Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 19:53, №9961
Мы это и так знали))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 19:59, №9962
Да прост наткнулся снова.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:09, №9963
Страшно представить что там у Лария с другими няшами. Сексуальный маньяк!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:12, №9964
Эм... Чем тебе тян не угодила. Тут прям Маринка точь в точь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:13, №9965
Почему?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:14, №9966
Взгляд, мимика, одежда. Под её характер как раз.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:15, №9967
Ну выглядит она какой-то растерянной.
А так да, мне думается что она тоже с светлыми волосами. Глаза кстати должны быть зелёными.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:19, №9968
Цитата Пферцегентакль ()
Ну выглядит она какой-то растерянной.

Задумчивой. Думаю Маринка также смотрит.
Цитата Пферцегентакль ()
А так да, мне думается что она тоже с светлыми волосами. Глаза кстати должны быть зелёными.

Ну тут не в цвете дело на самом деле, а в таком как это сочетается со всем, чтобы подходить в совокупности под отражение части характера нашей Мари.
Та же одежда. Такой ракурс может и привёл тебя к мыслям
Цитата Пферцегентакль ()
Сексуальный маньяк!

Но самом деле это показатель, как Маринка может сочетать оффициальное одеяние и свою женственность.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:25, №9969
Цитата
Думаю Маринка также смотрит.

Только на Лария, наверное))
Хотя нет, на Трситана тоже иногда.
Цитата
части характера нашей Мари

Ты же говорил что у Маринки нет характера.
Цитата
Но самом деле это показатель, как Маринка может сочетать оффициальное одеяние и свою женственность.)

Ну так по этому гарные рыцари на неё и засматриваются.
Вообще, как показывает практика, строгая одежда зачастую привлекает даже больше мужского внимания чем что-то открытое.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:44, №9970
Цитата Пферцегентакль ()

Только на Лария, наверное))

Ну ток он с секретами и ходит.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты же говорил что у Маринки нет характера.

Я сказал, что убери бзики и всё.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так по этому гарные рыцари на неё и засматриваются.
Вообще, как показывает практика, строгая одежда зачастую привлекает даже больше мужского внимания чем что-то открытое.

Ну не знаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:46, №9971
Цитата
Я сказал, что убери бзики и всё.

Так это показывает характер или бзики?
И при чём тут тогда это всё?
Цитата
Ну не знаю.

Ну, скажем так, это верно в том случае если под одеждой что-то читается. Загадочное ощущение недосказанности.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:49, №9972
Цитата Пферцегентакль ()
Так это показывает характер или бзики?
И при чём тут тогда это всё?

Как я сказал пока они карикатурны. Т.е. бзик и зачатки характера. Вот это, как я сказал часть характера. Считай эти зачатки.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, скажем так, это верно в том случае если под одеждой что-то читается. Загадочное ощущение недосказанности.

Аа


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 20:55, №9973
И так. Какой характер у Маринки? Ну или зачатки если хочешь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2017 в 20:58, №9974
Цитата Пферцегентакль ()
И так. Какой характер у Маринки? Ну или зачатки если хочешь.

Ну не начинай. Я на споры не настроен.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2017 в 21:03, №9975
А при чём здесь споры?
Ты ту сам Маринку закинул.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: