Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.08.2016 в 19:40, №556
- Нужно попробовать всё. - Тихо ответил принц. - К тому же у них есть кое-какое отличие от простых гонцов - они не отступят и не бросят это. К тому же, людям с титулами и деньгами найти что-то будет на много проще. - Он вновь взглянул на Аланию и улыбнулся ей. - Кому-то нужно будет принять их клятвы. И лучше всего будет это сделать доброй леди, которая не забудет о них и наградит после успешного возвращения.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.08.2016 в 20:45, №557
- Согласись они прелесть. - обратился принц уже к своей компаньонке, поглядывая то на неё, то на маленькую Рози.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.08.2016 в 02:45, №558
Эскил

Она вновь ответила принцу кивком, более явным, но не вполне уверенным, рассеяно смотря куда-то в потолок.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Прелесть. - Утвердительно кивнула Цукико к явному, показному даже, удовольствию близняшек. - Но что же тогда ты так спокойно позволяешь уводить каким-то пришлым?

- Добрую леди ты у Лария уже одолжил. - Тётушка улыбнулась теперь и Алании. - Дело за малым.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2016 в 08:29, №559
Тристан чуть крепче прижал Аланию к себе и улыбнулся ещё теплее и добрее, не уводя взгляда от её глаз.
- Поможешь нам? - Принц наклонил к ней голову. - Твоя улыбка придаст сил любому рыцарю. - Он мягко увёл её ладонь в сторону и положил её на сюрко, туда где её руками был нашит герб.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.08.2016 в 09:23, №560
Эд молча поднялся, вытер кровь co спины собственной рубашкой и закинул ее в сторону. На ходу подбирая одежду и элементы доспеха, он добрался до манекена, возвращая броню на свое законное место. На обратном пути Эдгомир захватил платье Корнелии, лежащее на кресле, заодно подкатывая столик с едой к кровати. Принц развесил одежду на прикроватном стуле и вновь улегся рядом с Корнелией. На сей раз он не стал ничего говорить, просто крепко ее обняв.
- Корни, не волнуйся все будет хорошо. - Прошептал ей принц. - Я от тебя тоже никуда не денусь и деваться не собираюсь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2016 в 14:18, №561
- Мой брат пришлый по-твоему? - склонив голову на бок, спросил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.08.2016 в 17:52, №562
Эскил

- Я знаю. - Как-то виновато ответила ему Корнелия.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Ну а кто он по твоему? Ты лежишь тут, такой безобидный, ну ладно... обижаешь людей понемногу, но не сильно. - Усмехнулась алматианка. - А тут такой сэр Тристан, принц Рога и барон Перелайта приходит и твою прелесть у тебя забирает.

Алания стеснительно кивнула, а чуть позже тихо добавила уже словами, буду-то сочтя, что кивка не достаточно: - Конечно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2016 в 18:12, №563, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 20.08.2016, 18:14
- Спасибо. - Наклонив голову ещё ближе к Алании выдохнул принц и благодарно взглянул ей в глаза.
Наверное Тристан был готов провести так вечность, стоя рядом с ней и чувствуя её в своих руках. Будучи благодарным ей просто за то, что она есть и будучи чистой, словно солнечный свет, согревает и освещает его сердце, даже самой тёмной и холодной ночью. Ему не нужны были слова что бы сказать это Алании и свою благодарность он передавал через любящий взгляд и мягкие прикосновения к её ладоням, бережно сжимая их своими пальцами.
Но слова алмалатианки отвлекли его и он с лёгким разочарованием, но совершенно без раздражения, обернулся к Цукико и взглянул на неё напоминая о своём присутствии в комнате, но вместо того что бы произнести это же словами он вновь вернул взгляд к Алании, а после несколько стеснительно улыбнулся Ольдерам.
- Отпустите нас прогуляться?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.08.2016 в 18:33, №564, отредактировал Эскил - Суббота, 20.08.2016, 19:19
Крайон довольно быстро добрался до помещения, которое занимали наемники. Оно было совсем рядом, чтобы в случае чего бравые ребят из "гончих псов" могли подскочить выполнить любое требование своего повелителя. В основном это были приказы в духе "подай-принеси". На месте командира контингента наемников не оказалось. Как ему объяснил бывшие комнате воины, Нортон пошел во двор замка дабы проверить, разместившихся там наемников. Телохранитель Первого Принца только недовольно проворчал, но делать было нечего, надо было идти за нем, пока барон Ольдер окончательно не вышел из себя и не стал ломать дверь. Крайон в очередной раз помянул недобрым словом похоть и легкомыслие первенца Орла, в который раз мысленно задавшись вопросом, которая из этих черт является наиболее безграничной. К счастью по дороге он повстречал идущего навстречу ему Нортона и кратко объяснив ситуацию, забрал ключи и последовал к покоям принца.

- Ты жалеешь о том, что произошло? -Не менее виноватым тоном спросил Эд, заботливо укрывая Корнелию одеялом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.08.2016 в 19:16, №565
- Он мой брат, а эта прелесть моя сестра. Мы все семья, одна кровь. И неужели ты думаешь, что мы можем их сами куда-то увести? Решение всегда за ними, только за ними.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.08.2016 в 19:39, №566
Эскил

- Нет! - Испуганно закачала головой Корни. - Просто... Просто... ты многого можешь лишиться...

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Цукико и сама обернулась к Тристану, сожалеюще, хотя привычно для этого дела не искренне склонив голову, а после лишь улыбнувшись.
- Что они все такие серьёзные? - Усмехнулась она оборачиваясь обратно к Ларию и остановив взгляд на близняшках, которые лишь пожали плечами в ответ.

- Ну раз даже Анри отпустили, то почему бы и нет? - Ответила ему Анаэлита, а Родерик сдержанно ухмыльнулся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2016 в 20:03, №567
- Думаю если понадобимся - найдёте вы нас без труда. - Тристан благодарно кивнул и уверенно улыбнулся уже герцогу. - Пока стоит подготовить список того что будут искать рыцари. И думаю наши гости не бросили свои охотничьи трофеи, так что можно будет снова собраться на ужин, заодно пригласим Сокола, если конечно он не будет слишком занят. - Он вернул взгляд к тёте. - А мы попробуем поймать Мари и убедить её доверить нам хоть какую-нибудь работу. Мы ведь с Лани тоже с усами. - Тристан игриво улыбнулся сестре. - Ну, будем считать мои на двоих. В общем... - Принц не стал договаривать, вместо этого выразив свои эмоции тёплой улыбкой и покорный кивком, вместе с тем ещё нежнее приобняв Аланию и осторожно направившись к выходу.
- Мы с Мари к тебе ещё обязательно зайдём. - Обернувшись к Ларию добавил он и ненадолго задержал свой неожиданно добрый взгляд на Цукико, после чего выпустил сестру из объятий и лишь мягко подхватил её ладонь, при этом открывая дверь.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.08.2016 в 21:00, №568
- Многого. - Задумчиво произнес Эдгомир. - Может быть. Но это абсолютно неважно. По простой причине - ведь я приобрету гораздо, несоизмеримо больше. Настолько. -Он улыбнулся. - Что это даже бессмысленно сравнивать. Но что меня удивляет и в то же время безмерно радует, так это твое доверие. - Эд взял в руки ладонь Корнелии. - Спасибо.

На горизонте показался Крайон. Шел он не один, его сопровождал массивный воин в цветах "Гончих Псов", судя по его снаряжению занимавший не последнее положение в командной структуре этой организации.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.08.2016 в 21:40, №569
- Я зайду один. - Отрезал Анри закрыв собой дверь и протянув руку в ожидании ключа.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.08.2016 в 22:07, №570
Нортон недоуменно посмотрел на Крайона, но словно желая получить хоть какие-то объяснения, но тот стоял с каменным выражением лица, явно не собираясь что-либо пояснять. Телохранитель Эдгомира молча кинул Анри ключи, не двинувшись с места.
- Собственно, мы и не собирались. - Произнес Нортон. - Но раз это все...
- Не забудьте выковырять остатки предыдущего ключа. - Услужливо подсказал Локуст, который все это время зачем стоял рядом с Анри, разрываясь от мучивших его вопросов, но благоразумно помалкивающий.
- Так секундочку.. - Оживился Нортон. - Лок, какого хрена ты не на посту?
- Нууу, я там был, просто отошел на секунду. - Заюлил Локуст. - Помогал Крайону и милсдарю Анри с дверью, а еще..
- Так, все хватит мне ездить по ушам.- Не выдержал командир наемников. - За мной!
Локуст понурив голову, послушно поплелся вперед, стоически выслушивая брань своего непосредственного командира, который не стеснялся в выражениях.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: