Навигация по сайту
Страница 5 из 57«12345675657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
24 Май 2016 в 10:56:16, №61
Эскил

- Благодарность. Любовь... Страх.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
24 Май 2016 в 11:06:32, №62
- Благодарность? - Переспросил Эдгомир. - Интересно, за что же? Со страхом тоже не совсем понятно. Неужто ты боишься, что это всего лишь игра? - C улыбкой поинтересовался Эд, качая головой. - Но самое интересное это конечно второе. Любовь она знаешь ли разная бывает...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2016 в 12:41:01, №63
Эскил

- Благодарность за то, что не сбежал, не решил что обстоятельства не в твою пользу, а я слишком сложный человек, что бы меня выносить. Любовь... Всю. Каждый её аспект. Сестры к брату. Подруги к другу. Женщины к мужчине. Страх... Я боюсь, что всё это не игра...
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
24 Май 2016 в 13:03:58, №64, отредактировал Эскил - Вторник, 24 Май 2016, 14:51:59
- Вот именно твоя пресловутая "сложность" мне и нравится. - Откровенно сказал Эдгомир. - У меня вообще складывается ощущение, что твой характер словно под меня и создавался. Разве что в любви я бы третий по счету аспект выделил особо, пусть может даже в ущерб и остальным. - Добавил он с широко улыбаясь. - А вот опасения твои небезосновательны. Я бы не стал с тобой так жестоко поступать, просто играя твоими чувствами. Но у меня есть идейки, которые смогут нас избавить от возможных проблем.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2016 в 17:28:32, №65
Эскил

- И что же ты задумал, старый развратник? - Сверкнув глазами, вопросила Корнелия.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
24 Май 2016 в 17:36:48, №66
- А вот и не скажу. Пока что. - Игриво произнес Эд. -Там в принципе ничего особого. Почти. Но во многом реализация этих идей зависит от того как далеко ты готова зайти. Ну я так понял этого ты и опасаешься. А кстати, расскажи чего конкретно ты боишься?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2016 в 17:45:20, №67
Эскил

- Ты будущий король. Ты ведь понимаешь сколько у тебя может быть проблем, если кто узнает, в добавок к тем, что ты уже насобирал? Это козыри в руку твоих недругов.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
24 Май 2016 в 17:53:02, №68
- Да плевать. - Беззаботно сказал Эдгомир. - Если стану королем, то меня это вообще не будет волновать, да и тебя тоже. Тем более есть у меня пара знакомых. Один из них приор, а другой хронист. Людвиг Меер, может слышала? Нет? Ну ладно. Если что, при необходимости откопает пару нужных прецедентов из истории, ну или сочинит их самостоятельно. Он человек именитый, автор многих работ и исследований, известен и уважаем по всему миру, так что ему думаю поверят.
Ну а если королем я не стану или возникнет необходимость выбирать.. - Принц замолчал напряженно засопев, но спустя миг принял вновь расслабленный вид. - Ну будет конечно досадно, но может оно и к лучшему. Если ты думаешь, что нам некуда податься, то ты очень сильно ошибаешься и я сейчас не про Уайтхел. Это местечко конечно далековато, но по сравнению с ним даже столица Рога самая настоящая деревня.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2016 в 22:51:10, №69
Эскил

Корнелия внимательно и непривычно серьёзно посмотрела в глаза Эдгомира.
- Ты так серьёзно это говоришь... Пусть даже не прекращаешь дурачиться. - Она вздохнула. - Не думала, что я буду так... бояться... ответственности. - Её лицо озарила виноватая улыбка. - А наши родители?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
24 Май 2016 в 23:08:20, №70
- Ну Корни, я же не предлагаю прям так сразу бежать. - Мягко сказал Эдгомир, ложа руки на ее талию. - Сначала конечно же попробуем договориться, я как раз сегодня пытался "прощупать почву" в разговоре с твоей матушкой. Главное, перед тем как я буду разговаривать Родериком, нужно будет убрать подальше его любимый клинок. - Эд усмехнулся. - Так на всякий случай. Ну а если все же договориться не сможем, то.. - Принц придвинулся ближе, так что лица оказались совсем рядом. - Ну побудем мы там годок или меньше, дождемся пока по нам как следует соскучатся и вернемся. Есть правда еще одна идейка, точнее даже ультиматум для родителей, от которого они точно не отвертятся, но это несколько специфично и там есть пара некоторых нюансов. Но вообще самое главное для меня - это твое искреннее желание.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Май 2016 в 02:25:11, №71
Эскил

- Ну отец едва ли возьмётся за меч, если не на дуэли, а вот мама может тебе и убить и закопать. - Как-то нервно усмехнусь Корнелия. - Ты же знаешь, она как я, только умнее, хитрее и безжалостнее. И... - Она помедлила внезапно как-то съёжившись и пристыдившись. - Я думала я для тебя буду просто ещё одной интрижкой. А ты кажется всёрьёз хочешь заявить об этом родителям...
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
25 Май 2016 в 07:10:14, №72
-Хм, у меня почему-то сложилось впечатление , что она если не поняла, то догадалась. - Задумчиво произнес Эд.- А так, я только думаю, когда им об этом лучше сообщить. Мне только нужно подтверждение того, что ты и правда этого хочешь. - Добавил он улыбаясь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Май 2016 в 08:45:26, №73
Эскил

- И что ты хочешь им сказать?... - Неуверенным голосом спросил Корнелия, не отводят взгляда от принца.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
25 Май 2016 в 08:54:43, №74
- Да примерно то же, что и тебе тогда на лестнице. - Пожал печами Эд. - Но разумеется не столь эффектно. И еще пожалуй добавлю, что мои намерения самые что ни на есть серьезные. Ну а если не поверят, то предложу назначит что-то вроде испытательного срока, в течение которого я буду вести тише воды и ниже травы. Хотя я думаю, основная проблема будет не в этом, по крайне мере не только. - Развел руками принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Май 2016 в 10:40:00, №75
Эскил

- Ты... точно в этом уверен? Если ты сделаешь это ты не сможешь вернуться к своей прежней... беззаботной жизни. - К её непривычной неуверенности теперь добавила отзвук вины.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 5 из 57«12345675657»
Поиск: