Навигация по сайту
Страница 30 из 57«1228293031325657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33628
23 Июл 2016 в 08:38:36, №436, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 23 Июл 2016, 09:20:58
Вместо ответа Лукас лишь ещё мягче и отзывчивее обнял принцессу, а после наклонил к ней свою голову.
- Всё наладиться. - Тихо, но безгранично уверенно выдохнул он. - Ты, и твои сёстры, и братья, и родители - вы все очень хорошие люди и у вас много преданных друзей. Это намного ценней любых богатств. - Он тепло улыбнулся. - Не говоря о том, что вы есть друг у друга... И у тебя есть я. - Граф успокаивающе провёл ладонью по ей волосам, а после вновь крепко приобнял Марианну. - Я теперь тоже могу называть тебя "наша Мари"? - Лукас едва наклонил голову что бы увидеть её лицо и улыбнулся ещё светлее. - Скажи, какие у тебя планы на день? И может быть я могу тебе в чём-то помочь или есть то, что лучше делать рыцарю, чем леди?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
Раса: Space_Marines
23 Июл 2016 в 09:42:53, №437
- А тащить ее под венец по твоему хорошо? - С усмешкой спросил Эд, усилив объятия. - А вообще, чем я тогда только не занимался. Может быть когда-нибудь напишу книгу, в которой опишу некоторые события из своей жизни. Правда придется выпускать ее в двух вариантах - с цензурой и без. - Ухмыльнулся принц. - Дабы охватить большую аудиторию читателей. Но в любом случае. - Эдгомир хитро взглянул на Корнелию. - Я еще с лихвой наверстаю упущенное.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
24 Июл 2016 в 15:18:19, №438
Пферцегентакль (Лукас)

- Я бы была рада, если бы ты меня так называл. - Ответила Мариана, едва не смущённо отведя глаза. - Сегодня... Тристан предлагал составить компанию им с Аланией. Я бы скорей оставила их на едине, Тристана и так не было слишком давно, что бы тратить своё внимание ещё и на меня, но я его подтолкнула к этому и не могу в этом бросить.

Эскил

- Просто прекрасно. - Не растерявшись ответила Корни так, что было решительно непонятно к чему из по крайней мере трёх сказанных Эдгомиром тезисов относится этот ответ.
Создатели
Сообщений 33628
24 Июл 2016 в 15:40:31, №439
- Он будет в двойне рад потратить его ещё и на тебя. - Улыбнулся Лукас. - А я тогда попробую напроситься в свиту к твоему старшему брату. Может быть успею закончить и ещё одно дело... - Он загадочно улыбнулся, при этом вновь попавшись в чары её глаз. - Нужно подготовиться к вечеру. - Пальцы графа мягко скользнули по её ладони. - Но прежде всего я поговорю с дядей и проверю понял ли он речь принца Эдгомира так, как следовало. - Он промолчал, а его взгляд с нескрываемым удовольствием скользнул по лицу принцессы. - Однако будет всё это лишь после того как я передам тебя в руки брата.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
24 Июл 2016 в 16:14:13, №440
- Я тоже так думаю. - Улыбнулся Эдгомир. - Мы же говорим об одном и том же, верно? - Принц рассмеялся и покачал головой.- В жизни бы не подумал, что дела примут такой оборот. А собирался ведь только сходить поздороваться...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Июл 2016 в 22:26:56, №441
Пферцегентакль (Лукас)

Принцесс улыбнулась чуть шире и кивнула.
- Но прежде нужно разобраться с сегодняшними делами. Наверное там уже пришли послания с реакцией на позавчерашние события в столице. Молва распространяется быстро.

Эскил

- Возможно... - Игриво протянув, сохранила интригу Корнелия.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
24 Июл 2016 в 23:11:19, №442
- В любом случае, я именно так и поступлю. - Уверил Корнелию принц, смотря ей прямо в глаза и не переставая при этом улыбаться. Хоть Эд и сохранял свой безмятежный вид, по крайней мере старался, в его взгляде можно было заметить не совсем характерную для него преданность, а в его глазах горел небывалый огонек, словно у фанатичного приверженца какого-то культа.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июл 2016 в 03:24:12, №443
Эскил

- Тогда удачи тебе с автобиографией. - Едва промедлив, отозвалась Корнелия. Она, казалось, сохраняла свой привычно невозмутимо-вызывающий вид, но даже ей, а возможно как раз ей в особенности, было невозможно полностью обмануть Эдгомира, что бы он не почувствовал, что за подобной игривой пикировкой скрывается нечто большее, чем обычно.
Создатели
Сообщений 33628
25 Июл 2016 в 07:42:03, №444
Лукас сочувственно посмотрел Марианне в глаза и крепче сжал её ладонь.
- Плохие вести всегда тяжело писать. - Тихо ответил он неожиданно понимающим тоном. - Даже не представляю как ты всё это перенесла когда такое происходило у тебя на глаза и рядом не было ни твоих братьев, ни даже сэра Роддерика или миледи Анаэлиты... И сколько боли ты вложила в каждое письмо, переживая её раз за разом. - Он едва вздохнул и с совершенно искренним сочувствием в глазах мягко дотронулся ладонью до её щеки. - Прости если я заставил тебя опять... Я могу написать их за тебя, ты только скажешь что именно там должно быть и поставишь печать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июл 2016 в 10:47:33, №445
Пферцегентакль (Лукас)

Мари вновь кивнула, а её не пропадающая улыбка обрела благодарный оттенок.
- Посмотрим, что написали нам.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
25 Июл 2016 в 10:53:06, №446
-А как насчет остальных начинаний? - Ехидно спросил принц. - Или по твоему в них мне удача не понадобится?
Создатели
Сообщений 33628
25 Июл 2016 в 11:14:30, №447
Лукас ласково провёл ладонью по лице и наклонившись кратко, но страстно, поцеловал принцессу, больше ничего не говоря и ожидая появления двери в кабинет Марианны.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июл 2016 в 20:25:26, №448
Эскил

- Твоей политической карьере я тоже желаю всего самого наилучшего. - Не смогла, а может не захотела, сдержать уж слишком широкую и не обделённую ехидством улыбку Корнелия, дополнив слова уважительным глубоким кивком, насколько это было возможно находясь у принца на руках.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
25 Июл 2016 в 20:32:46, №449
- Единственное, что ей тут можно пожелать, так это упокоиться с миром - Заметил Эдгомир сквозь смех. - Тут уж будет явно не до нее. Нет, разумеется я буду во всем этом участвовать, пока все не разгребу, но потом... - Принц покачал головой. - Сама понимаешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июл 2016 в 20:40:34, №450
Эскил

- Понимаю. - Закивала Корни. - Литературное творчество поглотит тебя с головой.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 30 из 57«1228293031325657»
Поиск: