Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 00:22, №571
Ларий кивнул, уходящему брату,лишь задержавшись , чтобы проводить сестру взглядом и улыбкой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2016 в 04:18, №572
Эскил

Корнелия кивнула Эду постаравшись пересилив вину и испуг улыбнуться в ответ, но едва она окончила не уверенное "пожалуйста" щёлкнул дверной замок. Испуганно даже более прежнего она натянула одеяло по самую шею и с немым вопросом уставилась на принца.

Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

- Фердинанду для начала надо вернуться. - Отозвалась герцогиня. - Его человек сообщил мне, что он отбыл по делам, ещё до того, как вы с Мари отправились к герцогам. Со списком же что-нибудь придумаем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 08:40, №573
- Ну ладно, раз так, что тут поделаешь. - Пожал плечами Эдгомир. - Он уловил как приоткрылась дверь, но вслед за этим, так никто и не зашел. - Ладно, заходи, чего уж тут. - Нехотя произнес Эд. - Только я на твое месте перед этим, как следует накатил.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 08:42, №574
Тристан согласно кивнул показывая что слышал тётю ещё раз улыбнулся и вывел Аланию из зала. Всё так же заботлива держа её руку он уверенно вёл сестру по коридору, тем маршрутом которым они ходили множество раз - в комнату принца. Сам он спокойно и тепло улыбался, поглядывая на Аланию, и явно боролся сам с собой решаясь начать разговор, ведь даже эта тишина было полна заветного умиротворения.
- Как у тебя дела? - Наконец тихо спросил Тристан остановив на ней взгляд. - Что-нибудь интересное произошло за это время?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 08:47, №575, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 21.08.2016, 08:54
Анри обернулся к наёмнику одним лишь взглядом показывая что тому лучше бы уйти от сюда, а после придерживая дверь сделал несколько шагов вперёд. Поначалу он их не увидел - медленно отворяющаяся дверь, а вместе с ней и расширяющееся поле зрения, сперва открыла барону лишь пустую комнату. Но потом показался стоящий возле кровати сервировочный стол, затем и сама она с взъерошенным одеялом под которым были видны ноги, а после он увидел край платья лежащего там же и остановился.
- Это ты выходи. - Обозлённым тоном бросил Анри и тут же отступил назад, захлопнув за собой дверь.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 09:05, №576
- Будь здесь и никуда не выходи. - Прошептал Корнелии Эд. - Не бойся, я сейчас вернусь. - Эдгомир поднялся с кровати, накинул на себя кафтан и направился к двери. Закрыв за собой дверь, он предстал перед Анри. - Все не так просто, как кажется... - Начал было он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 09:21, №577
Окинув Эда гневным взглядом Анри отошёл в сторону выпуская принца от двери, в тоже время его левая ладонь легла на ремень, совсем рядом с мечом и когда Эдгомир оказался совсем рядом он вдруг потянул его вниз, сбрасывая с себя как ремень, так и клинок.
Но Первый Принц отвлёкся на этот жест и лишь краем глаза заметил как права рука, оканчивающаяся тяжёлым кулаком барона, уже стремилась к его лицу, нанося хорошо поставленный удар, а сам Анри так же буквально кинулся вперёд, явно намереваясь сразу же повалить Эда на пол.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 09:45, №578
Эд не стал уклонятся или бить в ответ, он просто застыл на месте, ожидая пока Анри в него врежется. Но вместо того, чтобы сбить Эдгомира с ног, барон просто пролетел сквозь, с грохотом врезавшись в стену.
- Анри. - Покачал головой Эдгомир, отходя от него подальше и держась за разбитый нос. - Я тебе понимаю, но сейчас не лучшее время и не самое подходящее место. Выслушай же меня...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 10:00, №579
Анри прорычал словно тигр и в бессильном гневе ударил кулаком стену. Обернувшись он практически задыхаясь от злости взглянул на принца, но затем мотнул головой и тяжело вздохнул, словно выводя гнев из себя.
- Просто проваливай, Эд. - Всё ещё сквозь зубы процедил он и отмахнул рукой с разбитыми и кровоточащими костяшками пальцев.
Отшатнувшись от стены он более не смотря на принц направился прямо к двери в его спальню.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2016 в 20:05, №580
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия стыдливо куталась в одеяло, хотя было понятно, что стыдится она отнюдь не своего обнажённого тела как такового и не уверенно и очень-очень виновато, подняла свои глаза на вошедшего барона.

Shepard

Видимо и нам пора отбывать по делам. - Сказала Анаэлита своему мужу, но так, что бы услышали все в комнате. - Надо составить список чудес, что наши славные рыцари доставят со всего мира. - Добавила она подходя вместе с Родериком к кровати Лария.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания на мгновение замялась, а на лице её промелькнула будто тревога, но почти тут же вернув безоблачную улыбку ответила: - Мы с Анри ходили в Башню Звездочёта. За ми... - Она быстро поправилась. - За Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 20:38, №581, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 21.08.2016, 20:45
- Вот как? - Едва удивился принц. - С одной стороны я ожидал что она и так будет у Лария, но так же и ожидал того что Анри с ней быстро познакомиться. - Тристан промолчал, а после доброжелательно улыбнулся. - И что там у вас было?

Войдя Анри закрыл за собой дверь и на несколько мгновений остановился, вглядываясь в её обивку, но при этом смотря совершенно сквозь неё. Не то он собирался с духом что бы увидеть Корнелию в постели Эдагомира, не то выгонял из себя остатки гнева, а может быть делал и то и другое, но затем обернулся к ней и устало, но всё с тем же собственным ему азартом улыбнулся, пусть и на этот раз, как и почти всегда, сестра с лёгкостью прочитала что это была лишь маска скрывающая сильное беспокойство.
Осторожно, и даже как-то неуверенно, сделав первый шаг, барон взял над собой контроль и мягко приблизился к постели, а после присел рядом с ней, тут же запустив свою руку в её волосы и принявшись успокаивающе их разглаживать.
- Не бойся, всё... - На этот раз он действительно иронично ухмыльнулся и пожал плечами. - Пойдёт. Я не злюсь, вернее не злюсь на тебя. - Его ладонь вдруг замерла и он наклонился к Корнелии, оказавшись практически возле её лица. - Тебя я просто ненавижу. И до безумия люблю.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 20:57, №582
Дверь захлопнулась перед самым носом Эдгомира и вслед за этим он услышал звук запираемого замка.
- Эй, Анри это уже не смешно! - Крикнул Эд, безуспешно барабаня в дверь. - Эй, Край давай сюда ключ! - Обратился к телохранителю Эдгомир. - Что?! Как сломался?! Так был же еще..- Принц грязно выругался, а затем несколько призадумался. - Ладно, тащи сюда Локуста. Да-да, я помню, что запретил ему даже подходить к моей двери...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 21:35, №583
- Работы предстоит много, но вы с ней справитесь, как всегда. А мы всегда поможем, если нужно. - сказал он, немного больше улыбнувшись и откинувшись на бок. - Хорошо, что вы здесь. И для меня и для всех.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2016 в 23:17, №584
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия схватила, если не сказать впилась своей рукой в его ладонь и до крови закусила губу, стараясь не заплакать. Она хотела что-то сказать, даже наверное слишком многое, но так и не решилась выдавить из себя ни звука.

Shepard

- А теперь, хоть я и понимаю, что для тебя это уже рутина и формальность. - Голос Анаэлиты стал на тон мягче и теплее. - Но один разок мы можем, на правах тёти и дяди, спросить тебя о твоём самочувствии?

Пферцегентакль (Тристан)

- Анри расспрашивал её о том, какие преимущества и недостатки от того, что бы быть кошкой. - Ответила Али и приложила руки к голове, имитируя уши Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 23:51, №585
- Я... - начал было принц, как сразу же запнулся. По лицу его пробежала тень задумчивости, в которой ум пытался подобрать нужные слова. Верные, настоящие. Слишком много раз сегодня он уходил от ответа по привычке и в силу сложившихся обстоятельств. Сказать о всём же, предлагало скверные возможности ввести всех в ещё большую тревогу. Быть может казалось, что звуки шёпота в голове почти пропали. Однако голоса всё также неотступно скреблись по стенкам сознания, предвещая ещё большее падение в его же пропасть, нашедшуюся так много лет назад. Принц оглянул ещё раз каждую из своих сестёр. Милые и озорные близняшки, маленькая Рози, умиляющая каждого в этой семье, Стефи, выросшую в прекрасную леди, как телом, так и сердцем. Напоследок он встретился глазами с алматианкой, прежде чем вернуться к тёте и дяде. Достаточно мимолётно, скорее зная о её излишних способностях, во многом не раскрытых, и оттого узнающих его больше, чем хотелось.
- Столько общих фраз сегодня бросил и ведь без толку. - сказал он уже, усмехнувшись самому себе, иронично подначивая. - Вы со мной рядом. Даже больше, чем могли бы, учитывая, что я сегодня натворил и испортил. Плохо ли мне? Да в определённой мере. Больно? Только в голове. Сдался ли я? Отнюдь. Я всё ещё достаточно крепок тётя, дядя. И, когда встану, возьмусь за работу. Не буду перенатруждаться, как и вы сами знаете, кто мне этого не позволит. И заодно присмотрю за нашими младшими сорванцами.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: