Навигация по сайту
Страница 8 из 57«126789105657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Создатели
Сообщений 33335
29 Май 2016 в 17:10:05, №106
- Я постараюсь не потерять голову. - Он хитро улыбнулся и наклонив голову поцеловал принцессу в щёку. - Хотя в некоторых смыслах это будет сложно. - Анри мягко улыбнулся и вновь потрепал её волосы. - А какое растение ты хочешь мне передать? Какое-то особенное? Или они у тебя там все такие?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
29 Май 2016 в 17:12:26, №107
- Сам справиться.Он же один из сыновей Орла. Каждый из нас что-то да может в такой ситуации.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
29 Май 2016 в 17:16:30, №108, отредактировал Эскил - Воскресенье, 29 Май 2016, 17:29:05
- Да хреново все. - Спокойно заметил Эдгомир. - Что тут еще скажешь. Тем не менее, хреново не значит безнадежно. Мы уже все работаем над тем, чтобы поскорее найти напавших на нас негодяев, а также способы помочь нашим родителям. Я вас созвал не просто так. - Принц нетерпеливо забарабанил пальцами по нагруднику. - От вашего неведения было бы больше вреда, чем пользы. Нам с Марианой понадобится ваша помощь в преодолении этой кризисной ситуации, в частности ваш опыт и связи, но и не только. Но самое главное - что там с Ларием? - С нетерпением спросил Эд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
02 Июн 2016 в 11:12:48, №109
Пферцегентакль (Анри)

- А разве бывают не особенные растения? - Удивилась вопросу Алания и тут же виновато спохватилась: - Редкое или необычное для Рога? Я... - Она помедлила. - Не думала об этом... Наверное правильнее тебе выбрать что ты хочешь растить и зачем ухаживать... Но... - Она виновато замялась. - Я кажется знаю, что тебе подойдёт.

Эскил

- Вам с Марианой? - Удивлённо повёл бровью сэр Тейд, но был сразу же прерван Родериком: - Вроде всё хорошо, но Мари с Тристаном направились к лекарям узнать всё обстоятельней.
Корнелия перевела едва заметный, но обеспокоенный взгляд с отца на Эда.

Shepard

Стефания посмотрела на брата, а потом ещё более виновато опустила взгляд, но Ларий успел заметить печаль в её глазах и даже близняшки как-то присмирели.
Создатели
Сообщений 33335
02 Июн 2016 в 12:00:39, №110
- Вот это уже интересней. - Анри вновь по-доброму улыбнулся принцессе. - Умеешь же заинтриговать. Только... Ты ведь его растила до этого, заботилась и оберегала - достоин ли я того что бы принять его? Я более чем уверен что там осталась частичка твоей души.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22885
02 Июн 2016 в 12:00:56, №111
Ларий в свою очередь также не проронил ни слова. За весь разговор он только и сделал, что остудил весёлый задор близняшек, да забрал её радость от подарка брата, заменив виной и печалью. Ни к чему было всё осложнять.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
02 Июн 2016 в 13:16:59, №112, отредактировал Эскил - Четверг, 02 Июн 2016, 23:07:22
-Не переживай Корни, все наладится. - Успокоил сестру Эд. - Он у нас крепкий парень, выдюжит, да и лекари наши не пальцем деланные. Потом его надо навестить - Задумчиво отметил он.
- А что такого-то? -Пожал плечами Эдгомир, обращаясь уже к Тейду. - Взвалить всю тяжесть по управлению государством на кого-то одного из нас было бы непосильной ношей. Пока что. А так, разделим равномерно нагрузку между нами, каждый возьмет на себя то что умеет лучше всего. И я сейчас не про питье на спор и создание проблем. - Предупредил принц. - Вы конечно можете вдоволь отшутиться по этому поводу, хотя это было бы слишком очевидно и предсказуемо.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 519
Раса: Imperial_Guard
02 Июн 2016 в 13:17:09, №113
Олег пожал плечами. Может он уже отвык от всего мирского. А может сам мир изменился. Короче хорошая пища для философствования, однако не время и не место сейчас. Стоило уйти подальше от деревни и дуболома-рыцаря, который по простоте душевной калечит всё, что ему не нравится.
- Какие будут предложения по дальнейшему пути? - спросил мужчина, морщась от боли
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Июн 2016 в 22:38:54, №114
Пферцегентакль (Анри)

- Конечно. Ты ведь будешь о нём заботится! - Уверенно заявила принцесса, едва справившись с мгновениями смущения.

Эскил

- Не то, что бы это было непредсказуемо, но достаточно неожиданно. В любом случае, это мудрое решение. Я мог бы сказать, что тебе никто не нужен, но когда твоя сестра леди Мариана, эти слова были бы не правдой.
Гарэл кивнул, а Родерик добавил: - Отец будет рад.
Корнелия же просто тихо затаилась поблизости от Эдгомира по-видимому думая о многом.

Shepard

На некоторое время в комнате повисла не то неловкая, не то печальная тишина, пока, наконец, Рози не спросила: - А может на первый взгляд люди это эйлины без крыльев?

Медин

Фея вздохнула и пожала плечами.
- Ты ранен, мы с лошадью бредём через лес, который в любой момент может стать непроходимым, имея лишь примерное представление куда, а на теперь могут искать не только охотники, но и обычные разбойники. Значительная часть факторов случайны или от нас уже иди ещё зависят мало. Просто будем стараться двигаться как можно незаметней и быстрей. Одежда у нас есть, провизия тоже. Значит как можно дольше вообще не будем показываться на глаза этим людям... Людям. - Повторила она второй раз, уже без пренебрежения - Но если у тебя есть более конкретные идеи - не молчи.
Создатели
Сообщений 33335
04 Июн 2016 в 23:00:27, №115
- Так значит не хочешь говорить? - Анри хитро улыбнулся и даже едва прищурился. - Ну ладно, познакомишь нас уже в саду. А я пока погадаю что это может быть. - Он вновь приобнял принцессу и что-то протянул, а скорее даже опять промурлыкал. - Возвращаясь к твоему обучению. Нужно тоже подумать с чего бы начать. Ты ведь сама по себе и так не унываешь, тебе нужно только научиться делиться этим с миром. Вернее ты и это умеешь, просто стесняешься. А ещё ты умеешь во находить хорошие стороны у очень многих вещей, это тоже очень важный навык. - Он обнял её чуть крепче. - Может быть это мне в пору у тебя учиться? Однако, не будем подрывать мой наставнический авторитет и попробуем побороть стеснение. - Анри вдруг остановился и мягко повернув Аланию подхватил её руку и уже в этой позе сделал несколько шагов по коридору. - Клин клином вышибают. - Он вновь хитро улыбнулся, а затем неожиданно искренне добавил. - Мне понравилось вести тебя в танце. Может ты поведёшь меня? Хотя бы один коридор. Ну... Может ещё и следующий.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
04 Июн 2016 в 23:20:38, №116
- Да уж, в кое-то веки я дал ему повод для радости, а он как назло не может им насладиться. - Нервно ухмыльнулся принц. - Ну ничего, как я уже говорил, эту проблему мы решаем и решим, а пока разберемся с теми, что попроще. - Приняв свой привычный беззаботный вид, отметил Эд. - Надо бы хотя бы вкратце обсудить нюансы, грядущего рыцарского собрания. Мы так набросали пару деталей. "Мы" - это Я, Корни, тетушка, Тристан и Мари. - уточнил Эдгомир. - И пришли к выводу, что вы дядюшка будете нашим представителем на собрании. - Cказал принц, обращаясь к герцогу Ольдеру. - Так что вам наверно придется толкать речь перед рыцарями. Правда я тоже молчать не собираюсь, думаю мне все таки стоит чего-нибудь сказать, только стоит определиться с очередностью. И скажите мне, кто-нибудь из Силов будет?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22885
05 Июн 2016 в 00:18:52, №117
- Кто знает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2016 в 02:23:58, №118
Пферцегентакль (Анри)

Алания послушно кивнула и не то то бы очень уверенно, но определённо вполне умело повела принца в этой беззвучной импровизации.

Shepard

После ответа Лария, вновь воцарилась неприятная тишина, но в этот раз её прервали близняшки.
- А когда ты нас познакомишь со своими красавицами? - Хором поинтересовались они.
Создатели
Сообщений 33335
05 Июн 2016 в 08:18:09, №119, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 05 Июн 2016, 09:17:40
Узнав какой же танец выбрала принцесса, Анри принялся всё так же тихо мурлыкать, но на этот раз уже мелодию, и покорно подчинился ей, начав двигаться мягко и грациозно, даже не смотря на доспех. Когда коридор закончился и показался угол, барон печально вздохнул, а после игриво сверкнул взглядом и не выдержав подхватил Аланию и оторвав её от земли буквально перенёс на новый этап танца.
На этот раз он оказался ещё ближе, а ладонь мягко заскользила по спине. Наконец Анри едва наклонился и от всего сердца тихо прошептал ей на ухо:
- Я люблю тебя.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22885
05 Июн 2016 в 10:19:20, №120
Скоро.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 8 из 57«126789105657»
Поиск: