Навигация по сайту
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33321
05 Сен 2016 в 22:11:14, №706
Мягко обняв её, Тристан словно поймал Аланию в ловушку не дав той отступить назад и наклонив голову осторожно дотронулся своим лбом до её, топя свой взгляд в её больших глазах.
- Спасибо. - Тихо выдохнул принц и тепло улыбнулся, словно переняв от сестры часть её солнечной энергии. - Я люблю тебя. - Добавил он подняв ладонь и плавно утопив её в локонах её волос.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
05 Сен 2016 в 22:16:55, №707
-Ну судя по ее текущему статусу, то все таки наверно немножко. - Пошутил Эд, беря Корнелию за руку. - А чем вы обычно занимаетесь во время таких посиделок? Хотя нет, не так. - Исправился Эдгомир. - Чем вообще ты любишь заниматься в свободное время? О некоторых твоих увлечениях я наслышан. - Принц медленно коснулся губами ее ладони. - Так например, точно знаю, что многие великолепные платья, что вижу на тебе или на девочках - это твоя работа. Но я уверен... - Эд улыбнулся, ненадолго отведя ладонь немного в сторону, чтобы продолжить говорить. - Что это еще далеко не все.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Сен 2016 в 04:51:58, №708
Эскил

- Я тебя тоже очень люблю. - Почти что прошептала она и сильнее прижалась к принцу. - Насколько могу...

Пферцегентакль (Тристан)

- Судя по её текущему статусу мы со своей задачей не справились. - Ответил на шутку Корнелия. - Что до занятий... - Даже и не знаю... Всегда что-то находится, если кто-то из вас рядом.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
06 Сен 2016 в 05:38:24, №709
- Тем не менее, какие -то увлечения у тебя все равно есть. - Продолжил допытываться ее Эд. - Расскажи, мне ведь дико интересно.
Создатели
Сообщений 33321
06 Сен 2016 в 08:32:28, №710
- Я знаю. - Тристан ещё раз провёл ладонь по её волосам и повернув голову прислонился своим лицом к её щеке.
Замерев он лишь продолжал мягко шевелить пальцами и умиротворённо дышать, наполняя лёгкие её ароматом. Но через какое-то время он всё же ослабил свои объятия и сам сделал короткий шаг назад, вновь увидев её лицо и тепло улыбнувшись.
- Пойдём. - Он снова взял сестру за ладонь и удобней перехватив лук отворил дверь. - Я смотрю ты знаешь что это такое. - Его большой палец осторожно коснулся кольца. - Наверное я когда-то говорил, но думаю не так давно тебе про него уже успел дать совет Сокол?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Сен 2016 в 11:24:47, №711
Эскил

- Ну... - Корнелия вновь крепко задумалась. - Издеваться над потенциальными женихами. - Она усмехнулась. - А в свободное время... Книги наверное. Когда мне нечего делать, я обычно просто читаю.

Пферцегентакль (Тристан)

- Говорил. - Кивнула Алания. - А потом, когда ты уехал я прочитала о нём в книге, что дал мне сэр Фердинанд.
Создатели
Сообщений 33321
06 Сен 2016 в 11:41:51, №712
- Наверное именно в той, в которой я сам о нём узнал. - Улыбнулся принц. - На самом деле ты наверное уже сама можешь меня научить чему-то что я не знаю. Обмен опытом. - Он мягко сжал её ладонь и вывел из комнаты, закрыв за собой дверь. - Маркус как-то раз рассказал мне одну историю, про то как лучник доказал свою квалификацию - он просто взял и запустил стрелу в Луну. Никто не видел как она упала вниз. Никто её не нашёл. Думаешь такое возможно?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
06 Сен 2016 в 12:20:29, №713
- Издеваться над потенциальными женихами? - Повторил Эдгомир. - Тогда прошу меня простить, что лишил тебя такого замысловатого занятия. Видимо придется придумать что-то иное. Либо же... - Эд задорно улыбнулся. - Тебе придется издеваться только надо мной. А касательно книг... - Принц на секунду призадумался. - У меня есть небольшая библиотека и там есть не только занудные трактаты о магии, но и еще кое-что. Я черпаю вдохновение для своих историй беру не только из жизни, хотя в основном из нее, но и порой в некоторых малоизвестных произведениях. Да и в конце -концов я могу порекомендовать что-нибудь из нашей дворцовой библиотеки. Какие твои предпочтения?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Сен 2016 в 22:18:14, №714
Эскил

- Предпочитаю хорошую литературу. - Весьма аристократично буквально продекламировала Корнелия. - И можешь быть уверен спуску я тебе не дам. Сейчас пообвыкну немножко с мыслью, что всё испортила и начну тебя третировать не ленясь.

Пферцегентакль (Тристан)

- не знаю. - Смутилась Алания. - В учёном мире сейчас принято считать, что всё запущенное вверх, не поименно упадёт вниз. Они называют это силой тяготения. Всё что землёй порождено к земле вернуться тяготеет. Этой версии сейчас нужно придерживаться, что бы подчеркнуть образованность нашей семьи... Но... - Она промедлила. - Может быть она воткнулась в небосвод? Говорят он далеко-далеко, так что никто кроме древних драконов не в силах до него долететь. А иные утверждают, что там только бесконечная пустота, что обволакивает наш мир - единственную яркую точку во всём мироздании. Меня это немножко пугает. - Виновато взглянула она на брата. - Кто-то говорит, что луна это лик небесной богини и тогда её супруг солнце наверное очень гневался на нерадивого лучника, что посмел целится в его любимую. А для иных луна это дар Единого, всеясный свет который наверное просто бы поглотил стрелу своими блистающими лучами.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
06 Сен 2016 в 22:42:22, №715
- Ты меня заинтриговала. - С нескрываемым интересом произнес Эд. - Надеюсь, это будет что-то особое? - Добавил он смеясь. - А если возвращаться к книгам, то тебе как-то нужно побывать в моей библиотеке. Она располагается в башне, на самом ее верху. - Принялся рассказывать Эдгомир, попутно начав играться с ее локонами. - Люблю знаешь, ли наслаждаться хорошей книгой возле очага, слушая гул ветра под крышей. Правда она расположена несколько высоковато.... Но не беда, если ты притомишься, то я... -Начал было принц, но осекся. - Хотя пожалуй нет, в любом случае я потащу тебя на руках. Не будешь же ты бить ноги о ступеньки. - Эд нежно коснулся бедра Корнелии и провел ладонью от него до лодыжки. - Они слишком хороши, чтобы обращаться с ними такм жестоким образом. Поэтому я этого не допущу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Сен 2016 в 00:20:30, №716
Эскил

- Вообще-то я люблю ступеньки. - Хитро усмехнусь она в ответ. - Они держат в тонусе правильные группы мышц... И нет, я просто буду рутинно пилить тебя по поводу заработка, друзей и выпивки. Экзотику тебе придётся заработать.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
07 Сен 2016 в 05:36:51, №717
- А я тебе не дам повода пилить меня по банальным поводам. - Попытался вывернуться Эд. - Так что тебе еще придется постараться, чтобы найти повод для придирок. - Но все же просвети меня, каким образом я могу заработать эту "экзотику". - Вкрадчивым тоном поинтересовался принц.
Создатели
Сообщений 33321
07 Сен 2016 в 09:08:40, №718
- Если кто-то попробует моё солнышко обидеть, то я тоже буду очень зол. - Он улыбнулся Алании и вновь её приобнял, не выпуская за руки её ладони. - Единый даёт людям возможность делать непостижимые для понимания вещи. Быть может, этим он хотел показать что мы на много сильнее чем привыкли думать и то что нас ограничивают лишь те барьеры которые мы сами перед собой возводим? Например ты по своей удивительности ни в чём не уступаешь тому стрелку - ты такой же дар Единого. И точно так же твоя доброта не знает никаких границ. - Триста наклонил голову прижавшись к ней щекой. - Я спрашивал у Маркуса правда ли это и как мне следует это всё воспринимать. Он ответил что-то вроде "как хочешь". - Принц пожал плечами и улыбнулся. - Я знаю, любая пущенная стрела неизменно возвращается вниз - хочется верить в этом деле у меня есть опыт. Но с другой стороны, мне захотелось поверить в то, что исключения бывают. Может быть это провиденье Единого, а может быть, как говорит сам мой друг, это и правда делаем мы сами без всякого божественного вмешательства. Но видя тебя я знаю что чудеса бывают, а значит и не всё что было запущенно наверх могло вернуться вниз.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Сен 2016 в 11:23:11, №719
Эскил

- Своими талантами, известными и сокрытыми, разумеется. - Смахнула застрявшую на реснице слезу Корнелия. - Тяжёлым, каждодневными трудом. - Поджала губы, якобы сожалея о нёлёгкой участи принца она.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания не решилась возразить принцу, лишь смущённо улыбнувшись и потупив взгляд.
- Может быть Алия нам подскажет, когда вернётся? - Неуверенно, но не из-за предложения, а из-за обладающего ей смущения спросила принцесса.
Создатели
Сообщений 33321
07 Сен 2016 в 11:32:28, №720
- Ну, крылья у неё есть, это точно. - Подбадривающе улыбнулся принц. - И наверное Мари спрашивала у неё как высоко той удавалось взлететь? - Прин промолчал. - А что ты вообще знаешь об Алии?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Поиск: