Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.09.2016 в 22:11, №706
Мягко обняв её, Тристан словно поймал Аланию в ловушку не дав той отступить назад и наклонив голову осторожно дотронулся своим лбом до её, топя свой взгляд в её больших глазах.
- Спасибо. - Тихо выдохнул принц и тепло улыбнулся, словно переняв от сестры часть её солнечной энергии. - Я люблю тебя. - Добавил он подняв ладонь и плавно утопив её в локонах её волос.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.09.2016 в 22:16, №707
-Ну судя по ее текущему статусу, то все таки наверно немножко. - Пошутил Эд, беря Корнелию за руку. - А чем вы обычно занимаетесь во время таких посиделок? Хотя нет, не так. - Исправился Эдгомир. - Чем вообще ты любишь заниматься в свободное время? О некоторых твоих увлечениях я наслышан. - Принц медленно коснулся губами ее ладони. - Так например, точно знаю, что многие великолепные платья, что вижу на тебе или на девочках - это твоя работа. Но я уверен... - Эд улыбнулся, ненадолго отведя ладонь немного в сторону, чтобы продолжить говорить. - Что это еще далеко не все.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2016 в 04:51, №708
Эскил

- Я тебя тоже очень люблю. - Почти что прошептала она и сильнее прижалась к принцу. - Насколько могу...

Пферцегентакль (Тристан)

- Судя по её текущему статусу мы со своей задачей не справились. - Ответил на шутку Корнелия. - Что до занятий... - Даже и не знаю... Всегда что-то находится, если кто-то из вас рядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.09.2016 в 05:38, №709
- Тем не менее, какие -то увлечения у тебя все равно есть. - Продолжил допытываться ее Эд. - Расскажи, мне ведь дико интересно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.09.2016 в 08:32, №710
- Я знаю. - Тристан ещё раз провёл ладонь по её волосам и повернув голову прислонился своим лицом к её щеке.
Замерев он лишь продолжал мягко шевелить пальцами и умиротворённо дышать, наполняя лёгкие её ароматом. Но через какое-то время он всё же ослабил свои объятия и сам сделал короткий шаг назад, вновь увидев её лицо и тепло улыбнувшись.
- Пойдём. - Он снова взял сестру за ладонь и удобней перехватив лук отворил дверь. - Я смотрю ты знаешь что это такое. - Его большой палец осторожно коснулся кольца. - Наверное я когда-то говорил, но думаю не так давно тебе про него уже успел дать совет Сокол?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2016 в 11:24, №711
Эскил

- Ну... - Корнелия вновь крепко задумалась. - Издеваться над потенциальными женихами. - Она усмехнулась. - А в свободное время... Книги наверное. Когда мне нечего делать, я обычно просто читаю.

Пферцегентакль (Тристан)

- Говорил. - Кивнула Алания. - А потом, когда ты уехал я прочитала о нём в книге, что дал мне сэр Фердинанд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.09.2016 в 11:41, №712
- Наверное именно в той, в которой я сам о нём узнал. - Улыбнулся принц. - На самом деле ты наверное уже сама можешь меня научить чему-то что я не знаю. Обмен опытом. - Он мягко сжал её ладонь и вывел из комнаты, закрыв за собой дверь. - Маркус как-то раз рассказал мне одну историю, про то как лучник доказал свою квалификацию - он просто взял и запустил стрелу в Луну. Никто не видел как она упала вниз. Никто её не нашёл. Думаешь такое возможно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.09.2016 в 12:20, №713
- Издеваться над потенциальными женихами? - Повторил Эдгомир. - Тогда прошу меня простить, что лишил тебя такого замысловатого занятия. Видимо придется придумать что-то иное. Либо же... - Эд задорно улыбнулся. - Тебе придется издеваться только надо мной. А касательно книг... - Принц на секунду призадумался. - У меня есть небольшая библиотека и там есть не только занудные трактаты о магии, но и еще кое-что. Я черпаю вдохновение для своих историй беру не только из жизни, хотя в основном из нее, но и порой в некоторых малоизвестных произведениях. Да и в конце -концов я могу порекомендовать что-нибудь из нашей дворцовой библиотеки. Какие твои предпочтения?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2016 в 22:18, №714
Эскил

- Предпочитаю хорошую литературу. - Весьма аристократично буквально продекламировала Корнелия. - И можешь быть уверен спуску я тебе не дам. Сейчас пообвыкну немножко с мыслью, что всё испортила и начну тебя третировать не ленясь.

Пферцегентакль (Тристан)

- не знаю. - Смутилась Алания. - В учёном мире сейчас принято считать, что всё запущенное вверх, не поименно упадёт вниз. Они называют это силой тяготения. Всё что землёй порождено к земле вернуться тяготеет. Этой версии сейчас нужно придерживаться, что бы подчеркнуть образованность нашей семьи... Но... - Она промедлила. - Может быть она воткнулась в небосвод? Говорят он далеко-далеко, так что никто кроме древних драконов не в силах до него долететь. А иные утверждают, что там только бесконечная пустота, что обволакивает наш мир - единственную яркую точку во всём мироздании. Меня это немножко пугает. - Виновато взглянула она на брата. - Кто-то говорит, что луна это лик небесной богини и тогда её супруг солнце наверное очень гневался на нерадивого лучника, что посмел целится в его любимую. А для иных луна это дар Единого, всеясный свет который наверное просто бы поглотил стрелу своими блистающими лучами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.09.2016 в 22:42, №715
- Ты меня заинтриговала. - С нескрываемым интересом произнес Эд. - Надеюсь, это будет что-то особое? - Добавил он смеясь. - А если возвращаться к книгам, то тебе как-то нужно побывать в моей библиотеке. Она располагается в башне, на самом ее верху. - Принялся рассказывать Эдгомир, попутно начав играться с ее локонами. - Люблю знаешь, ли наслаждаться хорошей книгой возле очага, слушая гул ветра под крышей. Правда она расположена несколько высоковато.... Но не беда, если ты притомишься, то я... -Начал было принц, но осекся. - Хотя пожалуй нет, в любом случае я потащу тебя на руках. Не будешь же ты бить ноги о ступеньки. - Эд нежно коснулся бедра Корнелии и провел ладонью от него до лодыжки. - Они слишком хороши, чтобы обращаться с ними такм жестоким образом. Поэтому я этого не допущу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2016 в 00:20, №716
Эскил

- Вообще-то я люблю ступеньки. - Хитро усмехнусь она в ответ. - Они держат в тонусе правильные группы мышц... И нет, я просто буду рутинно пилить тебя по поводу заработка, друзей и выпивки. Экзотику тебе придётся заработать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2016 в 05:36, №717
- А я тебе не дам повода пилить меня по банальным поводам. - Попытался вывернуться Эд. - Так что тебе еще придется постараться, чтобы найти повод для придирок. - Но все же просвети меня, каким образом я могу заработать эту "экзотику". - Вкрадчивым тоном поинтересовался принц.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2016 в 09:08, №718
- Если кто-то попробует моё солнышко обидеть, то я тоже буду очень зол. - Он улыбнулся Алании и вновь её приобнял, не выпуская за руки её ладони. - Единый даёт людям возможность делать непостижимые для понимания вещи. Быть может, этим он хотел показать что мы на много сильнее чем привыкли думать и то что нас ограничивают лишь те барьеры которые мы сами перед собой возводим? Например ты по своей удивительности ни в чём не уступаешь тому стрелку - ты такой же дар Единого. И точно так же твоя доброта не знает никаких границ. - Триста наклонил голову прижавшись к ней щекой. - Я спрашивал у Маркуса правда ли это и как мне следует это всё воспринимать. Он ответил что-то вроде "как хочешь". - Принц пожал плечами и улыбнулся. - Я знаю, любая пущенная стрела неизменно возвращается вниз - хочется верить в этом деле у меня есть опыт. Но с другой стороны, мне захотелось поверить в то, что исключения бывают. Может быть это провиденье Единого, а может быть, как говорит сам мой друг, это и правда делаем мы сами без всякого божественного вмешательства. Но видя тебя я знаю что чудеса бывают, а значит и не всё что было запущенно наверх могло вернуться вниз.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.09.2016 в 11:23, №719
Эскил

- Своими талантами, известными и сокрытыми, разумеется. - Смахнула застрявшую на реснице слезу Корнелия. - Тяжёлым, каждодневными трудом. - Поджала губы, якобы сожалея о нёлёгкой участи принца она.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания не решилась возразить принцу, лишь смущённо улыбнувшись и потупив взгляд.
- Может быть Алия нам подскажет, когда вернётся? - Неуверенно, но не из-за предложения, а из-за обладающего ей смущения спросила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2016 в 11:32, №720
- Ну, крылья у неё есть, это точно. - Подбадривающе улыбнулся принц. - И наверное Мари спрашивала у неё как высоко той удавалось взлететь? - Прин промолчал. - А что ты вообще знаешь об Алии?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: