Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.07.2016 в 08:38, №436, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 23.07.2016, 09:20
Вместо ответа Лукас лишь ещё мягче и отзывчивее обнял принцессу, а после наклонил к ней свою голову.
- Всё наладиться. - Тихо, но безгранично уверенно выдохнул он. - Ты, и твои сёстры, и братья, и родители - вы все очень хорошие люди и у вас много преданных друзей. Это намного ценней любых богатств. - Он тепло улыбнулся. - Не говоря о том, что вы есть друг у друга... И у тебя есть я. - Граф успокаивающе провёл ладонью по ей волосам, а после вновь крепко приобнял Марианну. - Я теперь тоже могу называть тебя "наша Мари"? - Лукас едва наклонил голову что бы увидеть её лицо и улыбнулся ещё светлее. - Скажи, какие у тебя планы на день? И может быть я могу тебе в чём-то помочь или есть то, что лучше делать рыцарю, чем леди?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.07.2016 в 09:42, №437
- А тащить ее под венец по твоему хорошо? - С усмешкой спросил Эд, усилив объятия. - А вообще, чем я тогда только не занимался. Может быть когда-нибудь напишу книгу, в которой опишу некоторые события из своей жизни. Правда придется выпускать ее в двух вариантах - с цензурой и без. - Ухмыльнулся принц. - Дабы охватить большую аудиторию читателей. Но в любом случае. - Эдгомир хитро взглянул на Корнелию. - Я еще с лихвой наверстаю упущенное.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2016 в 15:18, №438
Пферцегентакль (Лукас)

- Я бы была рада, если бы ты меня так называл. - Ответила Мариана, едва не смущённо отведя глаза. - Сегодня... Тристан предлагал составить компанию им с Аланией. Я бы скорей оставила их на едине, Тристана и так не было слишком давно, что бы тратить своё внимание ещё и на меня, но я его подтолкнула к этому и не могу в этом бросить.

Эскил

- Просто прекрасно. - Не растерявшись ответила Корни так, что было решительно непонятно к чему из по крайней мере трёх сказанных Эдгомиром тезисов относится этот ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.07.2016 в 15:40, №439
- Он будет в двойне рад потратить его ещё и на тебя. - Улыбнулся Лукас. - А я тогда попробую напроситься в свиту к твоему старшему брату. Может быть успею закончить и ещё одно дело... - Он загадочно улыбнулся, при этом вновь попавшись в чары её глаз. - Нужно подготовиться к вечеру. - Пальцы графа мягко скользнули по её ладони. - Но прежде всего я поговорю с дядей и проверю понял ли он речь принца Эдгомира так, как следовало. - Он промолчал, а его взгляд с нескрываемым удовольствием скользнул по лицу принцессы. - Однако будет всё это лишь после того как я передам тебя в руки брата.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2016 в 16:14, №440
- Я тоже так думаю. - Улыбнулся Эдгомир. - Мы же говорим об одном и том же, верно? - Принц рассмеялся и покачал головой.- В жизни бы не подумал, что дела примут такой оборот. А собирался ведь только сходить поздороваться...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2016 в 22:26, №441
Пферцегентакль (Лукас)

Принцесс улыбнулась чуть шире и кивнула.
- Но прежде нужно разобраться с сегодняшними делами. Наверное там уже пришли послания с реакцией на позавчерашние события в столице. Молва распространяется быстро.

Эскил

- Возможно... - Игриво протянув, сохранила интригу Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.07.2016 в 23:11, №442
- В любом случае, я именно так и поступлю. - Уверил Корнелию принц, смотря ей прямо в глаза и не переставая при этом улыбаться. Хоть Эд и сохранял свой безмятежный вид, по крайней мере старался, в его взгляде можно было заметить не совсем характерную для него преданность, а в его глазах горел небывалый огонек, словно у фанатичного приверженца какого-то культа.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.07.2016 в 03:24, №443
Эскил

- Тогда удачи тебе с автобиографией. - Едва промедлив, отозвалась Корнелия. Она, казалось, сохраняла свой привычно невозмутимо-вызывающий вид, но даже ей, а возможно как раз ей в особенности, было невозможно полностью обмануть Эдгомира, что бы он не почувствовал, что за подобной игривой пикировкой скрывается нечто большее, чем обычно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.07.2016 в 07:42, №444
Лукас сочувственно посмотрел Марианне в глаза и крепче сжал её ладонь.
- Плохие вести всегда тяжело писать. - Тихо ответил он неожиданно понимающим тоном. - Даже не представляю как ты всё это перенесла когда такое происходило у тебя на глаза и рядом не было ни твоих братьев, ни даже сэра Роддерика или миледи Анаэлиты... И сколько боли ты вложила в каждое письмо, переживая её раз за разом. - Он едва вздохнул и с совершенно искренним сочувствием в глазах мягко дотронулся ладонью до её щеки. - Прости если я заставил тебя опять... Я могу написать их за тебя, ты только скажешь что именно там должно быть и поставишь печать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.07.2016 в 10:47, №445
Пферцегентакль (Лукас)

Мари вновь кивнула, а её не пропадающая улыбка обрела благодарный оттенок.
- Посмотрим, что написали нам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.07.2016 в 10:53, №446
-А как насчет остальных начинаний? - Ехидно спросил принц. - Или по твоему в них мне удача не понадобится?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.07.2016 в 11:14, №447
Лукас ласково провёл ладонью по лице и наклонившись кратко, но страстно, поцеловал принцессу, больше ничего не говоря и ожидая появления двери в кабинет Марианны.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.07.2016 в 20:25, №448
Эскил

- Твоей политической карьере я тоже желаю всего самого наилучшего. - Не смогла, а может не захотела, сдержать уж слишком широкую и не обделённую ехидством улыбку Корнелия, дополнив слова уважительным глубоким кивком, насколько это было возможно находясь у принца на руках.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.07.2016 в 20:32, №449
- Единственное, что ей тут можно пожелать, так это упокоиться с миром - Заметил Эдгомир сквозь смех. - Тут уж будет явно не до нее. Нет, разумеется я буду во всем этом участвовать, пока все не разгребу, но потом... - Принц покачал головой. - Сама понимаешь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.07.2016 в 20:40, №450
Эскил

- Понимаю. - Закивала Корни. - Литературное творчество поглотит тебя с головой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: