на Мари, ну дальше в подобном духе. Потому как я считаю, что ни Мари, ни вот она. - Эдгомир указал на Корнелию. - Никто-либо еще из моих сестер, не заслуживают легкомысленного отношения, а уж тем паче необходимость делить кавалеров с кем-либо еще. Так что я не знаю почему Анри соскочил, ну и ладно, каждый сам кузнец своего счастья, хотя может он так поступил из лучших побуждений. Или он просто затаился.- Задумчиво молвил принц. Но теперь -то она выбрала тебя, так что не зевай. - Эдгомир хлопнул его плечу. - Правда в любом случае интересы Мари для меня приоритетны и я буду поддерживать того, кого она сама выберет, а при необходимости приложу все усилия по исправлению явных недостатков этого "выбора", если он окажется несовершенным.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Июл 2016 в 21:32:45, №344
Пферцегентакль (Анри)

- Способность слышать шла в нагрузку к основной чесательной функции. - Кивнула Цукико улыбнувшись. - Пожалуйста. Ты и так уже предложил просить всё что угодно. К бесконечности сколько не прибавляй, всё будет та же бесконечность. - Усмехнулась девушка. - Если конечно учёные лбы не врут.

- Полагаю Лукас имеет ввиду, что не хочет мешать их дружбе, а не предлагал её сдать в лапы нашего ловеласа. - Многозначительно усмехнулась Корнелия, оборачиваясь к Эду. - Впрочем не настолько уж дольше её Анри знает. На полдюжины всего по сути.
Создатели
Сообщений 33748
08 Июл 2016 в 21:49:19, №345
- Ошибаются. - С ироничной ухмылкой поправил её Анри. - Мари говорит что это так называется. - Он окинул её взглядом, вновь тепло улыбнувшись. - Когда ты показала свои коготки... - Барон на мгновение замолчал и пожал плечами. - Они, а точнее металл из которого они выкованы, показались знакомым. Помнишь когда ты демонстрировала полезность твоего чудного хвоста? Вот есть что-то общее с мим мечом. Хм, а мне ведь казалось что я единственный в Роге в таким клинком.

- Они дольше общались. - Всё так же тихо продолжил Лукас. - Многие годы мы с Марианной... Да и с тобой разговаривали на "вы". Он знает её лучше меня и больше меня понимает. Может быть, я могу дать ей то... Что она не могла получить от сэра Анри. Но точно так же я знаю что нужной ей не только это. - Граф взглянул на принца. - А почему у них не было ничего серьёзного? Её титул, это точно совсем не то что могло его остановить. Конечно, если верить слухам.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 23 из 57«1221222324255657»
Поиск: