Навигация по сайту
Страница 9 из 57«1278910115657»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
05 Июн 2016 в 13:34:35, №121
Пферцегентакль (Анри)

- И я тебя люблю. - Улыбнулась Алания ярче прежнего.

Эскил

- Пока ответа от них не получали, но если ты их так же известил как и нас, то ожидать стоит. - Ответил Родерик.
- Эд, а почему бы тебе самому не рассказать всё что нужно рыцарям, раз уж ты всё равно решил высказаться? - Едва не перебила отца Корнелия.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июн 2016 в 13:48:49, №122
Анри так же тепло улыбнулся в ответ и не удержавшись уже сам повёл её в танце, кружа и вальсируя словно мягкие дуновения ветра. Его пальцы чуть крепче сжали её ладонь, а взгляд совершенно открыто и по-настоящему любяще смотрел ей в глаза, словно пытаясь вдоволь налюбоваться её сиянием.
К сожалению, не то коридор оказался короче, или же барон двигался быстрее, но они достигли лестницы и раскрутив Аланию Анри плавно шагнул вперёд и заключил её в крепкие объятия, прижав её голову к своему плечу.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
05 Июн 2016 в 13:56:11, №123
- Да запросто. - Пожал плечами принц. - В принципе, у меня есть что сказать. Много времени не займу, ведь чем дольше говоришь - тем меньше слушают. Это я в том числе заметил и по себе. - Кратко бросил Эдгомир. - Затрону парочку важных для всех тем, добавлю чуток пафосной банальщины и подам в своем фирменном стиле. - Эд улыбнулся. - По идее должно сработать, хотя я бы им всем для надежности еще налил по стаканчику чего-нибудь. Но ладно, идеальных условий не бывает, так что будем работать с тем что есть. - Только и сказал он, разведя руками.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2016 в 15:53:20, №124
Пферцегентакль (Анри)

- Ты намного ответственнее, чем хочешь казаться. - Тихо произнесла Алания.

Эскил

Корнелия взглянула на отца.
- Ну это не я себя или Лукаса глашатаем назначал, так что уж я то не против. - Развёл руками герцог.
Тейд согласно склонил голову, но предпочёл не высказывать очевидное в сух.
- Вот и славно. - Потёрла руками Элира-Ольдер. - А с мамой и сестрой я поговорю.
- Остаётся только вопрос в том о чём и как говорить. - Заметил сэр Глориэль. - Принц Тристан не счёл нужным прояснять этот момент, а вот теперь его просто нет с нами.

Shepard

- А скоро это больше или меньше сегодня. - Не унялись Лика и Ника.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2016 в 16:18:29, №125
- Да что там пояснять.- Отмахнулся Эд.- Скажу, что сейчас наше положение непростое, но надежда на светлое будущее остается, правда при условии, что все мы на как прежде будем работать на благо страны, а также на время отложить наши дрязги до тех пор, пока не исцелятся король и королева и по совместительству наши родители. - Принц задумался на секунду и затем продолжил:
- Разумеется я постараюсь обличить это в более красивую форму и заодно добавлю кое-что от себя.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июн 2016 в 16:21:04, №126
- Ну... - Вновь хитро улыбнувшись протянул барон. - Спросить не буду. Хотя, наверное меня совсем уж раздолбаем никто и не считал. Надеюсь. - На этот раз он искренне улыбнулся принцессе и едва ослабив объятия медленно повёл её по лестнице, позволяя ей за себя держаться. - Ты замечательная, Лани. Нам всем стоит каждый день возносить хвалу Единому за то что ты у нас есть, да так в целом и происходит. Просто... Не бойся быть ещё участливей - ты и Мари можешь помочь, и Кори ободрить, и Стефи решимостью зарядить. Ну а нам, твоим братьям, ты... - Он промолчал и вновь тепло улыбнулся. - Ты по-настоящему замечательная.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2016 в 16:22:28, №127
Эскил

- Прежде всего, рыцари знают о состоянии Орла и Асти, гхм, Астарты в лучшем случае то, что сказала моя жена перед народом. А твой брат судя по всему решил рассказать всё как есть. - Заметил Родерик.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2016 в 16:33:52, №128
Пферцегентакль (Анри)

- Я постараюсь. - Ответила продолжая улыбаться Алания, но после неуверенно опустив взгляд. - Надеюсь я смогу быть полезной, а не обузой.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2016 в 16:39:21, №129
- Эти версии не сильно отличаются. - Предложил Эд. - Но вообще, на мой взгляд лишние подробности им не к чему, хотя с другой стороны недомолвки могут привести к лишним пересудам, что тоже нехорошо. Поэтому предлагаю, сказать что они хоть и находятся в тяжелом состоянии, лекари смогли его стабилизировать, но предстать перед публикой они пока не могут, а причины этого все еще устанавливаются.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июн 2016 в 16:40:55, №130
- Ну опять ты за своё. - Теперь он дотронулся до её плеча. - Лани, поверь мне, обузой ты точно не будешь. Никогда и ни за что. Я ведь твой рыцарь и не могу тебя обманывать. - Анри вновь улыбнулся. - Хотя я и до этого никогда не обманывал.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2016 в 19:39:01, №131
Пферцегентакль (Анри)

Алания нерешительно подняла глаза на барона, а потом просто не то согласно, не то послушно кивнула.
- Спасибо. - После мимолётной паузы добавила она.

Эскил

- Нам не прозрачно намекнули, что вопрос этот не в нашей компетенции. Так что принцу флаг в руки, раз его брат не счёл нужным не сообщить нам свой план, не присутствовать сейчас здесь. - Заметил Тейд, пока Родерик прибывал в неких раздумьях.
Создатели
Сообщений 32992
05 Июн 2016 в 19:48:04, №132
Анри прислонился своей головой к её и мягко взял её ладонь, осторожно поведя по ней большим пальцем.
- Ну ладно, там дальше нас ещё немного свободного пространства ждёт. - Вновь прошептал ей на ухо он и игриво улыбнулся.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2016 в 20:25:11, №133
- Ну тогда это все? -Поинтересовался Эд. - Мы можем идти к рыцарям или обсудим еще что-нибудь?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
Раса: Tau_Empire
05 Июн 2016 в 21:13:14, №134
- Всему своё время.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Июн 2016 в 03:44:30, №135
Эскил

- Нам многое предстоит обсудить, но лучше не заставлять рыцарей ждать. Если, конечно, ты не хочешь подождать своего пропавшего брата. - Ответил Тейд и остальные герцоги вторили властителю Юга немым согласием.

Shepard

- Секретики?
- Сюрприз?
- Военная тайна?
- Неизвестность?
Наперебой предлагали варианты близняшки.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 9 из 57«1278910115657»
Поиск: