Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 07:58, №766
Тем временем Тристан переключился уже на другую ногу, так же поборов внутреннее стеснение и теперь каждым своим прикосновением дарил блаженное расслабление, разминая и массируя мышцы стоп. Не останавливаясь он вновь взглянул на сестру и тепло ей улыбнулся, при этом завороженно наблюдая за её взглядом и утопая в том наслаждении которую он ей дарит своими руками.

- Заодно тебе сперва стоило бы разогнать от туда слуг. - С некоторым укором заметил Анри. - И можешь унести туда корзину.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2016 в 11:24, №767
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия разумно, а быть может и наоборот решила не встревать в разговор, просто ведомая волей того кто возьмет верх в споре в этот раз.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана продержалась не долго, вскоре в обнимку с подушкой закрыв глаза, полностью погружаясь в даруемые массажем чувства и укрываясть от слишком восхищённого, слишком преданного взгляда Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2016 в 12:13, №768
- Мелочи. - Беспечно отмахнулся Эд. - Край их разгонит. Он знает что к чему. А корзину с одеждой пожалуй.. - Принц немного задумался. - Донесет тоже он. - С этими словами, Эдгомир поднялся с места, подошел к двери, приоткрыл ее и коротко свистнул. После чего он вновь вернулся на свое прежнее место. - Все, теперь ждем. -Объявил Эд. -Сейчас он примчится.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 14:42, №769
Вновь сосредоточив внимание на её стопах Тристан вернул руки назад, начав с начала, бережно и заботливо водя своими ладонями. Наполнившие его счастье и умиротворение буквально передавались касаниями его пальцев, и радость становилась всё ярче и теплее видя как много блаженства приносят старшей принцессе его действия.
- Лани? - Не оборачиваясь к ширме тихо спросил он что бы не сильно тревожить Марианну, но достаточно громко что бы младшая сестра могла его слышать. - Как там у тебя дела?

Анри лишь кратко недовольно мотнул головой и совершенно бессильно взглянул на Корнелию, словно прося помощи.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2016 в 18:08, №770
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Но Корни едва ли могла ему чем-то помочь. Хотя её мнению, по какому бы вопросу и каким бы оно не было едва ли кто-то мог воспротивится в этой комнате, Элира-Ольдер несколько растерянно взирала то на Эда, то на Анри, явно чувствуя себя виноватой перед обоими.

Пферцегентакль (Тристан)

- Всё хорошо. - Звонко отозвалась Алания. - Я скоро.
Для оставленной в одиночку расшнуровывать правильно завязанное платье она действительно хорошо справлялась, распуская хорошо затянутые узлы и высвобождаясь из наверное слишком простого для принцессы, но идеально подходящего ей повседневного платья.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 18:21, №771
- Скажи когда тебе надо будет помочь. - Повернувшись в пол-оборота ответил Тристан и вновь улыбнулся, пусть никто из сестёр и не мог его видеть.
Он продолжал массировать стопы Марианны с прежним рвением и заботой, но постепенно начал снижать частоту движений, пока наконец совсем не остановился. Ещё раз ласково поведя ладонью, он приподнял её ноги и пододвинувшись опустил их на кровать, а затем сам мягко скользнул по ней вперёд присаживаясь рядом с сестрой. Прежде чем успеть как-то среагировать она почувствовала как его рука накрыла одну из её ладоней, а сам он склонившись над ней поцеловал Марианну в щёку, после этого не став уводить своё лицо сильно назад. Он ничего не говорил, но это было и не нужно, ведь своим взглядом, прикосновением пальцев и поцелуем он выразил на сколько бесконечно он её любит, как сильно желает ей блага и то на сколько значимой частью его самого она является.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2016 в 18:34, №772
- Может поговорим втроем? - Вопросил Эдгомир. - Начистоту. Чего уж нам теперь скрывать...
Тем временем раздался стук в дверь.
- Секунду, Край! - Крикнул принц. - Мы скоро.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 18:42, №773
- С самого начала не то что бы кто-то что-то скрывал. - Кивнул Анри. - И то что я говорил касательно... - Он перевёл взгляд с Эдгомира на Корнелию и обратно. - Вас. Это чистая правда.
Несмотря на то что его тон был правдив и искренен, что-то в его взгляде было не так и пусть в нём всё так же горели свойственные наверное лишь ему одному азарт, игривость и заботливость, всё же что-то его оттеняло.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2016 в 19:21, №774
- Братец, я честно говоря не знал, что ты и сам к ней не ровно дышишь. - Начал Эдгомир. - но даже если бы и знал, вряд ли бы стал отказываться от своих планов на нее. Другое дело, я бы вел себя менее "темпераментно", ну или более осторожно. Я знаю и вижу, что это все тебя безумно уязвляет, да и это не может не задевать. Сложно придумать более хреновую ситуацию, чем эта. - Он замедлился. - Я честно не знаю, чем могу тебе помочь. Хотя знаю. - На лице Эда мелькнула грусть. - Ничем. Это не в моих силах. И все эти грандиозные планы вызваны не моей минутной прихотью, а преследуют лишь одну цель - сделать Корни счастливой, дав ей все, что она пожелает, - Просто сказал Базилиск. - Тем более, что это мне совсем не в тягость, а совсем даже наоборот.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 19:48, №775
- Братец. - Медленно повторил Анри и ухмыльнулся. - Я бы конечно соврал если бы сказал что меня мало волнует то, что тебе в тягость, а что нет, Эд, но сейчас это уже действительно где-то на дне списка приоритетов. - Он сперва развёл руки в стороны, а потом скрестил их на груди. - Прежде всего я бы сейчас думал о том, что бы не мучать её. - Барон кивнул Корнелии. - Я тоже хочу что бы она получила всё то чего желает и заслуживает, то что я не смогу ей дать. И ты прав, я люблю её. Уже несколько лет... И с того мгновения как впервые увидел её в колыбели. Сложно найти мужчину который не желал бы её, сложно найти того кто бы не стал тонуть в любви с ней - так же и со мной. Я безумно люблю её и еле сдерживаю свою ревность что бы не переломать все твои двести шесть костей. Но она моя младшая сестра. Не многим дано счастье любить её в этом качестве - и я наслаждаюсь этим. И люблю я на много сильнее чем хочу её.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2016 в 20:25, №776
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Взгляд Корнелии стал ещё более, много более, виноватым, да определённо печальным и потому она поспешила поскорее заняться разглядыванием узоров на каменном полу комнаты, при том расположенных как можно ближе к основанию кровати.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана открыла глаза, томная нега ещё не рассеялась, но кроме знакомого счастья и благодарности, Тристан заметил вину и печаль. Принцесса повернулась к принцу и точно так же поцеловала его в ответ, преданно, но вместе с тем будто сожалея о чём-то.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2016 в 20:31, №777
- Да уж, интересный денек. - В очередной раз проворчал Эдгомир. - Ну что же, отличная речь, пожалуй мне тут нечего добавить. Скажу только, что в главном мы схожи, хотя в остальном различия есть и существенные, но пожалуй это уже неважно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2016 в 20:37, №778
- Думаю тебе всё-таки стоит сходить и убедиться лично. - Кивнул принцу Анри и подойдя к Корнелии мягко дотронулся до её волос, а затем медленно опустился на колено, так что бы видеть её лицо. - Мы ведь договаривались касательно твоей улыбки, помнишь? - Он мягко улыбнулся и потрепал её локоны.

- Мари... - Еле слышно выдохнул Тристан, в то же время осторожно коснувшись пальцами её щеки. - Не держи это в себе.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2016 в 20:51, №779
Эд что-то недовольно пробурчал, а вся его жизнерадостность куда-то испарилась. - Хорошо. Но я быстро, а то еще вода остынет. - Он повернулся к Корнелии и на на время он вновь стал прежним. - Я очень не хочу тебя оставлять. Тем более я считаю это неправильным, ведь у вас еще будет вечером куча времени на разговоры. Поэтому, я очень, очень скоро вернусь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2016 в 23:55, №780
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корни кивнула не то барону, не то принцу, однако первому она так и не улыбнулась, а второму так ничего и не ответила.

Пферцегентакль (Тристан)

Мари помедлила, потупив взгляд, но потом, очевидно вспомнив обещание и смирившись тихо ответила: - Я... не смогу тебе дать тебе столько, сколько ты готов дать мне. Не смогу быть такой, что бы быть достойной такого отношения. Прости.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: