Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:21, №8236
Цитата Пферцегентакль ()
Но почему ты так думаешь?

Он это отлично показал по ходу действия.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:21, №8237
Цитата
you should know that the wolf is a faithful animal which often mates for life


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:22, №8238
Цитата
Он это отлично показал по ходу действия.

Когда не смог в спор с няшей?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:23, №8239
Чисто про Триста. Я попал в просак - позаряди меня и я буду благородно-веоичественно-прямым.
Цитата
Дав, Олень вселяет в нас такие чувства, как благородство, величественность и прямота. Если вам в жизни приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вы чувствовали свою уязвимость или страдали от испытующих взглядов, - к примеру, на суде или во время публичных выступлений, - то подобных ситуаций впредь удастся избежать, обратившись к силе оленя и попросив у его духа защиты. Вы почувствуете себя спокойнее, сильнее и достойнее. Для оленя имеет значение независимость – духовная и физическая. Вытащив эту карту, знайте: вам дарована сила достичь и сохранить это благое качество


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:24, №8240
Но ведь это про Лария))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:24, №8241
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь это про Лария))

Не хочешь говорить серьёзно - я отчаливаю. Лучше Эда пойду поищу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:26, №8242
Цитата
Вытянутая перевёрнутой, эта карта говорит, что вам нужно ещё раз оценить, помогает ли вам ваша гордость, или, наоборот, ограничивает и сдерживает вас. Гордость может быть весьма полезным качеством, поскольку она помогает показать себя друим людям только с наилучшей стороны, но гордость может и тормозить ваше развитие и лишать вас радостей жизни в том случае, если это качество слишком рьяно защищает вас от нападок на слабые места и недостатки.

Но ведь правда же))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:27, №8243
Пошёл искать Эда.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:44, №8244
Цитата FIRELORD ()
а он не в дупляет совершенно

Скорее уж так

Всегда присматривает издалека.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:46, №8245, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 08.12.2016, 17:47
Цитата
Скорее уж так

Ужас зависший над няшей?
Цитата
издалека

И чем дальше, тем лучше?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:51, №8246
Цитата Пферцегентакль ()
Ужас зависший над няшей?

Одинокий волк, скрывающийся в тенях, присматривая за ланью. Обернётся, а его там уж и нет.)
Цитата Пферцегентакль ()
И чем дальше, тем лучше?))

Почему же.
Цитата
Карта 2 - Волк - Фаол

Прон: Фольга

Интуиция - обучение - Тень

Дорога сквозь ночь длинною в жизнь. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2016 в 17:57, №8247
Цитата
присматривая за ланью

Да ладно тебе. Когда это он присматривал за Ланью?
Цитата
Обернётся, а его там уж и нет.)

Вот всегда он так.
Цитата
Обернётся, а его там уж и нет.)

Почему ты вырываешь отдельные слова из контекста?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 17:57, №8248
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь правда же))

Кстати, это снова про твоего. Причём проскакивало как минимум 4 раза.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2016 в 18:00, №8249
Цитата Пферцегентакль ()
Да ладно тебе. Когда это он присматривал за Ланью?

Он за всеми присматривает, как брат. Но да, с их похеротиной он не связывается.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот всегда он так.

А чем тебе не нравится? Это наоборот прикольно. Самое забавное уметь тихо ходить и пугать подруг. Проверено давно ещё в лагере. Правда надо уметь хорошо бегать, а то ведь догонят. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Почему ты вырываешь отдельные слова из контекста?

Так ты же начал. Я просто кинул весь объём, а ты начал вырывать, в результате мне приходиться по-каждому вырваному отвечать. А биг посто тут не требуется, т.к. всё итак понятно, а ты просто подстёбываешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.12.2016 в 18:44, №8250
Фаер псти давай

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: