Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.08.2016 в 11:18, №481
Эскил

- Давай соберём деньги что бы выкупить нашего братца из долговой кабалы или снять с него ужасное проклятие? - Не унялась теперь уже Корни, проигнорировав предложенное Эдом угощение. - Или воскресим его друга, которому он дал клятву не покидать Перелайт. Или что ещё его может держать там столько времени? А может эта Изольда какая-нибудь наяда и ей сложно покинуть родную реку?

Пферцегентакль (Тристан)

- Ну ругать тебя мы оставим честь твоему брату. Мы и сами сюда ринулись как узнали, хотя Фердинанд рекомендовал держат в подальше от гущи событий, так что не нам тебе осуждать. - Легко улыбнулась герцогиня. - Но если Лукас потребует от тебя вернуться обратно или даже в графство, мы перечить не будем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2016 в 11:33, №482
- А он может? - Еле слышно выдохнула Элиза.
- Он твой брат. - Кратко ответил принц и успокаивающе улыбнулся. - Лукас будет счастлив тебя увидеть, но здесь и правда очень... Опасно. Мы даже не знаем кто на нас напал и какими силами он располагает.
- Но ты ведь тоже брат. - Она с вызовом взглянула на Тристана. - Своим сёстрам. И я не слышала что бы их куда-то увезли прятать, так и вовсе сегодня утром ваши дочери приехали. - Точно так же она взглянула и на Ольдеров. - Я могу быть полезной... - Она промолчала и продолжила тихим, совершенно искренним и доверительным тоном. - Пожалуйста, попросите его не отсылать меня. Я хочу помочь. И быть с ним, когда он будет помогать вам. Кому-то ведь надо о нём заботиться.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.08.2016 в 11:39, №483
- Думаю там все гораздо банальней и скучнее. - Бросил Эд, пережевывая кусок пирога. - Это тебе не юг, где все идет по накатанной, успевай только урожай собирать и деньги считать, в Перелайте несколько сложнее. Это же по сути пограничье. Там все время нужно держать ухо востро. Если даже я это понимаю, то ты и подавно, просто несколько упрямишься, не признавая очевидного. А именно - он по уши погряз в делах баронства. К тому же это горный регион и климат там отвратительный. Наверняка случалось, что у него выдавалась возможность вас навестить, но вышеупомянутые факторы никак не давали этого сделать. - Довершил принц. - А вот Изольда несмотря на все свое великолепие все же не наяда, потому как она покинула родные земли. И находится неподалеку. В поместье капитана Стромира.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.08.2016 в 15:21, №484
Эскил

- Это ты так от темы меня уводишь или подчёркиваешь насколько у них с Тристаном всё не очень хорошо? - Скорей усмехнулась, чем удивилась Корнелия.

Пферцегентакль (Тристан)

- Она конечно этого лишний раз не признает, но она и своим дочерям, с которыми традиционно строже, чем с остальными, не смогла отказать поехать к родным. - Улыбнулся Родерик, выпустив руку жены, вместо этого приобняв её за талию. - Но всё же окончательное решение будет за твоим старшим братом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.08.2016 в 15:51, №485
- Она вообще некоторое время пребывала в моем поместье - Усмехнулся Эд. - Правда потом об этом прознала Мари и они с Лукасом ее забрали с собой. В столице она оказалась по вполне благородной причине - леди Изольда беспокоится о своем муже, сиречь нашем брате и хотела быть рядом с ним. - Серьезно сказал Эдгомир. - Но так как Тристан запретил своей жене ехать с ним, то она временно остановилась в "Тени Змея".

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2016 в 15:56, №486
Вместо ответа Элиза лишь вопросительно взглянула на Тристана, ожидая его слов.
- Эли... - Тихо выдохнул принц и едва улыбнулся, доброжелательно, но вместе с тем и опечаленно. - Я не хочу что бы те кто вредят моей семье били и по тем кто нам дорог. Я не хочу что бы из-за меня пострадала ты или кто-либо ещё.
- Но ведь друзья для этого и нужны. - Сочувственным тоном ответила она. - Что бы помочь в беде и пожертвовать своими интересами ради других. Лукас всегда так говорит, а раньше говорил и папа.
- Сперва просто поговори с ним. - Чуть уверенней улыбнулся принц. - Я уверен что прямо сегодня он тебя точно никуда не отправит. А дальше, это действительно решать вам двоим.
Элиза на мгновение опустила взгляд, а после вновь подняла его и вновь тепло улыбнулась, при том ещё и немного смущённо, заметив жест герцога.
- А можно мне будет потом навестить ваших дочерей? - Осторожно спросила она едва уловимо пододвинувшись чуть ближе к Тристану.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.08.2016 в 17:18, №487
Эскил

- Ах вот значит таков твой план! - Усмехнулась Корнелия. - Думаешь, что Тристан меня и так сильно обидел и не посмеет убивать моего жениха? Хитро... - Её улыбка стала соответствовать последнему сказанному слову.

Пферцегентакль (Тристан)

- Если будешь хорошо себя везти и слушаться брата. - Кивнула герцогиня почти незаметно улыбнувшись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2016 в 17:54, №488, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 03.08.2016, 17:57
- Буду. - Пообещала она и вновь буквально засияла. - А твоих сестёр? - Спросила она уже повернувшись к Тристану.
- С теми же условиями. - Улыбнувшись ответил принц. - Думаю найдя Лукаса ты найдёшь и Мари. Он... Помогает ей в делах. - Едва смутившись добавил он.
- Понятно. - Хитро протянула Элиза. - Ну тогда мы с Андрэ сперва обрадуем нашего учителя, а потом я найду брата.
- Идите. - Тристан вновь доброжелательно улыбнулся и выпустил её руку.
- Миледи Анаэлита. - Она с наигранной серьёзностью учтиво кивнула герцогине, а потом и её мужу. - Сэр Роддерик. Хочется верить что мы ещё увидимся. - Искренне почти прошептала она и улыбнувшись на прощание упорхнула к своему спутнику и подхватив его под руку повела по коридору.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.08.2016 в 17:55, №489
- Да этот план был бы идеальным... - Мечтательно произнес Эд. - Но если ему и есть за что меня убивать, то только за это. -Принц усмехнулся. - А в истории с Изольдой все было абсолютно невинно. Хотя с Тристан станется, накрутить себе кучу дурацких мыслей, посему ему об этом лучше пока не знать. Или надо было сказать все сразу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.08.2016 в 20:55, №490
Эскил

- Даже я бы не стала его в этом обвинять, особенно учитывая, что ты сам же твердишь, что у них всё не очень хорошо. - Ответила Корни и, наконец, откусила кусочек пирога, но так, как на то рассчитывал принц.

Пферцегентакль (Тристан)

- Увидимся. Если конечно учитель или брат тебя не отошлёт. - Закончила герцогиня так, что едва ли Элиза могла её услышать и повернув голову к Тристану повела бровями, давая понять принцу что ждёт его мнения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2016 в 21:08, №491
- Она ведь с лёгкостью убедит его. - Тихо произнёс принц. - Если захочет. - Он пожал плечами. - Я могу поговорить с Лукасом и надавить, но совершенно не хочу этого делать. Другое дело... Что раз уж она здесь, грубо выпроводить её тоже нельзя. Особенно если это сделает единственный по-настоящему родной ей человек. Это могу сделать и я, но хочется мне этого ещё меньше.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.08.2016 в 21:23, №492
- Меня волнует не его возможная бурная реакция. - Степенно сказал принц. - Ее может и не быть, ведь даже если он не поверит мне, то поверит Изольде. Другое дело, в любом случае в его голове могут возникнуть мааленькие сомнения или подозрение в стиле "а в друг". А мне бы не хотелось, что бы трепал себе нервы несуществующими проблемами. Знаешь, мы говорили с ней о Тристане. - Негромко произнес Эд, прижавшись лицом к волосам Корнелии. - Изольда говорит, что у него появился странный друг. Бард по имени Маркус Лекс. К слову, мне доводилось с ним встречаться. Мутный тип и совсем непростой. - Хмыкнул он. - Я ничего особого в нем почувствовал, магической ауры или чего-то подобного. Но это еще ничего не значит. Изольда считает, что под влиянием этого Лекса Тристан постепенно меняется. И ко всему прочему они вдвоем регулярно куда-то отлучается. Так что с этим еще предстоит разобраться. - Эдгомир закончил говорить и указав рукой на стол, вопросительно приподнял голову, словно спрашивая у Корнелии, чего она еще желает.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.08.2016 в 22:18, №493
Эскил

- Бард... Отлучаются куда-то вдвоём... Меняется... Похоже у них с Изольдой всё не очень потому что наш Тристан больше по мальчикам. - Издевательски усмехнулась Корнелия, задумчиво, но без особого интереса оглядывая стол. - Советую тебе запираться, пока он в замке. А то мало ли что...

Пферцегентакль (Тристан)

- Как не стыдно это прознавать, но Родерик прав. - Улыбнулась герцогиня. - Никто из нас её отсюда не погонит. Это всё так, что бы посмирнее была и послушней. Однако подумать об этом стоит. Хотя мы и под бдительнейшей защитой, её уже оказывалось недостаточно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.08.2016 в 22:37, №494
- Успокаивает только то, что она может за себя постоять. - Едва улыбнулся Тристан, но опять с тенью печали. - Я просто хочу что бы вы все были в безопасности. Но из-за случившегося... С родителями я не знаю где эта самая безопасность. Я не думаю об этом только тогда, когда вы рядом и я знаю что смогу помочь... Но я не могу быть везде и со всеми. И при этом быть тем кем я обязан быть сейчас. - Он взглянул на тётю и опять улыбнулся, уже спокойней. - Но другого сейчас не остаётся. И не только меня мучают такие дилеммы. Вас. Эда. Мари. Даже Сокола. Обычно кто-то из вас всегда указывает мне ориентир. Вы или отец с мамой. Для меня очень непривычно вдруг оказаться без него, поэтому я выбрал его сам - тот из-за которого мы все сейчас здесь. Мы семья и мы должны быть рядом. По этому же и Эли не покинет Лукаса.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.08.2016 в 22:47, №495
- Я ожидал подобной шутки. - Улыбнулся Эдгомир. - Мне конечно безмерно льстит твое беспокойство, но нет, Тристан не по этой части. У них конечно могут быть проблемы, но то что эти двое любят друг друга - непреложный факт. Да ты и сама это видишь. Первый Принц проследил за взглядом Корнелии, ожидая что она все таки что-либо выберет, но тщетно. - Как ничего? - С оттенком печали спросил Эд, раскинув руками. - Может еще пирога или салатик? Или пирожные? Есть еще то самое вино, такое же как и то, какое мы не допили в саду...

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: