Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2016 в 08:55, №646
Продолжая тонуть в глаза Алании, оказавшихся ещё ближе и от того кажущиеся совершенно бездонными озёрами, он всё с той же бесконечно любящей, но немного стеснительной улыбкой кивнул ей и подхватив наплечник в слепую откинул его на кровать, туда же куда чуть ранее он закинул и первый.
- Значит будем вместе делать хорошие дела? - Тихо спросил он вновь мягко накрыв её ладонь и проведя её по доспеху до очередного ремня. - Ты будешь доброй леди, а я... Ну, хочется верить я гожусь на роль благородного рыцаря. - Он шагнул ещё ближе, оказавшись с Аланией лицом к лицу и уведя руки ей за спину слегка приобнял, вместе с тем начав снимать с них латную защиту. - Как тебе идея?
Тристан закрыл глаза и наклонив голову мягко прижался щекой к её виску. Что бы распутывать узлы зрение ему было совершенно не нужно, но более того сейчас казалось что он просто его убрал что бы сосредоточить всё все свои ощущения на других органах чувств. Он был почти уверен что чувствует мягкие прикосновения её тёплых пальцев на своём доспехе, а её запах наводил на мысли о том, что сейчас принц обнимает цветущий весенний сад, такой же какой он видел несколькими часами ранее. Но самое главное было вне физических ощущений - он наслаждался своей любовью к ней и тем, что она любила его в ответ, и от этого постепенно спаиваясь, превращаясь в продолжения друг друга.

Граф завороженно следил за работой принцессы, за каждым движением её рук и поворотом головы. Даже каждое изменение её глаз не ускользнуло от него. Едва ли он мог полностью сконцентрироваться на работе видя перед собой Марианну, однако он так же понимал что его помощь действительно ускорит эту рутину и снимет хоть немного нагрузки с её плеч, а потом время для него проходило в напряжённой борьбе между эгоистичным желанием наслаждаться прекрасным и тем, что бы помочь ей. И он делал всё что было в его силах, а вернее то, на что хватало его силы воли.
- Ты прекрасна. - Еле различимо выдохнул Лукас отложив очередное письмо и выждав момент когда Марианна так же закончит с обращением. - А всё до чего ты дотрагиваешься превращается в искусство.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2016 в 09:21, №647
- Эх, что же ты у меня такая пугливая. - Негромко сказал Эд, держа Корнелию в объятьях. - Я понимаю, что она не может все бросить и заняться собой. Ведь на ней королевство держится. - Глубокомысленно изрек Эдгомир. - Но мы все облегчим ее ношу. Лукас уже ей помогает. Тристан тоже. Я.. - Ненадолго замедлился принц. - Я все таки уломаю Мари доверить и мне что-нибудь. Не волнуйся. - Эд поцеловал ее щеку. - Разберемся со всеми проблемами. Не сразу конечно, но постепенно. Твою же отчасти решили. - Улыбнулся он. - Отчасти. Но я работаю над этим. Знаешь, Анри отчасти прав. Может и вправду сразу всем рассказать. - Пустился в рассуждения Эдгомир, задумчиво гладя Корни по голове. - Единственное, что меня пока останавливает - это то, что нас могут не воспринять всерьез из-за того, что решение было принято так скоро.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2016 в 18:57, №648
Эскил

- "Такая" - это к Стефи. - Насмешливо улыбнулась Корнелия. - С Мари всё будет хорошо. Я и не волнуюсь. Лукас наконец-то обрёл уверенность в себе, а остальных нужных качеств у него и без того было в избытке. Вообще Мари легко потянет и дела государственные и дела семейные. Она волшебница, вся в наших мам. Просто нашей Мари свойственно себя недооценивать.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания кивнула Тристану и хотя он этого не видел, но почувствовал.
- Мари это будет подспорье. - Тихо, вернее даже шепча ответила принцесса. - И родителям.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана замерла. Её рука, остановленная на пол пути к следующему, предпоследнему вроде бы документу, вернулась назад и принцесса смущённо поправила прядь волос, не поднимая глаз на графа.
- Спасибо. - Только и смогла ответить она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2016 в 19:38, №649
- А я уж было собирался предложить ей свою помощь, но раз она и сама с легкостью со всем справится... - Пожал плечами Эдгомир. - Отлично, значит я могу заняться сугубо своими делами. Вот только... - Он растерянно почесал затылок и улыбнулся. - Но так как ввиду недавних событий я уже не могу заниматься большей частью своих привычных занятий, то... - Принц улыбнулся еще шире. - Я готов выслушать твои идеи.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2016 в 19:40, №650
- Как ты наверное догадалась это и есть первоочередная цель. - Столь же тихо ответил принц. - Начнём вдвоём, а там может и кто-нибудь ещё присоединиться. - Добавил он, заканчивая с наручами. - Как думаешь, чем мы можем помочь сейчас?

Лукас не стал ничего говорить и лишь ещё ярче и светлее улыбнулся, а его взгляд казалось намертво приковался к принцессе, ожидая возможности увидеть её глаза, словно это была заря самого прекрасного рассвета. Его ладно осторожно дотронулась до столешницы и плавно заскользила к ней, но в этот же момент раздался тихий и почти что неуверенный стук в дверь.
Рука графа на мгновение замерла, а после мягко накрыла ладонь Марианны.
- Я открою. - Тихо выдохнул он поднимаясь со стула и не уводя взгляда так долго, сколько это вообще было возможно.
Он продолжал смотреть на Марианну даже тогда когда дверь пришла в движение, но ворвавшийся в комнату луч света всё же привлёк его внимание куда сильнее, но хоть как-то среагировал граф уже тогда когда сестра уже крепко его обняла, сияя словно солнечный зайчик.
- Лукас...
Тихо, словно сама для себя прошептала она и заулыбалась ещё сильнее когда граф обнял её в ответ и на несколько мгновений даже едва оторвал от земли.
- Тристан сказал где тебя искать. - Тут же произнесла она на упреждение и едва оторвав от груди брата голову так же радостно улыбнулась Марианне. - А что вы тут делаете?
- Вообще, это я хотел тебя спросить. - Точно такая же радость была и в тоне Лукаса, пусть и смешанная с сильным удивлением.
- Ну я первая спросила. - Она подняла взгляд на брата и картинно надула щёки. - Так что отвечай.
- Я помогаю принцессе Марианне с делами. - Едва заметно смутившись ответил он, а затем смутившись ещё сильнее поняв что Элиза это заметила.
- Понятно. - Она хитро сверкнула взглядом и вновь улыбнулась принцессе. - Простите что помешала.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2016 в 21:17, №651
Эскил

- Ну уж нет, ленивый ты мой подлиза. - Корнелия порядком оживилась, уже мало походя на ту растерянную, не знающую что делать девушку, которая была перед ним несколько минут назад. - Сказал, что собрался выпрашивать что-нибудь доверить - так не сворачивай на пол пути. То, что Мари способна на многое, не значит что стоит заставлять её это демонстрировать.

Пферцегентакль (Тристан)

- Надо позаботится о младших. - Сразу же ответила Алания. - Мари знает насколько это важно для мамы.

Пферцегентакль (Лукас)

- Мы уже почти закончили. - Улыбнулась в ответ Мариана, так же не став утруждать себя официальным приветствием, вместо того, всё же взяв то, за чем тянулась, когда её прервал Лукас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2016 в 21:41, №652
Принц согласно кивнул и заботливо обнял Аланию уже освободившимся от металла руками, мягко прижимая её к себе рукавами стёганного поддоспешника.
- Присматривать за Ники и Лики будет не просто. - Без всякого сожаления произнёс он и тепло улыбнулся. - Вот Вики всегда знала каким делом их стоит занять, а нам тут будет сложнее. Хорошо что Стефи будет на нашей стороне - может быть хотя бы числом возьмём. - Тристан вдруг замолчал и ещё крепче обнял Аланию, в то же время она могла почувствовать как его дыхание едва сбилось, а улыбка пусть и оставалась на лице, всё же стала печальной. - Я переживаю за Корни. Сейчас я совершенно не понимаю как мне за ней присматривать... Как сделать так что бы ей было... Не так больно. - С заметным усилием, но совершенно доверительным тоном прошептал он. - Я причинил ей столько страданий и боюсь сделать всё ещё хуже.

Марианне она ответила своей яркой лубянкой и вновь вернула взгляд к брату, который так же успел бегло взглянуть на принцессу.
- Теперь отвечай на мой вопрос. - Требовательным, но вместе с тем и полным заботы тоном произнёс Лукас, одновременно с эти поправив растрепавшиеся волосы у её лица.
- Ну... Учитель и другие мастера уехали, оставив нас предоставленными самим себе. Но так же нельзя, верно? - Спросила она заглянув Лукасу в глаза, но не дав тому ответить продолжила. - Вот мы с Андрэ и поехали в столицу, что бы учиться, ведь очевидно здесь будет чему.
- К сожалению. - Граф с грустью выдохнул и склонил голову. - Ты знаешь что здесь случилось?
- Тристан успел кое что рассказать, да и по дороге мы слухи всякие слышали. Сперва не верили, но... - Неожиданно в комнате стало как-то темнее, словно тучи затмили солнце, хотя на небосклоне всё было по-прежнему. - Но я не испугалась. Хотя Андрэ конечно предлагал так поступить. Ведь я решила что нужно помочь. - Элиза вернула взгляд к Марианне. - И быть полезной.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2016 в 22:07, №653
- "Ленивый подлиза"? - Повторил Эд.- Сильно я упал с инкуба до ленивого подлизы. Страшно подумать, что будет дальше. - Он ухмыльнулся. - Единственное, что успокаивает так это то что "твой". Да, конечно попрошу у нее для себя работенки, куда я денусь. - Эдгомир замолчал, словно о чем-то задумавшись. - Хм, я тут вспомнил кое-что. - Сказал он спустя некоторое время. - У нашей рыжеволосой гостьи, которая тебе так приглянулась, на днях день рожденье было. А мы ее толком так и не поздравили. Нехорошо. - Вполне серьезным тоном произнес принц. - И тут у меня возникла кое-какая идейка. Как раз убьем двух зайцев. Тем более Анри не мог за ней не приударить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2016 в 00:28, №654
Эскил

- Ты искусительно многогранен. - Игриво протянула Корнелия и Эдгомир подивился, как быстро она может не только сваливаться с вершины блаженства в пропасть вины и безысходности, но и выбираться обратно.- И про рыжую я пока мало что знаю. Видела её с Лукасом, а Ларий видимо её прогонял, когда мы были у него. - Она усмехнусь. - Они с Тристаном любят это дело. Выглядит горячей штучкой, хотя я уже как-то на такой обожглась.

Пферцегентакль (Тристан)

- Корни... - Опечалено произнесла Алания. - Она просто переживает за нас. Слишком сильно. - Она виновато взглянула на брата. - Я обязательно с ней поговорю.

Пферцегентакль (Лукас)

- Смею предположить, что учитель осознанно оставил тебя вне столицы. Как и брат... - Мариана строго, словно королева или герцогиня Ольдера взглянула на Элизу, но потом улыбнувшись добавила: - С учителем уже успела решить вопрос? С Лукасом я чувствую проблем не возникнет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.08.2016 в 09:18, №655
- Нельзя её в этом винить. - Тристан слабо улыбнулся в ответ и ласково провёл ладонью по волосам Алании. - Она хочет вам самого лучшего, а получает лишь меня. - Он виновато опустил голову, прижавшись щекой к её лбу. - Может стоит поговорить с ней вместе?

Лукас бессильно взглянул на Марианну, но не прося помощи, а скорее радуясь своему положению. Его сестра же просто утвердительно кивнула головой и хитро улыбнулась.
- Ну думаю без дела вы сидеть уж точно не будете. - Вернув взгляд к Элизе ответил граф. - Тем более раз уж вы сами приехали и в помощники напрашиваетесь.
- Как-то так он и сказал. - Она вновь улыбнулась своей чистой и яркой улыбкой. - А ещё сказал что здесь очень опасно и спрашивает твоего мнения...
- Эли, я рад тому что ты здесь. - Лукас промолчал. - И как раз потому что здесь опасно одну я тебя назад точно не отправлю. И даже вместе а Андрэ. Думаю если где-то и есть надёжное место, то в окружении сильнейших магов короны и самых благородных рыцарей.
Она улыбнулась ещё теплее, а в комнате вновь стало светлее, и закрыв глаза ещё крепче обняла брата.
- Самое безопасное место рядом с тобой. - Еле слышно прошептала она.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.08.2016 в 09:47, №656
Эд незаметно от Корнелии с облегчением выдохнул, радуясь что она пришла в себе.
- Ну значит ты не будешь против, если я уговорю Анри взять ее вместо тебя? - Невинным голосом спросил Эд. - Отлично, ну а тебе тогда придется пойти со мной. Так, а на какой ты красотке обожглась? - С любопытством поинтересовался Эдгомир.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2016 в 11:20, №657
Эскил

Корни согласно , но как-то обречённо кивнула, тихо добавив: - Я ему обещала.

Пферцегентакль (Тристан)

- Может быть. - Не уверенно отозвалась Алания. - Она хочет. - Принцесса виновато запнулась. - Что бы ты бывал у нас почаще.

Пферцегентакль (Лукас)

Тем временем Мариана уже успела разделаться с документом, выписав от-туда какие-то цифры и поставив на самой бумаге непонятный знак и взялась за последнее письмо.
Граф с сестрой стояли слишком далеко, что бы принцесса могла расслышать тихий шёпот Элизы, по крайней мере не прислушиваясь, но её лицо как-то само собой озарилось тёплой улыбкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.08.2016 в 11:39, №658
- А ну раз обещала. - Пожал плечами Эд, несколько поникнув. - Ну тогда ладно. Оставим как есть или придумаем что-нибудь другое. - Он замолчал и в комнате воцарилась тишина. - Может быть уже расскажешь что между вами? - Спустя некоторое время прервал молчание Базилиск. - Я-то не слепой и вижу что все совсем не просто.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.08.2016 в 11:54, №659
Принц какое время промолчал, лишь продолжая ласково разглаживать её волосы, а его лицо приняло более виноватый, но в тоже время совершенно раскаивающийся вид.
- Я тоже хочу чаще быть с вами. - Наконец ответил он. - Вы самые родные, самые близкие и самые любимые. Вы моя семья и это мой дом. - Тристан едва заметно вздохнул. - Но есть вещи которые не позволяют мне всегда быть с вами... - Его тон едва уловимо дрогнул, но усилием воли принц не дал ему упасть дальше. - Лани, скажи моё отсутствие действительно было таким... - Он замолчал что бы подобрать слова. - Трагичным для вас? И для тебя?

Лукас молча улыбнулся и так же обнял Элизу ещё крепче, вновь оторвав от пола и повернувшись буквально переставил её ближе к центру кабинета, в тоже время локтем наконец захлопнув дверь.
- Так какими делами вы тут занимаетесь? - Не открывая глаза с игривой улыбкой спросила она.
- Марианна разбирает почту, а я помогаю ей в этом. - Переведя взгляд на принцессу ответил Лукас, улыбаясь совершенно счастливой улыбкой.
- Вижу я как ты ей помогаешь. - Теперь уже с игривым укором выдохнула она, начав понемногу вырываться из объятий брата. - Вот потом ещё будут говорить что я мешаю государственные дела вести.
- Мы почти закончили. И ты никому не мешаешь.
- Мешаю. - Искренне, но при этом без какой-либо обречённости ответила она и смущённо улыбнулась Марианне. - Я же вижу. Мало того что я твоя сестра, так ещё и какой-никакой маг. Да и ты врать совершенно не умеешь... - Добавила она уже брату, при этом отступив на шаг назад, пусть и всё ещё держа свои ладони в его руках.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2016 в 20:41, №660
Эскил

- Всё совсем не просто. - Повторила Корнелия последние слова Эдгомира. - Я просто... Просто не думала что кому-нибудь из вас нужна, что бы мне нужно было что-то выбирать.

Пферцегентакль (Тристан)

- Нет. - Принцесса отчаянно замотала головой. - Мари вернулась, Корнелия нас стала чаще навещать. - Алания запнулась и виновато опустила глаза. - Без тебя было немного грустно.

Пферцегентакль (Лукас)

- Мы уважаем твой талант, но, всё же, полагаю нам виднее мешаешь ты или нет. - Улыбнулась ей Мариана. - Это и впрямь последний оставшийся документ, да и у нас с Лукасом было достаточно времени, что бы позаботится о государственных делах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: