Навигация по сайту
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
04 Авг 2016 в 02:23:03, №496
Эскил

- Я с самого утра веду себя достаточно неадекватно, что бы меня не нужно было спаивать. - Улыбнулась Корнелия и чуть позже продолжила. - Вижу. Этот гад умудряется даже находясь не появляясь месяцами нашу Мари печалить. Даже против своей воли.

Пферцегентакль (Тристан)

- Главное помните. - Остановила герцогиня своего мужа, который кажется собирался просто согласится с принцем. - Хотя нам кажется, что если мы рядом, то мы сможем остановить кого и что угодно ради свои родных, даже если для этого придётся ползти змеёй и вгрызаться во врага зубами, это чувство обманчиво. Иногда даже отдать всего себя до капли будет не достаточно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
04 Авг 2016 в 09:59:58, №497, отредактировал Эскил - Четверг, 04 Авг 2016, 10:09:00
-Против своей воли. Уже хорошо. - Кивнул Эд. - Прогресс ощутим. Еще чуть-чуть и мы придем к выводу, что он не так уж и виноват. Ладно секунду , раз ты ничего не хочешь, тогда я хочу кое-что проверить. -Молвил Эдгомир, поднимаясь с кресла. Он подошел к тумбочке неподалеку и начал с увлечением в ней рыться. - В поисках подходящих для вас вещиц, я обошел не один аукцион. Вообщем, когда я забирал твое колечко, аукционист поздравил меня с тем, что комплект был собран. - Вот ты где, иди сюда. - Пробормотал принц, доставая что-то из тумбочки. - На мое искренне непонимание, он пояснил, что изначально это был комплект, состоящий из двух колец, выкованных вместе в одно и тоже время . Но каким-то уму непостижимым образом они были разделены и считались утерянными. - Эд уселся на место и наконец продемонстрировал, то что искал - золотой перстень, увенчанный кристаллом. Он весьма походил на подобный у Корнелии, но пытливый взор мог подметить некоторые отличия. Так, образец Эдгомира был несколько массивнее, в то время как украшение Корнелии выглядело изящнее, кроме того хотя надписи на них были одинаково непонятны, все же абсолютно одинаковыми они не были. - Эту штуку я купил давным -давно. - Произнес Первый Принц, вращая в руках драгоценность. - Сам не знаю зачем. И практически не носил. Во многом из-за того, что оно налазило только на безымянный палец, а он уже был занят. Так что эта штука бесславно пылилась в тумбочке. Существует одна легенда. - Начал Базилиск, явно не спеша его одевать. - Говорят, эти кольца настолько привязываются к своему носителю, что если их наденет кто-то посторонний, они сначала тускнеют, а затем разлетаются на куски, в конечном итоге обратившись в пыль. Также они устанавливают связь между своими хозяевами. Так говорят, что если кто-то из владельцев думает думает друг о друге.. - Многозначительно улыбнулся Эд. - То перстень обязательно даст об этом знать. Не знаю, выдумки это или нет. Сейчас проверим. - Сказал Базилиск, одевая кольцо на палец. Подождав пару секунд, Первый Принц с нетерпением начал стучать пальцем по нагруднику. Ничего. Он снова немного подождал. Опять ничего. - Вот черт, оказывается это ложь. Не работает. - С явным разочарованием произнес Эд. - Но в последовавшей тишине, раздался звук, подобный шелесту листьев в ветреную погоду. Кристалл перстне Корнелии начал поочередно вспыхивать множеством разных цветов, озарив всю комнату, пока наконец не погас в последний раз, но следом за ним загорелись надписи, выбитые на металле и уж они гаснуть явно не собирались.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Авг 2016 в 21:24:12, №498
Эскил

Не удивительно, перстень на руке принца засверкал в след за свое парой почти сразу так, что Эд и Корни даже не сразу обратили на него внимание, завороженные первым.
- Если бы я тебя не знала, решила бы, что ты всё спланировал заранее. Если бы я верила в судьбу, решила бы, что всё предопределенно. - Завороженно, но в то же время как-то опасливо глядя на перстни отозвалась Корнелия.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Авг 2016 в 21:44:55, №499
- И что же тогда остается? - Снисходительно улыбнувшись, спросил Эд. - Кстати я уже говорил, что этой парочке лет больше, чем нашему королевству? Их очевидно для кого-то ковали, но я проверил и никаких психоэмоциональных отпечатков на них не обнаружил, так что ... - Эдгомир улыбнулся еще шире. - Можно считать, что их ковали для нас. - Но кажется, тебя что-то в этом беспокоит?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Авг 2016 в 01:39:26, №500
Эскил

- Остаётся удачное стечение обстоятельств. Наверное... - Уже не так уверенно закончила Корнелия.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
06 Авг 2016 в 08:59:36, №501
- Корни, скажи мне, что с тобой? - Обеспокоенно спросил Эд, прильнув к Корнелии. - Если ты беспокоишься о нас, то не переживай раньше времени, мало ли, что еще произойдет. А если тебя беспокоит что-то еще или кто-то... - Мягко прошептал Принц. - Поделись со мной. К чему молчание? От того, что ты держишь это все себе толку не будет. Так о ком ты беспокоишься? - Снова спросил Эдгомир. - О Мари?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Авг 2016 в 14:46:39, №502
Эскил

- О тебе. - Честно ответила Корнелия, подняв на него взгляд. - Сейчас о тебе.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
06 Авг 2016 в 15:31:03, №503, отредактировал Эскил - Суббота, 06 Авг 2016, 16:00:34
- Oбо мне? - удивленно переспросил Эд. Базилиск слабо улыбнулся и покачал головой. - Корни, не стоит волноваться, тем более никаких веских причин для этого нет. Мне доводилось бывать в настолько безнадежных ситуациях, что казалось не было единого шанса выбраться из них живым, тем не менее как-то выкарабкался. - Эдгомир прижался лицом к Корнелии и взглянул ей в глаза. - Но сейчас я так поступать не намерен и попутно забочусь о своей безопасности. Крайон следует за мной по пятам и сам по себе стоит десятка опытных рубак и это не считая остальных моих ребят. Но это лишь видимая часть. Есть и те, кто работают в тени. Их курирует довольно опытный... - Эд замолк, словно обдумывая дальнейшее слово. - Ну в принципе его можно считать человеком. И в принципе ему можно доверять. Так что не беспокойся. Ведь я прекрасно понимаю, что нужен тебе и остальным. - Первый Принц задорно ухмыльнулся. - И не могу же я допустить, чтобы ты досталась кому-нибудь другому.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2016 в 03:49:03, №504
Эскил

Корнелия согласно опустила голову, хотя в её положении было вернее сказать - опустила глаза. Однако принц чувствовал, что она скорее просто принимает его мнение за правильное, чем искрение разделяет его.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
07 Авг 2016 в 09:39:27, №505
- Корни, я понимаю, что порой тяжело не думать о плохом, потому что подобные мысли сами лезут в голову и кажется нет никакой возможности их прогнать. - Прошептал Эд прильнув к шее Корнелии. - Но сейчас ты не одна. Сконцентрируйся на текущем моменте, на том, что мы вдвоем и что нам хорошо вместе. - С этими словами принц буквально "вгрызся" в шею спутницы, покрывая ее поцелуями. Рука Эда опустилась ниже и оказалась на ножке Корни. Эдгомир улыбнулся, cняв с нее туфельку и проведя ладонью по ее стопе. - Помнится, ты в детстве боялась щекотки. Проверим, так ли этой сейчас. - С улыбкой молвил он, а его рука поднялась по ноге, щекоча кузину за коленкой. - Ни о чем волнуйся. Хотя бы сейчас. Думай о нас. О нас сейчас. - Вновь повторил принц, взглянув в глаза Корнелии .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Авг 2016 в 11:29:54, №506
Эскил

- Большие девочки умеют терпеть. - Ответила Корни и Эдгомир почувствовал как она напряглась, вытянувшись в струну. Её нога лишь легонько подрагивала от прикосновений принца, прежде чем она подавляла свой безусловный рефлекс, победно улыбаясь.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
08 Авг 2016 в 11:47:03, №507
- Может быть. - Согласился Эд, довольный тем, что ему удалось хотя бы ненадолго отвлечь Корни от дурных мыслей. - Но я еще толком и не начал. - С этими словами, он снял вторую туфельку и убрал ее в сторону. Избавив ее от обуви, он с инициативой принялся массировать ей ноги, не забывая впрочем периодически щекотать то ступню Корнелии, то вновь под коленкой. - А ты ведь знаешь, что при необходимости я могу еще и немного сжульничать.. - Вкрадчиво произнес Эдгомир. Раздался тихий шум, похожий на звон множества колокольчиков, обдуваемых легким ветерком, а ладонь скрытая под платьем Корнелии, озарилась уже знакомым ей цветом ясного неба. - Или нет. - Словно раздумывая сказал принц, не отрывая глаз от спутницы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Авг 2016 в 00:58:11, №508
Эскил

- Можешь. - Только и протянула Корнелия в ответ. Эд ощущал в ней знакомую игривость, соседствующую с вызовом, но всё же он и сам понимал что в одно мгновение, всё стало сложнее и проще одновременно. То, что было игрой, обрело иной смысл, став осознанным жизненным шагом.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Авг 2016 в 11:43:53, №509
- Неужели? Но если я вновь буду "жульничать", то существует опасность того, что может возникнуть очередное "недопонимание". - Шутливо произнес Эд, слегка коснувшись ее бедра, попутно увлекая Корнелию к себе, расположив ее так близко, насколько это было возможно и мягко прильнул к лицу спутницы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Авг 2016 в 03:25:19, №510
Эскил

- Всё ведь будет хорошо?... - Очень тихо, даже будто съёжившись, спросила Корнелия, словно боясь не то собственных слов, не то возможного ответа.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Поиск: