Навигация по сайту
Страница 42 из 57«1240414243445657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
Раса: Space_Marines
25 Авг 2016 в 11:52:56, №616
- Дааа задачка. - Протянул Эдгомир. - Ну в принципе она решаема. Я могу быстренько побриться, в таком виде меня уже давно никто не видел. Второе. - Начал загибать пальцы Эд и тут же взглянул на руки. - Одену перчатки. Далее, вообще оденусь не броско, плюс накину капюшон на лицо, воротник или шлем там какой-нибудь. Ну и ребят с собой придется не брать это уж точно. Возьму только Крайона. Вообщем, проще всего будет закосить под какого-либо рыцаря. - Подвел итого Эд. У меня есть панцирь с расцветкой Уайтхелла. Ах, да чуть не забыл: постараюсь не колдовать. - Спохватился Эдгомир.
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 16:10:21, №617
- Ты? В доспехах, а не в этом... - Анри повёл перед собой рукой явно подбирая нужное слово, но вовремя остановился. - Оно уже того стоило. - Он иронично улыбнулся и кивнул Корнелии. - Но для начала будь так добр и прикрой уже свой зад.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
25 Авг 2016 в 17:02:48, №618
- Эх, ну сейчас. - Проворчал Эд, поднявшись с места и направляясь к шкафу.
- Так зачем мы туда отправляемся? - Спросил принц, попутно переодеваясь. - Явно же, чтобы не просто прогуляться. - Он направился к стойке с доспехами. - Нет не пойдет, слишком роскошно и броско. - Сказал он, покачав головой.-Нужно что-то другое. - Принц вновь вернулся к шкафу, нащупал там малозаметный выступ и с некоторым усилием нажал на него. Тот вжался с механическим щелчком и в следующую секунду, шкаф медленно повернулся в сторону, открывая взору присутствующих небольшую темную комнатушку, заполненную всякой всячиной.
- Извините за беспорядок, прислуга тут редко бывает. - Бросил Эд, принявшись копаться в груде из оружия, элементов брони, всяких безделушек, а также предметов, чье назначение не было понятно ни Анри, ни Корнелии. - Так возьму это и не забыть про шлем...- Бормотал принц, выбирая нужные ему вещи.
Наконец, когда он взял все необходимое, он принялся облачаться в доспех. Эдгомир в противоположность себе выбрал самый непримечательный экземпляр из вываренной кожи. Эд крайне нехотя прицепил к поясу ножны с мечом и захватил с собой абсолютно простецкий кистень. Довершил он видавшим виды серым плащом с капюшоном, лишенного каких-либо гербовых знаков.
- К слову, можешь и себе взять чего-нибудь. - Бросил Эд, бросив неприязненный взгляд на ножны с мечом и беря в руки шлем.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Авг 2016 в 17:33:52, №619
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Увидев принца в такой образе Корнелия, прежде видевшая с опущенным взглядом и казалось даже не дыша, слабо улыбнулась, всё ещё отягощённая мрачными думами, но уже занимаемая не только ими. Хоть как-то вступить в разговор она всё же и не решилась.
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 19:10:04, №620
- А, всё равно не доспех. - С ироничной ухмылкой вздохнул Анри. - Скажи Эд, я увижу тебя в нормальных латах хоть раз в жизни? - Он скептически мотнул головой и вернул взгляд к Корнелии, продолжая так же хитро улыбаться. - Ну думаю за оруженосца он сойдёт. А куда мы поедем... Ну как представить тебя мы вроде бы определились, а с ним-то что делать? В такой степени родство довольно сложно описать. - Он задумался. - Ну либо он согласиться называться моим младшим братом, либо начнёт обращаться к ней леди Лилия.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
25 Авг 2016 в 20:32:54, №621
- Сомневаюсь. - Скептически заметил Эд. - Не люблю слишком много металлома на теле. Мне не к чему. Ах ты ж!..- Воскликнул принц, обратив наконец таки внимание на свой пояс, точнее на его пряжку, которая собой представляла собой эмблему из первых букв имени и фамилии Эдгомира. Такая вещица была только у него и знающий человек приметив, быстро мог сообразить что к чему. - Что же вы сразу не сказали? - Разочарованно произнес Эд, расстегивая пояс и снимая с него все самое необходимое. - Эта вещица быстро бы меня разоблачила. Придется обойтись без нее. - С этими словами он достал замену своей любимой безделушке, которая впрочем была лишена такой практичности. Он одел кожаную сумку, сложил туда все, что раньше крепилось на поясе и затужил ремни, закрепляя тем самым ее на плече. - Хм, тяжелый выбор. - Задумался Базилиск. - А кем тебе Корни приходится по легенде?
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 20:41:54, №622
- Двоюродной младшей сестрой. - Улыбнувшись и чуть крепче приобняв Корнелию ответил Анри.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
25 Авг 2016 в 20:59:58, №623
- Секундочку. - Попросил Эд, доставая игральную кость из сумки. - Выпадет меньше трех буду оруженосцем, если больше, то тоже братом. - Молвил Эдгомир, подбрасывая кость. - Хм, два.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Авг 2016 в 21:00:29, №624

- А что было бы, если бы выпало три? - Неожиданно спросила Корнелия, всё ещё неуверенным тихим голосом, но теперь хоть не таким обречённым.
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 21:04:02, №625
- Младший брат оруженосец. - Улыбнулся барон. - Такое часто бывает. Но вообще это не для Лили, думаю там у неё все узнают наследного принца в лицо. Не хочу я того что бы тебя узнали по пути туда.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
25 Авг 2016 в 21:10:46, №626
- Или бы я бросил кость еще раз. - Улыбнулся Корнелии Эд. - Но все же, мне вариант Анри больше нравится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Авг 2016 в 21:15:32, №627

- Значит два к трём. - Как-то машинально отозвалась Корнелия, но решилась развивать эту тему, как непременно сделала бы в обычном расположении духа.
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 21:22:03, №628
Анри ухмыльнулся, но не стал продолжать, а вместо этого повернулся к Корнелии и внимательно взглянул ей в глаза.
- Тебя тоже надо как-то к подобающему виду привести. - Он осторожно дотронулся до чёлки на её лбу. - Думаю для начала тебе стоит принять ванну.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10239
25 Авг 2016 в 21:30:51, №629
- Я распоряжусь, чтобы набрали ванну. - Тут же отозвался Эд. - Только Анри, давай сначала вынесем ее из моей комнаты в соседнюю, она как раз напротив, чтобы лишний раз не мелькать ни у кого на глазах. А Корни пока переоденется.
Создатели
Сообщений 33661
25 Авг 2016 в 22:18:16, №630
- Ей нужно переодеться во что-то другое. - Барон кивнул в сторону лежащего у изголовья платья, а после вновь вернул взгляд к Корнелии. - Ты ведь дашь мне ключ от своей комнаты? - Он азартно улыбнулся. - И скажи, где оно лежит?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 42 из 57«1240414243445657»
Поиск: