Навигация по сайту
Страница 54 из 57«12525354555657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 32752
19 Сен 2016 в 10:46:34, №796
- Дело твоё, хотя я бы всё-таки на твоём месте поискал. - Пожав плечами и тем самым ещё крепче обняв Корнелию ответил Анри. - Думаю не дольше получаса.
Сделав несколько шагов барон подхватил корзину, при этом ещё раз перехватив Корнелию, и встал возле двери, явно ожидая пока Эдгомир проложит им дорогу.

- О том что ты талантлива во всём. - Завороженно глядя в глаза тихо ответил Тристан тоном, словно это и так было ясно как день. - Может быть мы с Лани возьмём тебя в ученицы, а потом ты станешь выступать на турнирах и отбирать награды у всяких зазнавшихся принцев? - Ласково улыбнувшись добавил он.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
19 Сен 2016 в 11:14:59, №797
- Получаса?! - Взвыл Эд. - Да я за это время сто раз успею сойти с ума и пару раз просто дойти до ручки. - Может поменьше, а? - С надеждой спросил он. - Нам же еще нужно дать Корнелии искупаться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Сен 2016 в 17:05:34, №798
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия, ожидаемо молчала, особенно учитывая, что она и сама не знала, что задумал Анри, сохраняя искренний, предельно виноватый, насколько же и покорный вид.

Пферцегентакль (Тристан)

- Не уверена, что это очень хорошая идея. - С сомнением ответила Мари. - Да и далеко не во всём я талантлива.
Создатели
Сообщений 32752
19 Сен 2016 в 17:18:26, №799
- Она и будет в эти полчаса купаться. - Терпеливо ответил Анри прижимая к себе сестру. - Так что не беспокойся. Да и уложимся мы наверное даже быстрее чем за пол часа.

- Наверное, тебе так либо кажется, либо ты не бралась за это действительно всерьёз. - Улыбнулся принц. - А что именно тебе кажется не очень хорошей идеей?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
19 Сен 2016 в 17:40:56, №800
- А ну если так. - Произнес Эд, ничуть этим не успокоенный. - Ну ладно, тогда пойдемте я хотя бы ширму вытащу, чтобы Корни лишний раз не смущалась.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Сен 2016 в 17:58:12, №801

Однако слова принца смутили Корнелию, вернувшуюся к изучению узора на полу лишь ещё больше.

Пферцегентакль (Тристан)

- По крайней мере выступать на турнирах и отбирать награды у принцев. - Улыбнулась Мариана в ответ. - Да и ты сам сегодня замечал, что я не любительница оружия.
Алания тем временем нашла подходящие перчатки, благо у её старшей сестры руки были почти столь же миниатюрными, как у неё и резво появилась с ними у кровати.
Создатели
Сообщений 32752
19 Сен 2016 в 18:17:07, №802
Дождавшись пока Эдгомир выйдет в коридор и проверит что всё в порядке, Анри следом вынес Корнелию и не останавливаясь донёс её до покоев принца, осторожно уложив её в постель, а так же поставив рядом корзину.
- Ну, как-то так. - Выпрямившись улыбнулся Анри и ласково дотронулся до её лба. - Ладно Эд, иди. Я позабочусь об остальном.

- Верно. - Тристан виновато склонил голову, но вновь улыбнулся подошедшей Алании.
Он уже хотел было подняться с постели, но вдруг едва заметно смутился и скользнув к её противоположному концу взял в руку туфлю Марианны и едва приподняв её ногу надел её, а следом и вторую. После чего поднялся и всё так же мягко взяв ладони старшей сестры приготовился помогать ей подняться.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
19 Сен 2016 в 18:29:44, №803
- Ладно. - Нехотя проворчал Эдгомир, попутно выхватывая бутылку из своего тайника. - Это чтобы я не скучал, пока буду ждать вас за дверью.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
19 Сен 2016 в 19:47:59, №804
Пферцегентакль (Анри)

Корни на несколько мгновений, жалобно подняла глаза на принца и вновь виновато опустила глаза, едва заметно кутаясь в одеяло.

Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо. - Сказала Мари, когда её руки оказались в ладонях Тристана. - За массаж. За всё.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10085
Space_Marines
19 Сен 2016 в 20:04:32, №805
- Прости, что оставляю тебя. - Мягко произнес Эд, подойдя к Корнелии. - Я ненадолго. - Он слабо улыбнулся и шутливо прикоснулся пальцем к кончику ее носа. - Честно-честно.
Создатели
Сообщений 32752
19 Сен 2016 в 20:05:17, №806
Проводив Эдгомира взглядом Анри вновь сосредоточил своё внимание на Корнелии. Едва склонившись над ней, он вновь запустил свою ладонь в её волосы и вынырнул возле её лица. Его пальцы мгяко коснулись сперва её носа, затем осторожно дотронулись до её губ и спустились к лебединой шее, наконец сделав резкий поворот и уйдя к плечу. Мягко отодвинув одеяло барон оголил небольшой участок плоти Корнелии и склонившись словно в раболепном поклоне обжёг ей поцелуем, но после этого вдруг вытянулся в полный рост и убрал от неё руку.
Ещё раз взглянув на неё любящим, не столько пылающим сколько утопающим в чувствах взглядом, он с заметной печалью и сожалением отошёл от постели и обернулся, сперва намереваясь встать к ней спиной, но замерев в пол оборота, повернув к стене лишь голову.

- Пожалуйста. - Умиротворённо улыбнулся принц помогая сестре встать. - Пойдём. - Он улыбнулся, но вместе с тем выпустил руки сестры, однако лишь для того что бы подхватить ладонь Алании и встав по одну сторону от неё предложить так же сделать и Марианне. - Нужно не забыть лук. - Он улыбнулся своей младшей сестре. - Оба лука.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
20 Сен 2016 в 01:36:58, №807

Корни уыбнулась и кивнула принцу, по прежнему виновато, но уже куда радостней.
Когда ей покинул и барон, Корнелия просидела ещё несколько секунд так, как он её оставил, а после неожиданно резво встала откинув одеяло. Шаги её босых ног были едва слышны, но тихий всплеск воды и не менее тихое "Я всё" возвестили Анри о том, что она добралась до ванны.
Создатели
Сообщений 32752
20 Сен 2016 в 07:20:28, №808
После небольшого промедления, впрочем едва ли вызванного робостью, Анри повернул сперва голову, а затем и остальное тело, пройдясь взглядом по её лицу и видимым из-за краёв ванны плечам. Впрочем, в конце его взгляд всё равно приковался к её глазам.
- Я тут кое-что приготовил... Пришлось долго искать да выбирать. - Он пожал плечами. - Но постарался выбрать лучшее, из того что успел оценить. - Барон игриво сверкнул взглядом и точно так же улыбнувшись вновь подошёл к постели и принялся копаться в корзине.
Сняв сверху полотенце и расстелив его на простыне, Анри следом достал свёрток ещё одной ткани и тут же кивнул Корнелии.
- Мыло. Твоё мыло. - Добавил он, подняв заботливый взгляд на сестру.
Следом он извлёк пару флаконов, в которых Корнелия безошибочно узнала свои духи и масло для ванны.
- Помню тебя сразу после него... - Анри азартно улыбнулся и даже мечтательно развёл руками. - Такая сладенькая, словно карамелью покрытая. - Он на мгновение замер и словно тихо промурлыкал, но потом его рука медленно достала из корзины расшитую петельку и убрала назад. - Свой подарок я тоже захватил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
20 Сен 2016 в 21:44:06, №809
Пферцегентакль (Анри)

Вначале Корнелия сохраняла свой прежний виновато-смиренный вид, но по мере того как Анри доставал из корзины всё новые и новые запасы, медленно но верно расплывалась в простодушной улыбке.
- Вот, значит, где ты столько времени пропадал. – Заметила она, проводив петельку взглядом. – Я уже хотела было к Соколу обратиться.
Создатели
Сообщений 32752
20 Сен 2016 в 21:50:14, №810
- Разыскивая это, я тоже на мгновение подумал что стоит обратиться к профессионалам. - Он кивнул в сторону корзины, а после так же легко и тепло улыбнулся Корнелии в ответ. - Ещё я захватил твоё зеркальце... И пару расчёсок. - Он достал названные предметы и отложив их в сторону вместо них взял в руки масло и свёрток с мылом. - Ну что, потереть тебе спинку?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 54 из 57«12525354555657»
Поиск: