Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2016 в 15:25, №4186
Право на применение вооружённой силы?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.09.2016 в 16:15, №4187
Право убивать собственных крестьян только по тому, что самураю показалось что его меч нуждается в проверке.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2016 в 16:18, №4188
Цитата Gross_Darkness ()
Право убивать собственных крестьян только по тому, что самураю показалось что его меч нуждается в проверке.

Это уже утрирование. Тот же рыцарь при земле может быть также утрирован.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.09.2016 в 17:17, №4189
В Европе у дворянства не было прямого разрешения убивать своих крестьян лишь потому, что им не нравится заточка меча и её нужно опробовать. В Японии этим пользовались напропалую.
Ах да, в данный момент я наеду скорее на самих японцев: насколько мне известно у европейцев не было традиции бросать перед толпу расходняков, в которые входили старики, женщины и дети.
"Атаку лилий" напомнить?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2016 в 17:21, №4190
Цитата Gross_Darkness ()
В Европе у дворянства не было прямого разрешения убивать своих крестьян лишь потому, что им не нравится заточка меча и её нужно опробовать.

Они могли убивать своих крестьян по своей прихоти. Вполне. Другое дело совсем, что это не выгодно.
Цитата Gross_Darkness ()
Ах да, в данный момент я наеду скорее на самих японцев: насколько мне известно у европейцев не было традиции бросать перед толпу расходняков, в которые входили старики, женщины и дети.
"Атаку лилий" напомнить?

Эт ты про какой период?)
И подобное у Спартанцев было. И у Афинян.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.09.2016 в 17:33, №4191
Цитата Shepard ()
Они могли убивать своих крестьян по своей прихоти. Вполне. Другое дело совсем, что это не выгодно.
За такое вполне могли от церкви отлучить, если бы узнали.
Цитата Shepard ()
Эт ты про какой период?)
Вторая Мировая война, Тихоокеанский ТВД, 1944-й год, Окинава, битва за замок Сюри.
Ищи в американском сегменте интернета.
Цитата Shepard ()
И подобное у Спартанцев было. И у Афинян.
Мы о рыцарстве, или об Античности? smile


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2016 в 17:37, №4192
Цитата Gross_Darkness ()
За такое вполне могли от церкви отлучить, если бы узнали.

Кхэм, Церкви всегда можно было заплатить и прочее. Эта Церковь Средневековья. Знать вполне могла всё сглаживать для себя, другое дело, если в их отлучении заинтересованность присутствует третьих лиц или своя личная выгода.
Цитата Gross_Darkness ()
Мы о рыцарстве, или об Античности?

Цитата Gross_Darkness ()
Вторая Мировая война, Тихоокеанский ТВД, 1944-й год, Окинава, битва за замок Сюри.

Да я вот не знаю теперь.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2016 в 21:04, №4193
Так-с, товарищи, я всё ещё на работе работаю, так что чует моё сердце с ГМсвтом на этой неделе всё будет чуть более чем никак cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2016 в 21:07, №4194
Работай-работай.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2016 в 10:45, №4195
Я не уверен что Фаер понял, или запомнил, мои намёки которые были уже несколько недель назад, так что повторю.
Лань и Маринка - обе красавицы и умницы. Но одна сможет в стрельбу из лука, а другая нет. Проблема как это ни странно банальна - у Маринки слишком большая грудь для этого. Лань конечно тоже не обделена формами, но они всё же скромнее, и в особенности в этом помогает тот жилет о котором я говорил.
И да, не знаю спойлер это или нет, но о бюсте старшей сестры Тристан сейчас не сильно думает))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.09.2016 в 11:12, №4196
Ну пока тетиву не натягивают это ж вроде не мешает? Не?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.09.2016 в 11:31, №4197
Сапковская Мильва явно на них не жаловалась. Хотя что там у нее с размерами не совсем понятно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.09.2016 в 12:21, №4198
A Пферц, спасибо за подсказку)

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2016 в 15:05, №4199
Цитата
Ну пока тетиву не натягивают это ж вроде не мешает? Не?

Нет.
Но о чём Тристан думает, так это о руке Маринки, что бы это не значило, так что он ненавязчиво навязчиво предлагает тетиву натянуть его рукой.
Цитата
Сапковская Мильва явно на них не жаловалась.

Ну так новомодная фентезя, что с неё взять?
А вот хардкорные амазонки вообще одну из грудей отрезали что бы стрелять без ограничений.
Цитата
A Пферц, спасибо за подсказку)

Пожалуйста, пусть и говорил я про другое, более эффектное.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.09.2016 в 15:28, №4200
Цитата Пферцегентакль ()
Пожалуйста, пусть и говорил я про другое, более эффектное.

Ну ладно, но мысль ты меня тогда натолкнул)
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так новомодная фентезя, что с неё взять?
А вот хардкорные амазонки вообще одну из грудей отрезали что бы стрелять без ограничений.

Ты видимо читал и знаешь, что там этот вопрос тоже поднимался)) Она стреляла не от груди, а от подбородка.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: