Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.09.2016 в 06:11, №781
Принц негромко вздохнул и поцеловав Корнелию в лоб, молча пошел к двери, периодически оборачиваясь и бросая на нее взгляд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.09.2016 в 09:07, №782
- Мари... - Ещё тише и ещё более чувственно прошептал Тристан, не уводя руку от её лица.
Несколько мгновений он просто смотрел ей в глаза всё тем же преданным и заботливым взглядом, а после с лёгким смущением улыбнулся и плавно опустился на кровать рядом с ней и крепко обнял, подложив одну из своих рук ей под голову. Парой энергичных движений он сбросил сапоги и закинул на постель свои ноги, так что теперь всем телом чувствовал её близость, словно пытаясь слиться с ней в одно целое не только физически, но и духовно. Его прикосновения стали ещё более нежными, а дыхание ласкало её кожу так же как и его пальцы.
- Мари... - С той же заботой и нескрываемым наслаждением он произнёс её имя. - Ты даёшь мне больше чем можно мечтать. Больше чем я бы осмелился попросить. И к сожалению я не могу тебя за это достойно отблагодарить, ведь я могу дать лишь свою любовь, в то время как ты достойна всей любви в мире. - Он наклонил голову прижимаясь своим лицом к её. - Я счастлив быть с тобой. И я счастлив что ты у нас есть.

Проводив Эдгомира взглядом Анри поднялся с колена, но только для того что бы присесть рядом с Корнелией. Его руки закутали её в одеяло и обняв приподняли с кровати, усадив рядом с собой, заключив в крепкие и заботливые объятия.
- Кажется мы сделали круг. - Выдохнул он опустив голову к её плечу. - Прости что так получилось.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2016 в 18:45, №783
Пферцегентакль (Анри)

- Это я виновата. – Ответила Корнелия, постаравшись сделать лицо если не более жизнерадостным, то хотя бы менее смутным и, как не странно, виноватым.

Пферцегентакль (Тристан)

- Это про Аланию, а не про меня. – Не решительно возразила ему Мариана, взглянув в сторону ширмы, за которой переодевалась их младшая сестра. Сейчас она была полностью покорена Тристаном, трепеща в его объятиях словно Алания, всё ещё противясь принять его преданность и жертвенность как должное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.09.2016 в 19:21, №784
- Ну ладно, виноваты мы оба. - Крепче обняв Корнелию почти промурчал Анри. - И сейчас мы в круге разорвать который можно лишь если мы будем обманывать эда, либо самих себя. - Он вздохнул и нащупав под одеялом её ладонь взялся за неё. - Я вижу что он не шутит и настроен в отношении тебя очень серьёзно. И по своим собственным чувствам понимаю что делить тебя с кем-то это ещё более ужасная пытка чем просто... Не быть с тобой. - Тихо выдохнул он, но после оторвав голову от её плеча уверенно улыбнулся. - Но я буду с тобой в любом случае. Ты моя младшая сестра и я люблю тебя. Ты моя хорошая подруга и я ценю тебя. Как я уже говорил мне совершенно без разницы в каком качестве я буду рядом с тобой - любовника, брата или друга. Или даже всё вместе. Я просто знаю что буду, что бы ни случилось. По этому мне всё это совершенно не кажется таким уж мрачным и печальным, как наверное думает Эд. Но это то что касается меня. А что на счёт тебя?

- Это я говорю про свою любимую старшую сестру. - Ласково прошептал принц. - Лани... Она солнышко. Она Чудо, дарованное нам Единым. Яркий огонёк добра. И она наша младшая сестра. Но ты... - Он задумался подбирая слова, а после тепло улыбнулся. - Ты тоже Чудо, но уже немного другое. Ты и правда наша луна. Тебя хочется познавать и невозможно отвести взгляд наблюдая за твоими переменами. И если смотря на Лани мы понимаем как прекрасен мир, смотря на тебя, понимая тебя, чувствуя тебя, мы понимаем как прекрасны можем быть мы сами. Без твоей заботы, поддержки, беспокойства и любви мы бы все были совсем другими. Я был бы совсем другим. И я благодарен тебе за то, что ты помогаешь мне быть способным становиться лучше, ради Лани и всей нашей семьи. По этому я говорил это про тебя Мари.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2016 в 04:50, №785
Пферцегентакль (Анри)

- Я не хочу тебя потерять. - Корни жалобно подняла на барона глаза. - Но по правилам я ведь должна буду подчиняться воле Эда...

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана смутилась не зная что сказать, а быть может зная, но не решаясь. Неловкую, для принцессы, но не принца, паузу прервало Чудо, когда из-за ширмы вышла Алания, придерживающая своё одетое, но ещё не зашнурованное платье. Младшая принцесса точно так же не решалась ничего сказать, но даже если бы взгляд Марианы не подсказа Тристану о её появлении, он без сомнения его бы почувствовал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2016 в 08:35, №786
- Он не сможет, да и вообще даже не попытается, приказать тебе быть менее сестрой или подругой. - Он подбадривающе улыбнулся, а его ладонь скользнув по спрятанному под одеялом телу мягко легла на её лицо. - Мы будем вместе, что бы ни произошло. - Анри наклонил к ней лицо, внимательно вглядываясь ей в глаза. - Интересно, потом мне уже нельзя будет делать так?
Приблизившись ещё он закрыв глаза медленно вдохнул её аромат, а после дразняще провёл большим пальцем по её губам, но до того как она успела среагировать тут же впился в них, обжигая страстью. Его руки пришли в движение, начав ласкать её тело сквозь ткань, едва удерживаясь что бы не сорвать её или повалив Корнелию на кровать прижать её своим телом.

Улыбнувшись Марианне Тристан едва приподнялся и кивнул младшей сестре, давая понять что сейчас он подойдёт и уже собирался подняться с кровати, как вдруг замер нависнув над старшей принцессой. Несколько мгновений он просто смотрел ей в глаза, всё так же бесконечно любя и до невозможности восхищённо, а после вновь улыбнулся, одновременно игриво и смущённо.
Его нога шевельнулась и пальцы плавно задели её стопу, которую он не так давно массировал, принявшись совершать похожие действия, но уже вызывая... Щекотку. Рука принца так же скользнула вниз принявшись щекотать бок сестры, в то время как лицо принца приняло совершенно умиротворённый и безмятежный вид, равно как и его улыбка наполнилась искренней радостью, вытиснив всё остальное.
Но заняло это так же лишь несколько мгновений, после которых он вновь склонился к Марианне и любовно поцеловал её в щёку.
- Не вставай. - Прошептал Тристан и после небольшой паузы поднялся сам, быстро надев сапоги и направившись к ожидавшей его Алании.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2016 в 02:05, №787
Пферцегентакль (Анри)

Анри буквально чувствовал растерянность и смятение Корнелии. Она не шелохнулась, её руки продолжали лежать точно так, как их оставил принц, но всё же она отвечала барону на поцелуй. Не могла не ответить. Не агрессивно, не страстно, как было то в комнате Марианы, но виновато, отчаянно и в равной степени - благодарно.

Пферцегентакль (Тристан)

Мариана с достоинством выдержала неожиданную пытку, если бы это можно было так назвать, со стороны Тристана. Нельзя было сказать, что старшая принцесса некогда не боялась щекотки, но силы воли ей было не занимать с раннего детства и потому, вскоре, всем троим её старшим братьям стало требоваться приложить значительные усилия, что бы пробить её защиту. И в этот раз, несмотря на совершенную неожиданность, Мари сумела быстро, быть может рефлекторно, взять себя в руки, хотя у Тристана и не было цели заставлять её молить о пощаде.
Алания виновато взглянула на принца и молча обернулась, невольно демонстрируя свой статный стан, ещё не до конца закованный в платье. Платье и в прямь выглядело настолько похожим на то, которое подарил её Тристан, что не скажи принцесса о нём, он верно бы списал кажущиеся незначительные отличия и, прежде всего, чуть больший размер, на подводящую в таких мелочах память.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2016 в 08:33, №788, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 18.09.2016, 08:37
Наконец оторвавшись от её губ барон казалось бы ещё крепче обнял Корнелию, мягко оперев её о себя и прижавший своей щекой к её голове. Одна из его рук вновь нашла её спрятанную ладонь и мягко сжав принялась её медленно разглаживать.
- Я знаю что ты чувствуешь. - Тихо произнёс Анри, начав ласково перебирать её волосы второй рукой. - Вернее, далеко не всё, но... Ну ты понимаешь. - Он игриво улыбнулся. - Я знаю что ты в смятении, что ты не знаешь как тебе поступить. Я чувствую твою растерянность. А ещё я не помню когда видел тебя настолько беззащитной. Для тебя это очень тяжёлый и напряжённый день, и всё сегодня принимает такие странные обороты. Тебе нужно помочь Корни, дать правильный совет... - Он пожал плечами. - Вообще, сам я плохо соотношусь с этим словом, равно как я самую малость заинтересован. Но я могу посоветовать тебе взять совет - у Анаэлиты. Расскажи ей, доверься ей. Никто в мире не любит тебя как она, так же как никто и не будет, ведь даже не смотря на то как сильно я тебя люблю, материнская любовь это что-то совершенно особенное. Никто не думает о твоём благе больше чем она, никто не приложит больше усилий для того что бы у тебя всё сложилось хорошо. И если тебя должно волновать чьё-то мнение - то в первую очередь её. - Он наклонил голову на бок и мягко поцеловал её в лоб. - Поговори с ней. Я могу быть там с тобой, если хочешь.

Улыбнувшись Алании принц подошёл ближе и несколько мгновений осматривал её платье, а затем осторожно подхватив её волосы закинул их сестре за плечо и принялся заботливо складки на платье, после чего взялся за шнуровку.
- Всё-таки у вас получилось лучше чем было. - Заглянув через плечо улыбнулся Тристан. - Даже не смотря на то, что оно так похоже...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2016 в 13:28, №789
Пферцегентакль (Анри)

- От того, что ты там будешь, не думаю что нас сошлют в Крылатый Пик вместе. - Не весело усмехнулась Корнелия. - Скорей уж тебя выгонят из королевства, а меня сошлют. Если конечно она не вспомнит про твои прежние похождения. - Она слабо улыбнулась. - Тогда может помилуют. А может наоборот сошлют.

Пферцегентакль (Тристан)

- Корни очень помогла. - Чуть смущённо и чуть виновато отозвалась Алания.
- Намного лучше. - Не громко добавила Мариана. - Главные изменения внутри. Не знаю как Корни разобралась в тех корявых картинках из книги, что я привезла из Империи, но там весьма и весьма хитрая вышивка с петельками, делающее платье чуть более свободным и гибким.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2016 в 14:40, №790
- Не бойся, я тебя от туда спасу - в конце концов поиск сокровищ в подобных местах это мой хлеб. - Он улыбнулся в ответ. - И ведь не каждое сокровище достойно того что бы его сравнивали с тобой, так что терять тебя я точно не намерен. - Анри улыбнулся, сперва игриво, но потом вдруг задумчиво. - Не знаю как она отнесётся к тому что я одно из основных действующих лиц в этой истории... Думаешь это может как-то помешать? На самом деле я не знаю как мне к ней относиться, после того что было между нами, и сейчас я не вполне понимаю как относиться ко мне она.

- Значит и ты свою руку приложила? - Обернувшись спросил Тристан. - Вы замечательно шьёте, а вместе у вас получается на зависть любым прославленным мастерам. - Он тепло улыбнулся и тихо добавил. - Как у мамы.
Кивнув Марианне принц вернулся к платью принявшись затягивать шнуровку, мягко касаясь спины сестры и придерживая её во время энергичных движений рукой. Наконец он закончил и вернув волосы Алании назад за спину мягко коснулся ей плеча и отошёл на несколько шагов назад, что бы оценить получившийся результат.
- И сидит на тебе на много лучше. - Он улыбнулся с едва проступившим смущением. - Надо будет обязательно поблагодарить за это Корни. - С налётом печали добавил Тристан.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.09.2016 в 18:19, №791
- Говорите в следующий раз погромче, а то подслушивать неудобно. - Вклинился в разговор Эд, входя в комнату. - Ах да, водичка готова. - Он уселся к Корнелии, словно ненароком пододвинув ее к себе. - Она - это тетушка? Верно? - Поинтересовался принц. - Никого спасать не придется. Я обо всем позабочусь и обо всем договорюсь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2016 в 21:49, №792
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия прежде с усмешкой и плохо скрываемой печалью выслушала комплименты барона про «сокровище» и уже собиралась ответить барону, как в разговор ворвался Эдгомир, вернув ей смущённый да виноватый вид, как и прежнюю замкнутость. Не говоря ни слова, будто сказанное было направленно не ей, Корни лишь покорно кивнула, когда Эд сообщил ей о готовой ванне, разумеется так же не двигаясь с места и покорно ожидая когда ей скажут идти или отнесут на руках.

Пферцегентакль (Тристан)

- Нет. – Отрицательно покачала головой Мариана. – Книга это меньшее, что можно было сделать. Это всё Лани и Корни. – Кивнула принцесса, когда Тристан сказал про Корнелию.
- Мари просто была занята делами отца. – Оправдала её Алания. – И она регулярно нас навещала за работой. А большинство действительно сделала Корни. Она и материалы раздобыла и придумала как улучшить и под меня его подогнала. Потому оно так и сидит. Твоим мастерам ведь приходилось работать по меркам, им было сложнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2016 в 22:16, №793
- Вообще это крайне невежливо и очень бескультурно. - Тоном старшего брата ответил Анри. - Хотя конечно я готов сделать поблажку на то, что второе никогда не было твоим козырем. - Он ухмыльнулся с беззлобной иронией и быстро взглянул на Корнелию. - И я рад твоему желанию помочь, вернее мы рады, это точно, но проблема с изгнанием и заточением сейчас не так важна, если она вообще есть. - Барон вновь вернул взгляд к сестре и перехватив её руками дал несколько мгновений на подготовку, а после поднялся с постели уже удерживая её на весу. - У нас тут вообще всё сложно и непонятно получилось, так что сперва нужно подумать... - Он улыбнулся ей держа её лицо возле своего. - Или наоборот не думать как можно дольше. - Добавил он взглянув на Эдгомира. - Я помогу Корни, а в это время тебе стоит немного побыть старшим братом и первым принцем, что бы решить какие-нибудь делать требующие разрешения. Ведь невзрачные оруженосцы, одним из которых ты станешь через пол часа, с ними помочь уже не смогут. - Анри промолчал и взглянув в глаза принцу уверенно произнёс. - Доверься мне.

Принц не стал ничего отвечать, сперва лишь виновато склонив голову, а после светло улыбнулся Алании и вновь подойдя к ней ласково потрепал волосы. И только после этого он наконец крепко сжал её ладонь, накрыв сразу обеими руками.
- Твой лук я вчера нашёл. - Тристан отвёл взгляд в сторону, покосившись на ширму, в то же время на несколько мгновений словно превратившись в камень от напряжения. - Колечко я тебе подарил. Поищи какие-нибудь перчатки для Мари - проверим нашу теорию. - Он вернул к ней взгляд и тепло улыбнулся, а затем ласково поведя большим пальцем выпустил её ладонь.
Не сводя с ней глаз принц сделал несколько шагов назад, а после обернулся и точно так же задержал свой взгляд на Марианне лежащей в постели. Медленно обогнув изголовье, он дотронулся до её ладони и вновь сел рядом с ней, так же лишь молча улыбаясь и смотря на неё преданным взглядом.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.09.2016 в 22:40, №794
- Так проблема ведь в том, что у меня никаких дел нет.- Своим привычным легкомысленным тоном произнес Базилиск. - И мне придется слоняться здесь, страдая от скуки. - Он вздохнул. - Как долго?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2016 в 02:25, №795
Пферцегентакль (Тристан)

- Какую теорию? - Не то из интереса, не то, что бы побороть пленяющее смущение спросила Мари, едва Алания упорхнула к шкафам в дали комнаты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: