Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.07.2016 в 22:09, №346
- Понимаешь ли в чем дело. - Начал Эдгомир. - Конечно не мог, но наш Анри весьма благороден по своей натуре и видимо тогда решил, что тем самым мог ей повредить. Ну и еще видимо побоялся что не сможет хранить верность только ей. - Принц пожал плечами. - Уж тут я его могу понять. Если бы я сам не был уверен, что точно смогу связать свою судьбу с кем-либо, то тоже не стал бы предлагать ничего серьезного. А вообще, дам тебе один простейший и банальный совет. Хоть ты его и не просил. - Эд серьезно посмотрел на Лукаса. - Почаще будь с ней, постарайся не оставлять одну, а уж тем паче с кем-либо представляющим "опасность". - Принц усмехнулся. - Ну а если иначе не получается, то не отходи далеко. Так, на всякий случай.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.07.2016 в 23:01, №347
Пферцегентакль (Анри)

- Это было весьма... неожиданно обнаружить. - Ещё раз кивнула алматинка. - Похоже это тот же металл, но, выкован, вероятно, кем-то другим, благодаря чему приобрёл непривычную форму рыцарского меча.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Бедная Мари. - Вздохнула Корнелия, впрочем, хотя в её голосе слышалась искренность, она в добавок явно переигрывала. - Она как раз боялась, что Лукас станет жить только ради неё, забросив своих боевых братьев, орден, дела графства и прочее. Нашу умницу-раскрасавицу и так оставить сложно, а уж теперь когда это насоветовал сам принц Эдгомир, шансы Лукаса жить нормальной жизнью тают прямо на глазах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2016 в 23:11, №348
- Я слышал рыцарские добродетели ему не идут. - Анри ухмыльнулся. - Тоже самое порой говорят про меня, но всё же кого попало благородным оленем не называют. - Он улыбнулся самодовольно, но в тоже время и фальшиво. - Разве про мой меч не говорили там же где ты слышала о моей... - Теперь его игривая улыбка была совершенно искренней. - Непослушности? Что там вообще обо мне и Эде рассказывают? Ну... Начни с не сильно обидного.

- А разве... - Он осёкся и после продолжил ещё тише. - Быть рядом с ней, это не будет нормальной жизнью? - Лукас вздохнул, но при этом и улыбнулся, пусть несколько трагично, однако в тоже время и с какой-то надеждой. - Это будет самое нормальное что со мной было за долгое время.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.07.2016 в 23:17, №349
- Это как раз будет великолепной жизнью. - Рассмеялся Эд. - А ради подобного можно и королевством пожертвовать. И не забывай, ты хоть нормальный парень, но Анри мой лучший друг. И если он возьмется за ум...- Принц замолчал. - Вообщем ты понимаешь на чьей стороне мои симпатии. Но все в твоих руках.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2016 в 03:38, №350
Пферцегентакль (Анри)

- Те, кого я слышала, если твой меч и вспоминали, то явно не так, что бы я решила, что он из котона. - Оправдалась Цукико. - "Позор рыцарства" - это для тебя сильно обидно? - Поинтересовалась алматианка, но прежде чем Анри ответил, она добавила обратившись к Алании. - Не бойся, твой Анри и не такую критику выдержит, тем более ото всяких преимущественно не хороших людей.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Для тебя пожалуй так и будет. - Согласилась Корнелия. - Но Мари никогда не думает лишь о себе. Честно говоря наша Мари о себе думает в последнюю очередь. У неё хобби - находить проблему, обвинять в ней себя и пытаться решить её. Только в отличие от нашего дорого и любимого брата для неё это не одноразовый подвиг, а ежедневная работа. К примеру, если ты забросишь своё графство, за ним станет следить Мари, разрываясь между долгом перед своим отцом и перед твоим. Может быть ты вылечишь её от этого, но лучше имей это ввиду заранее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2016 в 08:19, №351
Анри так же кивнул Алании и улыбнулся, показывая что всё в порядке, после чего вновь хитро улыбнулся Цукико.
- Ну эта фраза вообще из стандартного набора. Наверное, она должна быть очень обидной... - Он вновь улыбнулся принцессе. - Но если моя леди считает иначе, то почему меня это должно беспокоить?

- Тогда я буду думать о ней. - Взглянув на Корнелию уверенно ответил граф. - Оберегать. И помогать ей в заботах.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.07.2016 в 09:30, №352
- Да уж, о себе она думает в последнюю очередь. - Недовольно пробурчал Эдгомир. - И крайне недостаточно. Эту проблему еще предстоит решить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2016 в 18:39, №353
Пферцегентакль (Анри)

- Мы уже почти пришли. - Заметила Цукико. - Если кратко, то чаще всего люди не верят в ваши подвиги. А если и верят, то приписывают заслугу толпе наёмников, за которой скрывались вы с принцем. Или нечто вроде такого. - Усмехнулась она.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Она старшая сестра, главная помощница матери. Тем более когда кто-то, не будем говорит кто, не слишком оправдывал ожидания отца. - Без претензий, просто заметила она.
Тем временем впереди уже появились искомые двери зала, за которыми уже был слышен гул лекарей и магов, словно они опять возвращались в церемониальный зал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2016 в 19:06, №354
- Не, скрывается только Эд, да и то не всегда. - Хитро подмигнул Анри.- Ладно, раз уж мы почти на месте, давай всё ещё раз проверим... Еда на месте, молоко на месте, Лани на месте, ушки с хвостом тоже. Меч мой не потеряли. - Перечислил барон. - Ну, вперёд.

- Не знаю стоит ли её сейчас отвлекать. - Взглянув на дверь протянул Лукас. - Подождём пока они закончат или войдём сразу? - Спросил он уже у принца.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.07.2016 в 19:17, №355, отредактировал Эскил - Суббота, 09.07.2016, 22:20
- Именно поэтому я здесь. - Ответил Эд сестре. - Ну точнее не только поэтому. Думаю теперь она сможет устроить себе перерыв. Хотя бы ненадолго. А я тем временем возьму часть обязанностей на себе. Ну или столько, сколько будет нужно. - Пожал плечами принц.- Конечно подождем. - На ходу сказал Эдгомир, очевидно обращаясь к графу, попутно отворяя дверь и пропуская вперед Корнелию. - Но только уже внутри.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2016 в 01:48, №356
Пферцегентакль (Анри), Shepard

Как не странно, но сестры сидели на крае кровати Лария почти так же, как когда Анри с Аланией их оставили, а сам принц покорно и умиротворённо рассказывал им о Севере. Последние новости он поведал уже давно и теперь просто рассказывал о герцогстве Демникус местами повторяя когда-то рассказанное, а местами дополняя новыми деталями и легендами. От былой утренней резкости казалось не осталось и следа, впрочем как и от нервозности.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Как и ожидалось, несколько десятков умудрённых мужей с разной степенью ожесточённости спорили в центре зала. О чём конкретно они спорят понять было трудно, особенно учитывая что одни упоминали короля, другие Лария, а другие вообще говорили о напавших позавчера магах.
Принцесса Мариана сидела чуть поодаль, на одном из стульев и внимательно следила за говорящими, что впрочем, не помешало ей заметить вошедших одной из первых.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2016 в 08:40, №357
- А вот и мы! - Радостно воскликнул Анри и потряс подносом, прежде чем аккуратно положить его на один из столов. - Та-а-ак... - Тут же протянул он и кивнул в сторону Цукико, перенимая у неё её ношу. - Если кто не знает, это Цукико. Её можно трогать за хвост и гладить за ушком. - Барон хитро подмигнул близняшкам и сидящей с ними Рози, а после игриво улыбнулся самой кошке.

Войдя последним Лукас закрыл за собой дверь, но догонять принца с сестрой не стал, оставшись чуть позади них. Как только граф оказался в зале, его взгляд нашёл Марианну и больше ни на что не отвлекался, а сам он скромно, но вместе с тем и невероятно тепло улыбнулся принцессе, в том числе и своими ясным глазами.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.07.2016 в 09:13, №358
Войдя Эд, улыбнулся сестре и приветственно помахал рукой. Затем поздоровавшись с остальными присутствующими, он прошел вперед к Марианне и встал аккурат за ее стулом, приобняв ее за плечи.
- Итак, как у нас обстоят дела? - Поинтересовался Эдгомир. - Ладно, давайте начнем Лария.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2016 в 15:44, №359
Пферцегентакль (Анри), Shepard

Цукико, весело улыбнувшись, поклонилась собравшимся и добавила, обращаясь к барону, но скользнув взглядом по принцессам остановившись на Ларии. - Имела честь видеться.
Тем временем Алания неуверенно сделала пару шагов к Ларию, но остановилась на полпути, мельком взглянув на стол с продуктами, а потом вернув беспокойный, но наполненный заботой взгляд брату.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Наконец, когда основная часть собравшихся заметила Эдгомира, гомон практически мгновенно стих, а сами собравшиеся почтительно обернулись к вошедшим.
- Продолжайте обсуждение. - Кивнула Мариана, не сводя взгляда с Лукаса, замершим перед Первым Принцем лекарям и магам. - Я сама им расскажу. - И добавила, уже обращаясь к Эду, Корни и Луксу. - Давайте выйдем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2016 в 16:23, №360
Лукас кивком поздоровался с собравшимися в зале целителями и магами, а после сделал несколько шагов вперёд остановившись возле Корнелии. Ещё раз улыбнувшись принцессе, он осторожно опустил взгляд на руки Первого Принца лежащие на её плечах, а после опусти его ещё ниже остановившись на руке Корнелии. Наконец, подняв голову он неловко и даже немного виновато улыбнулся и плавно взял её под руку, после чего согласно кивнул принцу с принцессой и направился назад к двери.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: