Навигация по сайту
Страница 50 из 57«1248495051525657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
09 Сен 2016 в 20:08:03, №736
- Ну-ну. - Покачал головой принц. - И как же ты намерена до него добраться? Ведь отпускать далеко я тебя никуда не собираюсь. - Хитро усмехнулся Эд. - Одну. Сегодня вечером в последний раз. - Уточнил он. - Или нет, может напрошусь с вами. - Задумался Базилиск. - Хотя надо подумать, может проще тебя будет вовсе никуда не пускать. - А вообще, если этот принц каким -то чудом все же об этом прознает, что же ты ему предложишь взамен за спасение? - Не переставая хитро усмехаться, поинтересовался Эдгомир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Сен 2016 в 01:56:15, №737
Эскил

- Никак. - Пожала плечами Корни, забавно приподняв одеяло. - Молва сама разнесётся, о том что так мол и так, взаперти и ждёт прекрасного принца. Да и будь что - стала бы ли я раскрывать свой план своему заточителю? Что до принца - это наше с ним дело. Разберёмся. Я понимаю, что одним спасибо тут не отвертишься, ты дракон упитанный, но думаю можно сойтись паре танцев и красиво расшитым сюрко.

Пферцегентакль (Тристан)

Проводив несколько долгих секунд Лукаса и его сестру взглядом, задумчивым и несколько удивлённым, принцесса обернулась к брату, что держал её за руку и спросила: - Я не помешала?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
10 Сен 2016 в 05:40:18, №738, отредактировал Эскил - Суббота, 10 Сен 2016, 18:24:33
- Нет-нет. - Запротестовал Эд, головой ныряя под одеяло, которым была укутана Корнелия. -Нет, так дело не пойдет. Ты прям как сказок не читала. Где это видано, чтобы узницы дракона в благодарность за свое спасение обходились лишь парой танцев и сюрко? Тут нужно кое-что иное. И в каком смысле упитанный? - Обеспокоенно поинтересовался Эдгомир.
Создатели
Сообщений 33357
10 Сен 2016 в 08:34:03, №739
- Нет. - Тристан улыбнулся ещё теплее. - Конечно нет. Мы ждали тебя.
Уведя руку с её ладонью в сторону, заводя Марианну внутрь комнаты, принц закрыл за ней дверь, а после мягко дотронулся до её второй ладони. Неотрывно смотря на неё преданным и полным любви взглядом, он осторожно сделал шаг вперёд, а после его ладони скользнули по её рукам заключив сестру в крепкие, но нежные и заботливые объятия.
- Действуем согласно плану. - Хитро улыбнулся он Алании, а затем вновь взглянул Марианне в глаза, на этот раз уже находясь с ней лицом к лицу. - Мы тебя не отпустим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Сен 2016 в 21:12:07, №740
Эскил

- В смысле большой и страшный. - Устрашающе выставила руки словно лапы с когтями Корнелия. - Хотя быть может неумеренное употребление бедных принцесс и поднакопило ему лишнего сальца. - Задумчиво добавила Корни. - Что до принца, я и так сюрко не хотела предлагать. И так много. Ну... Ладно... Так и быть добавим сюда поцелуйчик, раз уж все мужики такие. В ручку, конечно.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания тотчас же, скользнула к брату с сестрой и так же как и Тристан мягко, но крепко обняла Мариану.
Сама старшая принцесса выглядела удивлённой, даже несколько растерянной, но весьма счастливой.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
11 Сен 2016 в 21:41:04, №741
- Боюсь, что принц скорее всего не сможет тебе помочь. - С сожалением сказал Эдгомир. - Ходят слухи, что его пленила одна острая на язык красотка. И помимо того, что она обворожительна сверх меры, но и весьма хитра, а также властна. Так что, она вскоре возьмет его в оборот. - С искусственной печалью в голосе произнес Эд. - И никаких других принцесс спасать не разрешит. Хотя... - Протянул он в задумчивости. - Пожалуй он и сам не захочет. Что же касается "лишнего сальца". - Насмешливо продолжил Базилиск. - Неумеренное "употребление" принцесс явно не способствует его накоплению. Но подожди-ка.. - Осекся принц, словно ему в голову пришла неожиданная мысль. В темноте виднелись лица Корнелии и Эдгомира, освещаемые только сиянием их колец. Они были настолько близко, что чувствовали дыхание друг друга. - А не пытаешься-ли ты этим меня спровоцировать? - С ухмылкой на лице, поинтересовался он. - Искренне надеясь, что в попытках доказать, что это не так, я ринусь сдирать с себя доспех?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Сен 2016 в 23:51:10, №742
Эскил

- Шкуру. - Поправила Эдгомар Корнелия. - Снимешь броню и я смогу заколоть дракона зубочисткой. Да, примерно таков был мой план. Жаль не сработал. Да и принца-спасителя у меня какая-то фифа уже увела... - Вздохнула она, обдав Эда своим жарким дыханием. - Надо было всё же три танца предложить.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
12 Сен 2016 в 05:50:54, №743
- Да ну. - Легкомысленно сказал принц, стягивая с себя доспех. - Ты бы это ни за что не сделала, ведь признайся Корни - это тебе самой по нраву. - Он приподнял одеяло, отшвыривая доспех на пол, после чего вновь опустил его, оставляя вновь лишь легкий полумрак, разгоняемый сиянием колец. - Можешь попытаться. -Любезно предложил Эд, коснувшись рукой своего торса. - Правда из острых предметов тут только твой язычок, но ты можешь попытаться задушить в объятиях. А ну и раз выпала такая возможность, то эти три танца я пожалуй заберу для себя.
Создатели
Сообщений 33357
12 Сен 2016 в 06:18:15, №744
Ещё мягче прижав к себе Марианну, принц позволил ей полностью опереться о себя и ласково задев её локоны уложил голову сестру себе на плечо, в то же время второй рукой приобняв ещё и Аланию.
- Ну как ты? - Тихо выдохнул принц почти что на самое ухо. - Устала? - Он наклонил свою голову следом прижимаясь своей щекой к её. - Мы с Лани хотим помочь. Сильно-сильно. - Тристан улыбнулся младшей сестре. - И это конечно довольно странный шантаж, но мы тебя никуда не отпустим как минимум до тех пор пока ты нам что-нибудь не доверишь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2016 в 11:26:15, №745
Эскил

- Ты неисправим. - Рассмеялась Корнелия, не больно ткнув принца в бок своим ногтем. - Я думаю Анри уже давно ожидает за дверью, выжидая повода ворваться сюда, что бы вы вновь подрались. Хотя... Я рада, что дракон сам решил меня освободить ради щедрости моей награды.

Пферцегентакль (Тристан)

- Гораздо лучше, чем несколько дней назад. - Она замялась, видимо думая как ей ответить, но вскоре последовало короткое признание: - Устала. - Она оглядела их с Лани. - Спасибо большое, но я правда не знаю что вам поручить. С сегодняшними бумагами мы с Лукасом разобрались, распоряжения касательно наших гостей с меня успели истребовать, а с самими гостями мы уже успели пообщаться... - Принцесса замялась и её улыбка потеряла былой задор. - Надо будет что-то решать, первее всего с Зеноном, но возможно и с Эздрой.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
12 Сен 2016 в 12:35:35, №746
Принц охнул, схватившись за бок и приник к Корнелии.
- Это просто очень удобно. - Пояснил он. - И принцесса остается на месте, плюс еще и награда полагается. Но не была бы ты любезна вылечить нанесенную мне рану? Я слышал, что поцелуй прекрасный дамы способен сотворить многие чудеса, в том числе исцеление смертельных ран.
Создатели
Сообщений 33357
12 Сен 2016 в 12:57:09, №747
- Я предложил тёте собрать наших гостей на ужине, в честь приезда герцогов. - Успокаивающим тоном начал принц. - Там мы обсудим наши возможности... И я уверен - мы найдём что предложить им. - Он улыбнулся. - Конструктивный диалог. Начать стоит именно с этого. - Тристан промолчал, поведя ладонью по волосам Марианны, а после тихим и умиротворённым голосом продолжил. - А в остальном... Похоже тебе придётся побыть с нами. Похищать старшую принцессу это наверное не совсем то доброе дело которое мы с Лани собирались делать, но раз у нас нет выбора. - Он хитро улыбнулся Алании. - Значит спрячем её на стрельбище вместе с нами?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Сен 2016 в 21:52:18, №748
Эскил

Корнелия небрежно оттолкнула от себя принца и хищно улыбнулась в царившем полумраке. Неожиданно схватив руки принца за запястья, она развила их в стороны, одновременно заводя немного назад, обезоруживая его, а после вызывающе нагнулась, демонстрируя Эдгомиру выгнувшуюся, обнажённую спинку и впилась поцелуем в его "израненный" бок.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания согласно кивнула, улыбнувшись ещё солнечнее, так что Мари даже смутилась, так же инстинктивно улыбнувшись и отведя взгляд куда-то в глубь комнаты, не то на окно, за которым вздымалось полуденное солнце, не то на застывшего словно статуя каменного стража.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
12 Сен 2016 в 22:14:09, №749
- Ну вообще-то я напрашивался на классический поцелуй. - Слегка опешив произнес Эд. - Но это тоже интересно... Только смотри не откуси от меня кусочек. Хотя, если надо или ты совсем уж проголодалась, то пожалуйста - я весь твой. - Великодушно разрешил ей Эдгомир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2016 в 03:29:35, №750
Эскил

- Нам точно не несдобровать. - Бросила в ответ Корнелия, заваливая Эдгомира на спину. Медленно продвигаясь вперёд, слегка касаясь своей грудью его торса, она наконец оказалась у лица принца. - Тогда чур без сюрко. - Потребовала она, прежде чем поцеловать его в губы.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 50 из 57«1248495051525657»
Поиск: