Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 12:28, №2776
Не думаю что у принца получиться затеряться в толпе.
И не думаю что ему кто-то даст это делать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 12:31, №2777
Там доспех скорее напоминает потёртого обездоленного рыцаря, довольно давно поддавшимся в наёмники. Т.е. не редкие латы, а шины. Сам доспех с кучей царапин, засечек и прочее. Т.е. на принца или лорда не подумаешь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 12:32, №2778
И кто ему не даст то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 12:37, №2779
О чём ты Шэп? Что ты со своими шинами?))
Гамбезон/кольчуга/бригантина и может быть горжет.

Ну и я про то что Лария могут узнать в лицо.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 12:37, №2780
Цитата
И кто ему не даст то?

Сокол?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2016 в 12:44, №2781
Цитата Эскил ()
Я так понимаю, его покои вообще в стороне, вдали ото всех?

Не думаю что чьи-нибудь покои на проходной)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 12:50, №2782
Я о
Появился как альтернатива латно-бригантинному доспеху в связи с тем, что латную защиту конечностей мог тогда выковать не каждый кузнец-оружейник. Зато каждый мог наклепать по направлению вдоль кости металлические полосы.

Т.е. он распространённей.А насчёт лица либо шлем, плащ, платок.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 12:58, №2783
И Сокол узнать ещё должен.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 13:42, №2784
Цитата
Т.е. он распространённей.

Так альтернатива латам, это в первую очередь кольчуга.
Цитата
А насчёт лица либо шлем, плащ, платок.

Ага, человек закрывающий лицо ну вообще ни разу не подозрительный))
Цитата
И Сокол узнать ещё должен.)

Вообще-то это его хлеб.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 13:47, №2785
Кольчуга не обеспечивает практически полной защиты от меча. В отличии от лат. Как альтернатива в этом плане лучше подходит бригантина-шинная.

Скорее отталкивающий. Вид создаёт отталкивающее представление потёртого человека.

Тогда где Кемми и Лизи?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 13:51, №2786
Цитата
Кольчуга не обеспечивает практически полной защиты от меча. В отличии от лат. Как альтернатива в этом плане лучше подходит бригантина-шинная.

Какой наркоман это писал?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 13:53, №2787
Фаер, так что там с няшными похождениями братанов по сёстрам?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 13:56, №2788
Я. Кольчуга не так уж и хороша.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2016 в 13:57, №2789
Она тяжёлая, да.
Но площадь покрытия лучше чем у полосок.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.09.2016 в 13:58, №2790
Прорезать её невозможно — а ведь именно резаные раны, имевшие свойство загнивать и оборачиваться тяжелыми последствиями, были наиболее опасны для воинов прошлого. Конечно, кольчуга не является универсальной и абсолютной защитой от холодного оружия: она может быть прорублена сильным ударом, плохо защищает от колющих ударов и стрел, не защищает от переломов дробящими ударами. Но в целом кольчуга обеспечивала приемлемый уровень защиты

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: