Навигация по сайту
Страница 52 из 57«1250515253545657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 07:58:23, №766
Тем временем Тристан переключился уже на другую ногу, так же поборов внутреннее стеснение и теперь каждым своим прикосновением дарил блаженное расслабление, разминая и массируя мышцы стоп. Не останавливаясь он вновь взглянул на сестру и тепло ей улыбнулся, при этом завороженно наблюдая за её взглядом и утопая в том наслаждении которую он ей дарит своими руками.

- Заодно тебе сперва стоило бы разогнать от туда слуг. - С некоторым укором заметил Анри. - И можешь унести туда корзину.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
15 Сен 2016 в 11:24:26, №767
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия разумно, а быть может и наоборот решила не встревать в разговор, просто ведомая волей того кто возьмет верх в споре в этот раз.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана продержалась не долго, вскоре в обнимку с подушкой закрыв глаза, полностью погружаясь в даруемые массажем чувства и укрываясть от слишком восхищённого, слишком преданного взгляда Тристана.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10294
Раса: Space_Marines
15 Сен 2016 в 12:13:54, №768
- Мелочи. - Беспечно отмахнулся Эд. - Край их разгонит. Он знает что к чему. А корзину с одеждой пожалуй.. - Принц немного задумался. - Донесет тоже он. - С этими словами, Эдгомир поднялся с места, подошел к двери, приоткрыл ее и коротко свистнул. После чего он вновь вернулся на свое прежнее место. - Все, теперь ждем. -Объявил Эд. -Сейчас он примчится.
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 14:42:00, №769
Вновь сосредоточив внимание на её стопах Тристан вернул руки назад, начав с начала, бережно и заботливо водя своими ладонями. Наполнившие его счастье и умиротворение буквально передавались касаниями его пальцев, и радость становилась всё ярче и теплее видя как много блаженства приносят старшей принцессе его действия.
- Лани? - Не оборачиваясь к ширме тихо спросил он что бы не сильно тревожить Марианну, но достаточно громко что бы младшая сестра могла его слышать. - Как там у тебя дела?

Анри лишь кратко недовольно мотнул головой и совершенно бессильно взглянул на Корнелию, словно прося помощи.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Сен 2016 в 18:08:02, №770

Но Корни едва ли могла ему чем-то помочь. Хотя её мнению, по какому бы вопросу и каким бы оно не было едва ли кто-то мог воспротивится в этой комнате, Элира-Ольдер несколько растерянно взирала то на Эда, то на Анри, явно чувствуя себя виноватой перед обоими.

Пферцегентакль (Тристан)

- Всё хорошо. - Звонко отозвалась Алания. - Я скоро.
Для оставленной в одиночку расшнуровывать правильно завязанное платье она действительно хорошо справлялась, распуская хорошо затянутые узлы и высвобождаясь из наверное слишком простого для принцессы, но идеально подходящего ей повседневного платья.
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 18:21:41, №771
- Скажи когда тебе надо будет помочь. - Повернувшись в пол-оборота ответил Тристан и вновь улыбнулся, пусть никто из сестёр и не мог его видеть.
Он продолжал массировать стопы Марианны с прежним рвением и заботой, но постепенно начал снижать частоту движений, пока наконец совсем не остановился. Ещё раз ласково поведя ладонью, он приподнял её ноги и пододвинувшись опустил их на кровать, а затем сам мягко скользнул по ней вперёд присаживаясь рядом с сестрой. Прежде чем успеть как-то среагировать она почувствовала как его рука накрыла одну из её ладоней, а сам он склонившись над ней поцеловал Марианну в щёку, после этого не став уводить своё лицо сильно назад. Он ничего не говорил, но это было и не нужно, ведь своим взглядом, прикосновением пальцев и поцелуем он выразил на сколько бесконечно он её любит, как сильно желает ей блага и то на сколько значимой частью его самого она является.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10294
15 Сен 2016 в 18:34:04, №772
- Может поговорим втроем? - Вопросил Эдгомир. - Начистоту. Чего уж нам теперь скрывать...
Тем временем раздался стук в дверь.
- Секунду, Край! - Крикнул принц. - Мы скоро.
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 18:42:32, №773
- С самого начала не то что бы кто-то что-то скрывал. - Кивнул Анри. - И то что я говорил касательно... - Он перевёл взгляд с Эдгомира на Корнелию и обратно. - Вас. Это чистая правда.
Несмотря на то что его тон был правдив и искренен, что-то в его взгляде было не так и пусть в нём всё так же горели свойственные наверное лишь ему одному азарт, игривость и заботливость, всё же что-то его оттеняло.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10294
15 Сен 2016 в 19:21:26, №774
- Братец, я честно говоря не знал, что ты и сам к ней не ровно дышишь. - Начал Эдгомир. - но даже если бы и знал, вряд ли бы стал отказываться от своих планов на нее. Другое дело, я бы вел себя менее "темпераментно", ну или более осторожно. Я знаю и вижу, что это все тебя безумно уязвляет, да и это не может не задевать. Сложно придумать более хреновую ситуацию, чем эта. - Он замедлился. - Я честно не знаю, чем могу тебе помочь. Хотя знаю. - На лице Эда мелькнула грусть. - Ничем. Это не в моих силах. И все эти грандиозные планы вызваны не моей минутной прихотью, а преследуют лишь одну цель - сделать Корни счастливой, дав ей все, что она пожелает, - Просто сказал Базилиск. - Тем более, что это мне совсем не в тягость, а совсем даже наоборот.
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 19:48:43, №775
- Братец. - Медленно повторил Анри и ухмыльнулся. - Я бы конечно соврал если бы сказал что меня мало волнует то, что тебе в тягость, а что нет, Эд, но сейчас это уже действительно где-то на дне списка приоритетов. - Он сперва развёл руки в стороны, а потом скрестил их на груди. - Прежде всего я бы сейчас думал о том, что бы не мучать её. - Барон кивнул Корнелии. - Я тоже хочу что бы она получила всё то чего желает и заслуживает, то что я не смогу ей дать. И ты прав, я люблю её. Уже несколько лет... И с того мгновения как впервые увидел её в колыбели. Сложно найти мужчину который не желал бы её, сложно найти того кто бы не стал тонуть в любви с ней - так же и со мной. Я безумно люблю её и еле сдерживаю свою ревность что бы не переломать все твои двести шесть костей. Но она моя младшая сестра. Не многим дано счастье любить её в этом качестве - и я наслаждаюсь этим. И люблю я на много сильнее чем хочу её.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Сен 2016 в 20:25:26, №776

Взгляд Корнелии стал ещё более, много более, виноватым, да определённо печальным и потому она поспешила поскорее заняться разглядыванием узоров на каменном полу комнаты, при том расположенных как можно ближе к основанию кровати.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана открыла глаза, томная нега ещё не рассеялась, но кроме знакомого счастья и благодарности, Тристан заметил вину и печаль. Принцесса повернулась к принцу и точно так же поцеловала его в ответ, преданно, но вместе с тем будто сожалея о чём-то.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10294
15 Сен 2016 в 20:31:30, №777
- Да уж, интересный денек. - В очередной раз проворчал Эдгомир. - Ну что же, отличная речь, пожалуй мне тут нечего добавить. Скажу только, что в главном мы схожи, хотя в остальном различия есть и существенные, но пожалуй это уже неважно.
Создатели
Сообщений 33733
15 Сен 2016 в 20:37:45, №778
- Думаю тебе всё-таки стоит сходить и убедиться лично. - Кивнул принцу Анри и подойдя к Корнелии мягко дотронулся до её волос, а затем медленно опустился на колено, так что бы видеть её лицо. - Мы ведь договаривались касательно твоей улыбки, помнишь? - Он мягко улыбнулся и потрепал её локоны.

- Мари... - Еле слышно выдохнул Тристан, в то же время осторожно коснувшись пальцами её щеки. - Не держи это в себе.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10294
15 Сен 2016 в 20:51:40, №779
Эд что-то недовольно пробурчал, а вся его жизнерадостность куда-то испарилась. - Хорошо. Но я быстро, а то еще вода остынет. - Он повернулся к Корнелии и на на время он вновь стал прежним. - Я очень не хочу тебя оставлять. Тем более я считаю это неправильным, ведь у вас еще будет вечером куча времени на разговоры. Поэтому, я очень, очень скоро вернусь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Сен 2016 в 23:55:50, №780

Корни кивнула не то барону, не то принцу, однако первому она так и не улыбнулась, а второму так ничего и не ответила.

Пферцегентакль (Тристан)

Мари помедлила, потупив взгляд, но потом, очевидно вспомнив обещание и смирившись тихо ответила: - Я... не смогу тебе дать тебе столько, сколько ты готов дать мне. Не смогу быть такой, что бы быть достойной такого отношения. Прости.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 52 из 57«1250515253545657»
Поиск: