Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 17:10, №106
- Я постараюсь не потерять голову. - Он хитро улыбнулся и наклонив голову поцеловал принцессу в щёку. - Хотя в некоторых смыслах это будет сложно. - Анри мягко улыбнулся и вновь потрепал её волосы. - А какое растение ты хочешь мне передать? Какое-то особенное? Или они у тебя там все такие?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2016 в 17:12, №107
- Сам справиться.Он же один из сыновей Орла. Каждый из нас что-то да может в такой ситуации.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 17:16, №108, отредактировал Эскил - Воскресенье, 29.05.2016, 17:29
- Да хреново все. - Спокойно заметил Эдгомир. - Что тут еще скажешь. Тем не менее, хреново не значит безнадежно. Мы уже все работаем над тем, чтобы поскорее найти напавших на нас негодяев, а также способы помочь нашим родителям. Я вас созвал не просто так. - Принц нетерпеливо забарабанил пальцами по нагруднику. - От вашего неведения было бы больше вреда, чем пользы. Нам с Марианой понадобится ваша помощь в преодолении этой кризисной ситуации, в частности ваш опыт и связи, но и не только. Но самое главное - что там с Ларием? - С нетерпением спросил Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2016 в 11:12, №109
Пферцегентакль (Анри)

- А разве бывают не особенные растения? - Удивилась вопросу Алания и тут же виновато спохватилась: - Редкое или необычное для Рога? Я... - Она помедлила. - Не думала об этом... Наверное правильнее тебе выбрать что ты хочешь растить и зачем ухаживать... Но... - Она виновато замялась. - Я кажется знаю, что тебе подойдёт.

Эскил

- Вам с Марианой? - Удивлённо повёл бровью сэр Тейд, но был сразу же прерван Родериком: - Вроде всё хорошо, но Мари с Тристаном направились к лекарям узнать всё обстоятельней.
Корнелия перевела едва заметный, но обеспокоенный взгляд с отца на Эда.

Shepard

Стефания посмотрела на брата, а потом ещё более виновато опустила взгляд, но Ларий успел заметить печаль в её глазах и даже близняшки как-то присмирели.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.06.2016 в 12:00, №110
- Вот это уже интересней. - Анри вновь по-доброму улыбнулся принцессе. - Умеешь же заинтриговать. Только... Ты ведь его растила до этого, заботилась и оберегала - достоин ли я того что бы принять его? Я более чем уверен что там осталась частичка твоей души.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.06.2016 в 12:00, №111
Ларий в свою очередь также не проронил ни слова. За весь разговор он только и сделал, что остудил весёлый задор близняшек, да забрал её радость от подарка брата, заменив виной и печалью. Ни к чему было всё осложнять.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.06.2016 в 13:16, №112, отредактировал Эскил - Четверг, 02.06.2016, 23:07
-Не переживай Корни, все наладится. - Успокоил сестру Эд. - Он у нас крепкий парень, выдюжит, да и лекари наши не пальцем деланные. Потом его надо навестить - Задумчиво отметил он.
- А что такого-то? -Пожал плечами Эдгомир, обращаясь уже к Тейду. - Взвалить всю тяжесть по управлению государством на кого-то одного из нас было бы непосильной ношей. Пока что. А так, разделим равномерно нагрузку между нами, каждый возьмет на себя то что умеет лучше всего. И я сейчас не про питье на спор и создание проблем. - Предупредил принц. - Вы конечно можете вдоволь отшутиться по этому поводу, хотя это было бы слишком очевидно и предсказуемо.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.06.2016 в 13:17, №113
Олег пожал плечами. Может он уже отвык от всего мирского. А может сам мир изменился. Короче хорошая пища для философствования, однако не время и не место сейчас. Стоило уйти подальше от деревни и дуболома-рыцаря, который по простоте душевной калечит всё, что ему не нравится.
- Какие будут предложения по дальнейшему пути? - спросил мужчина, морщась от боли


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.06.2016 в 22:38, №114
Пферцегентакль (Анри)

- Конечно. Ты ведь будешь о нём заботится! - Уверенно заявила принцесса, едва справившись с мгновениями смущения.

Эскил

- Не то, что бы это было непредсказуемо, но достаточно неожиданно. В любом случае, это мудрое решение. Я мог бы сказать, что тебе никто не нужен, но когда твоя сестра леди Мариана, эти слова были бы не правдой.
Гарэл кивнул, а Родерик добавил: - Отец будет рад.
Корнелия же просто тихо затаилась поблизости от Эдгомира по-видимому думая о многом.

Shepard

На некоторое время в комнате повисла не то неловкая, не то печальная тишина, пока, наконец, Рози не спросила: - А может на первый взгляд люди это эйлины без крыльев?

Медин

Фея вздохнула и пожала плечами.
- Ты ранен, мы с лошадью бредём через лес, который в любой момент может стать непроходимым, имея лишь примерное представление куда, а на теперь могут искать не только охотники, но и обычные разбойники. Значительная часть факторов случайны или от нас уже или ещё зависят мало. Просто будем стараться двигаться как можно незаметней и быстрей. Одежда у нас есть, провизия тоже. Значит как можно дольше вообще не будем показываться на глаза этим людям... Людям. - Повторила она второй раз, уже без пренебрежения - Но если у тебя есть более конкретные идеи - не молчи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.06.2016 в 23:00, №115
- Так значит не хочешь говорить? - Анри хитро улыбнулся и даже едва прищурился. - Ну ладно, познакомишь нас уже в саду. А я пока погадаю что это может быть. - Он вновь приобнял принцессу и что-то протянул, а скорее даже опять промурлыкал. - Возвращаясь к твоему обучению. Нужно тоже подумать с чего бы начать. Ты ведь сама по себе и так не унываешь, тебе нужно только научиться делиться этим с миром. Вернее ты и это умеешь, просто стесняешься. А ещё ты умеешь во находить хорошие стороны у очень многих вещей, это тоже очень важный навык. - Он обнял её чуть крепче. - Может быть это мне в пору у тебя учиться? Однако, не будем подрывать мой наставнический авторитет и попробуем побороть стеснение. - Анри вдруг остановился и мягко повернув Аланию подхватил её руку и уже в этой позе сделал несколько шагов по коридору. - Клин клином вышибают. - Он вновь хитро улыбнулся, а затем неожиданно искренне добавил. - Мне понравилось вести тебя в танце. Может ты поведёшь меня? Хотя бы один коридор. Ну... Может ещё и следующий.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.06.2016 в 23:20, №116
- Да уж, в кое-то веки я дал ему повод для радости, а он как назло не может им насладиться. - Нервно ухмыльнулся принц. - Ну ничего, как я уже говорил, эту проблему мы решаем и решим, а пока разберемся с теми, что попроще. - Приняв свой привычный беззаботный вид, отметил Эд. - Надо бы хотя бы вкратце обсудить нюансы, грядущего рыцарского собрания. Мы так набросали пару деталей. "Мы" - это Я, Корни, тетушка, Тристан и Мари. - уточнил Эдгомир. - И пришли к выводу, что вы дядюшка будете нашим представителем на собрании. - Cказал принц, обращаясь к герцогу Ольдеру. - Так что вам наверно придется толкать речь перед рыцарями. Правда я тоже молчать не собираюсь, думаю мне все таки стоит чего-нибудь сказать, только стоит определиться с очередностью. И скажите мне, кто-нибудь из Силов будет?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.06.2016 в 00:18, №117
- Кто знает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2016 в 02:23, №118
Пферцегентакль (Анри)

Алания послушно кивнула и не то то бы очень уверенно, но определённо вполне умело повела принца в этой беззвучной импровизации.

Shepard

После ответа Лария, вновь воцарилась неприятная тишина, но в этот раз её прервали близняшки.
- А когда ты нас познакомишь со своими красавицами? - Хором поинтересовались они.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2016 в 08:18, №119, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 05.06.2016, 09:17
Узнав какой же танец выбрала принцесса, Анри принялся всё так же тихо мурлыкать, но на этот раз уже мелодию, и покорно подчинился ей, начав двигаться мягко и грациозно, даже не смотря на доспех. Когда коридор закончился и показался угол, барон печально вздохнул, а после игриво сверкнул взглядом и не выдержав подхватил Аланию и оторвав её от земли буквально перенёс на новый этап танца.
На этот раз он оказался ещё ближе, а ладонь мягко заскользила по спине. Наконец Анри едва наклонился и от всего сердца тихо прошептал ей на ухо:
- Я люблю тебя.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.06.2016 в 10:19, №120
Скоро.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: