Навигация по сайту
Страница 31 из 57«1229303132335657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Модераторы
Сообщений 10228
Раса: Space_Marines
25 Июл 2016 в 20:47:20, №451
- Да нет, это вряд ли. - Отрицательно качнув головой, ответил принц. - Не люблю много писать, посему заставлю кого-нибудь другого записывать мои воспоминания под мою же диктовку. Так что много времени это не отнимет. К тому же. - Принц несколько изменился в лице. - Не все истории следует предавать бумаге.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Июл 2016 в 21:16:32, №452
Эскил

- Каких ты нам с сёстрами историй только не рассказывал... - Заметила Корнелия, хитро сверкнув глазами и всё ещё сохраняя прежнюю, разве что более сдержанную улыбку. - Мы правда получали ту версию, что для расширения охвата аудитории. Без самых интересных деталей...
Модераторы
Сообщений 10228
25 Июл 2016 в 21:34:02, №453
- Да там ничего особо и додумывать не нужно было. - Усмехнулся Эд. - Я сглаживал лишь самые выделяющиеся моменты, по возможности заменяя их красочными метафорами. Впрочем, я знаю достаточно историй, которые интересны не только тем, что в них полно красочных "интересных" деталей. - Продолжил Эдгомир. - Я ведь как правило старался в своих рассказах не только аккуратно замарывать недетские моменты, но и зачастую переделывал концовку на свой лад, дабы истинная развязка событий вас не расстраивала.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Июл 2016 в 00:28:37, №454
Эскил

- Мы порой с Мари это замечали. - Улыбка Элиры-Ольдер дополнилась лёгкой усмешкой. - А уж Лики и Ники думается так и вообще всегда. Впрочем... мы благодарны тебе за такие концовки. - Взгляд Корни стал серьёзнее и хотя Эдгомир не мог этого знать, почти так же он сам ещё недавно смотрел на неё.
Модераторы
Сообщений 10228
26 Июл 2016 в 09:00:02, №455
- Да уж, от Лики и Ники вообще тяжело что-либо скрыть. - Заметил Эд, добродушно улыбнувшись. - Они видят всех насквозь. Но жизнь и так полна печали и горестей, так что я не хотел их и вас лишний раз расстраивать. Но тут как ни крути. - Эдгомир пожал плечами. - А все истории прошедшие такую обработку получались немного выхолощенными.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Июл 2016 в 00:59:53, №456
Эскил

- Давай я помогу тебе записать настоящую историю. - Ответила Корнелия, не отводя от принца преданного взгляда.
Модераторы
Сообщений 10228
27 Июл 2016 в 08:56:34, №457
- Буду рад. - Довольно ответил Эдгомир. - Тем более, она и так будет создаваться при твоем непосредственном участии.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2016 в 03:05:37, №458
Эскил

Корнелия не ответила принцу, по крайней мере словами, лишь даже не смущённо, а скорей в неком смятении отведя взгляд от глаз принца на руку, которой он держал её. Впрочем долго безмолвие всё же не продлилось.
- Похоже легенда нам не понадобилась. - Кажется не определившись радоваться этому или огорчаться сказала Корни, когда за поворотом показалась дверь покоев принца, а по дороге им не встретилось никого, кроме безмолвных слуг и охранников, которым либо не было дела до Эдгомира и Корнелии, за исключением, разумеется, выказывания уважения столь благородным особам, либо они всеми силами старались сделать вид, что ничего их не интересует.

Прцегентакль (Лукас)

Хотя кабинет Марианы с залом, где заседали лекари и маги разделяло не так уж много лестниц и коридоров принцесса с графом добирались до него достаточно долго. Не Мари,не Лукас не спешили оказаться в кабинете, ведь хоть он и был местом уединённым, там их ждала не простая работа и государственные дела, в дороге же, занятые лишь сами собой, они были куда ближе друг к другу.
Принцесса отперла дверь своим ключом и вскоре они с графом оказались там же, где меньше дня назад они приняли решение поехать в поместье принца Эдгомира по поводу миледи Изольды. Разумеется тут мало чего изменилось, всё лежало в том же строгом порядке, в котором чувствовалась женская рука и лишь кипа новых бумаг в специально отведённым для этого месте, рассортированные слугами по неизвестному пока Лукасу алгоритму, обращала на себя внимание.
Модераторы
Сообщений 10228
29 Июл 2016 в 09:07:10, №459
- Думаю она еще нам пригодится. - Уверенно ответил Эд, вышагивая к двери. - Потому как это не разовая акция. Удобно знаешь ли, носить тебя на руках, ведь ты рядом и деться никуда не можешь. - С этими словами наконец подошедший к своим же покоям принц, малость подосвободил руку, отворяя дверь и внося Корнелию внутрь. Посреди комнаты стоял Крайон с сервировочным столиком на колесах. Все блюда были накрыты глубокими металлическими мисками, тем самым создавая некую интригу вокруг того, что было на столе. - Отлично. - Улыбнулся принц телохранителю. - Спасибо Край, теперь будь добр, оставь нас на некоторое время и предупреди остальных о том, чтобы нас никто не беспокоил. - Телохранитель кивнул и словно не желая не здесь оставаться дольше чем нужно, поспешил прочь. Как только он оказался за дверью, раздался звук запираемого дверного замка, а затем легких практически бесшумных шагов, который впрочем тут же затих. - За еду мы сейчас обязательно возьмемся, но сначала... - Эдгомир улыбнулся и поцеловал Корнелию.
Создатели
Сообщений 33651
29 Июл 2016 в 11:02:31, №460
Дождавшись пока Марианна закроет за ними дверь, Лукас вдруг шагнул вперёд и крепко, но в то же время и податливо, обнял её, а после наклонив к неё голову страстно и жарко её поцеловал, словно наконец дождавшись пока они окажутся в подобном тихом месте, но так же и понимая что на некоторое время это будет последним моментом когда он сможет дать волю своим чувствам, особенно таким манящим и прекрасным.
Когда их губы наконец разомкнулись граф всё так же удерживая принцессу в руках, пусть теперь и скорее мягко, едва касаясь её талии, отошёл на шаг назад и совершенно завороженно улыбнувшись взглянул на неё своим преданным взглядом, ожидая повелений и желаний своей леди.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2016 в 13:09:39, №461
Эскил

Корнелия ответила на его поцелуй, но без привычного ярости и вызова, просто поддаваясь влечению принца, взглянув на него любящим, но кажется виноватым взглядом.

Прцегентакль (Лукас)

Принцесса несколько секунд ещё находилась в некотором замешательстве, казалось находясь ещё где-то не здесь.
- Прочитай, пожалуйста, эти письма. - Наконец ответила она, беря со стола одну из пачек бумаг и протягивая их графу. - Если там сообщается о чём нибудь важном или автор ждёт ответа отложи, что бы мы разобрали. И ещё. - Спохватилась она. - Если там попадутся статистические отчёты, те что с обилием цифр, отложи отдельно. Многие никак не могут приучится помечать подобные письма как следует.
Модераторы
Сообщений 10228
29 Июл 2016 в 13:59:42, №462
- Ух, отлично. - Отозвался Эд, с трудом отрываясь от губ Корни. - Долго мне пришлось терпеть! Теперь посмотрим, что нам приготовил мэтр Жерар. - С этими словами принц направился к столику с едой и пододвинув ногой ближайшее кресло, уселся в него, попутно расположив Корнелию у себя на коленях. - Я так подумал, что одного кресла для нас хватит, а ты как считаешь? - Поинтересовался Эдгомир, поднимая крышку с ближайшего блюда.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2016 в 14:51:12, №463
Эскил

- Будем привыкать к грядущим лишениям. - Согласно кивнула Корни, вернув на своё лицо хитрую улыбку.
Создатели
Сообщений 33651
29 Июл 2016 в 14:59:48, №464
Лукас благодарно улыбнулся и с заметной неохотой убрав свои руки от Марианны дотронулся до писем, но после вдруг принял серьёзный вид и осторожно положил ладонь на рукоять меча.
- Клянусь честью, что не буду без твоего ведома разглашать написанное здесь. - Тихо выдохнул граф и мягко улыбнувшись вернул руку к конвертам.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2016 в 15:05:23, №465
Пферцегентакль (Лукас)

Мариана кажется усмехнулась, но усмешка быстро обратилась в доверительную и немного смущённую улыбку, лишь подчёркнутую согласным кивком головы.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 31 из 57«1229303132335657»
Поиск: