Навигация по сайту
Страница 4 из 57«1234565657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
23 Май 2016 в 19:17:15, №46
- Ну тогда что же у нас получается. - Подвел итог Эд. -С Беллом и его приспешниками я должен быть вежлив, с Демникусом стараюсь подружиться, с вашим батюшкой вроде все и так хорошо, с Силом как обычно ничего непонятно и с Тейдом... - Эдгомир нарочито заговорщицки подмигнул Корнелии и продолжил. - От Тейда отмазываюсь. Все, вроде ничего и никого не забыл. Осталось самое простое - все это реализовать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
23 Май 2016 в 21:54:43, №47
Shepard

- Не были. - Синхронно замотали головой близняшки, да и Рози отрицательно качнула головой.
- Начали с Эдгомира.
- Продолжили Анри.
- Закончим Ларием.
- Твоя очередь.
Широко-прешироко улыбнулись Лики и Ники.

Эскил

- Слова не мальчика, но мужа. - Властно, но не без улыбки, декларировала герцогиня. - И ты веди себя прилично. - Обратилась она к дочери. - Никаких твоих фирменных колкостей и уничижающих взглядов в отношении Тристана в особенности. Пусть все видят лишь наше единство.
- Твоих фирменных. - Улыбнулась Корнелия в ответ.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
23 Май 2016 в 22:08:35, №48
- Кстати, согласен. - Поддержал сестру Эдгомир. - Это ваша семейная черта, но за то вас и ценим. Точнее не только за это. - Исправился Эд. - С вами не заскучаешь. - Широко улыбнулся он. - Тем более Корни, ладно уж, побудем немного паиньками. Немного. - Повторил принц и хищно улыбнувшись сказал:
- Потом оторвемся по полной. В качестве компенсации и с целью сохранения общемирового баланса.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Май 2016 в 22:23:21, №49
Эскил

- Звучит пугающе. - Усмехнулась Анаэлита. - Остаётся только надеяться на ваше благоразумие. Хотя едва ли стоит делать ставки на то, чего не существует.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
23 Май 2016 в 22:39:22, №50
- Да что такого мы можем натворить?- Невинным голосом поинтересовался Эд. - Сомневаюсь, что например я смогу учудить что-нибудь эдакое, подобно тому, что делал раньше. Запас моих идей постепенно иссякает, а повторяться я не хочу. Хотя самые громкие мои проделки получались именно что не специально...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Май 2016 в 22:52:00, №51
Эскил

- Это ты так просишь тебе подсказать? - Игриво улыбнулась герцогиня.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
23 Май 2016 в 23:01:43, №52, отредактировал Эскил - Понедельник, 23 Май 2016, 23:03:29
- Я всегда открыт для новых идей и предложений. - Ухмыльнулся в ответ Эдгомир. - Ведь за длительной стагнацией неизменно последует деградация. - Принц покачал пальцем. - А этого допустить никак нельзя. Мы должны развиваться. Во всем, а особенно в этом. С остальным отлично справятся и без нашего участия.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Май 2016 в 23:07:01, №53
Эскил

- Променяй как-нибудь праздную игру в карты с выпивкой и женщинами на занятие государственными делами и проблемами своего баронства. - Быстро ответила герцогиня и Корнелия не сдержала насмешливой ухмылки.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
23 Май 2016 в 23:18:23, №54
- Не, не уж это для меня уже слишком. Я конечно человек искушенный, но не настолько . - Расхохотался принц. - Капитулирую, обмениваться с вами пикировками заведомо гиблое дело. А если говорить более или менее серьезно. - Отсмеявшись сказал Эдгомир. - Я стараюсь не лезть в те сферы, которые и так работают, а уж тем болеев те, кои могу нечаянно сломать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Май 2016 в 23:31:22, №55
Эскил

- Безусловно умение правильно подбирать людей, что будут работать за тебя это отличная черта для короля. Однако если ты сам не будешь уметь всё на должном уровне, не будешь разбираться в делах тебе трудно будет понять где твой ставленник сплоховал, а где сделал максимум возможного, но обстоятельства сыграли против него. - Менторским тоном, каким Эда поучала мать, сказала Анаэлита, а после добавила. - А льстишь ты надо сказать приятно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
23 Май 2016 в 23:48:48, №56
- Я помнится уже говорил Корнелии, что в ее случае, да и в вашем тоже, все что я говорю является обычной правдой. - Без обиняков заявил Эдгомир. - Во лжи просто- напросто нет никакой необходимости.Так что я ничего не выдумываю, а говорю как есть. Довольно удобно. - Добавил он с улыбкой.
- Хм, да мы уже почти на месте. - Задумчиво отметил Эд, при этом подмечая неприметную дверь неподалеку, очевидно ведущую в комнату для слуг или служившую для хозяйственных целей. -Тетушка, нам с Корнелией нужно обговорить план действий по спасению меня из цепких лап Тейда. - Деловито произнес Первый Принц. - Вряд ли представиться еще подобная возможность, ведь там куча народа, не могу же в самом деле я обсуждать это при них. Многие рыцари те еще сплетники. Давайте поступим следующим образом. - Предложил Эдгомир. - Вы предупредите всех что я совсем рядом и сейчас подойду. Карнайон кстати пусть пойдет с вами, как лишнее подтверждение. - Кивнул в сторону телохранителя Эд, который всю дорогу тенью следовал за ними.- Все же знают, что если Кар тут, то значит и я неподалеку.А мы тем временем быстро обсудим что и как, и тут же примчимся.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Май 2016 в 23:56:46, №57
Эскил

- Когда я предлагала тебе брать пример с Тристана, я не имела ввиду это. - Усмехнулась герцогиня. - Ладно, надеюсь твоя очередная затея хотя бы будет забавной.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
24 Май 2016 в 00:10:13, №58
- Ну кто же тут виноват. - Развел руками принц. - Надо было уточнять, иной раз я все понимаю слишком буквально. А забава будет. - Пообещал он. - Если не в сей раз, то в следующий точно.
Не дожидаясь пока герцогиня свернет за угол, Эд с невозмутимым видом повел за собой кузину и распахнув замеченную ранее им дверь, завел ее внутрь и затем вошел вслед за ней. Подперев дверь изнутри шваброй, которая лежала неподалеку, Эд прислонился к стене и с улыбкой произнес:
- А вот теперь можно и договорить. Ну я то вроде все, что хотел, сказал. А вот ты по моему не совсем...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2016 в 01:18:09, №59
Эскил

- Сказал... - Повторила Корнелия и подняла взгляд на брата. - Я не знаю что в таких случая надо говорить. Я даже не знаю правильно ли я поняла тебя. Но... зачем ты рискуешь так ради этого разговора?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
24 Май 2016 в 07:06:13, №60
- Да что тут понимать. И так уже сказано прямее некуда. - Вздохнул Эд. - А рискую я потому, что мне важно знать твое мнение по этому поводу. Точнее даже, что ты чувствуешь.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 4 из 57«1234565657»
Поиск: