Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2017 в 23:13, №4861


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2017 в 23:49, №4862
Когда ты Ларий-Волк




Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2017 в 02:05, №4863
Цитата Пферцегентакль ()
И к чему пришёл?
К Килджойз, Твоему Имени, Биошоку, Фейблз, Алисе Американа МакГи, Бесконечной Истории и много чему ещё.

Цитата Пферцегентакль ()
Я попрошу их этого не делать.
Ну тогда по мою душу приедут другие боевики или террористы. Что может быть ещё более безпонтовым.

Цитата Пферцегентакль ()
А можно не "запирать себя в рамки" и использовать то, для чего особенности физиологии вообще никакой помехой не будут.
Меня умиляет, как ты пытаешься использовать мой приём в споре (вообще он общеупотребимый, но на Гейме традицию использовать такое я культивировал лет десять) но для правильного его применения, всё же, смысл цитируемого не должен меняться между тем, когда его использовал оппонент и тем, когда ему его же слова кинул ты.
Например если человек выступает за отказ от замков и говорит что "человечеству не нужны ключи", нельзя кинуть ему эти слова в разговоре про родниковую воду и сделать вид, что так и надо (вернее можно, но это уже будет не Фаер-стайл, а нечто иное, не будем показывать пальцем).
Так и тут я говорю про зашоренность концептуальную, метотекстуальную, идеологическую, идейную а не выбор одного из нескольких вариантов не прикладном уровне. Например здоровый разумом и рассудком человек не откажется от целого вида искусства, например комикса, но это не значит что он обязан схватить первый попавшийся и прочитать его.

Цитата Пферцегентакль ()
Конечно, тот же полу-ангел будет своим ограниченным фехтованием нарезать людей только в путь, но это будет говорить только о физиологической слабости людей. А столкнись он с совсем неограниченным эльфом то тот быстро покажет чьё кунг-фу сильнее.
Вестимо есть приёмы валидные против рядовых, но которые не даст тебе применить другой эйлин, эльф, годный демон или там первостихийная элементаль. Впрочем, некоторое может сработать и против эльфа, ибо наличие крыльев позволяют действовать более непредсказуемо, например гася или передовая энерцию удару.

Цитата Shepard ()
Не лучше ли дать им луки + связка меч-щит? Универсальность.
 Луки забиты Серебряными Стрелами. Крутые луки.
С подачи одного китайского мультфильма может даже очень крутые (ибо перенести луки из АНБ я не решился, а вот эти - вполне).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2017 в 07:55, №4864
Цитата
Не лучше ли дать им луки + связка меч-щит? Универсальность.

На лету ни что из этого не возможно использовать. И с учётом их особенностей, по какой причине полёт не должен быть основной формой боя?
Цитата
Когда ты Ларий-Волк

Скорее Ларий-накроман))
Цитата
К Килджойз, Твоему Имени, Биошоку, Фейблз, Алисе Американа МакГи, Бесконечной Истории и много чему ещё.

В общем, ничему что помогло бы ОиМу.
Цитата
Ну тогда по мою душу приедут другие боевики или террористы. Что может быть ещё более безпонтовым.

А этим откуда взяться?
Цитата
бла-бла-бла

Так может ответишь?
Цитата
Вестимо есть приёмы валидные против рядовых

о_О
Цитата
ибо наличие крыльев позволяют действовать более непредсказуемо, например гася или передовая энерцию удару.

Махая крыльями ты мешаешь махать себе руками и к тому же подставляешь эти самые крылья под удар. И да, мы ведь понимаем что у них для осуществления полёты должны быть очень-очень большие крылья.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2017 в 08:14, №4865
Цитата
Вчера в 23:13:00, №4861

Вообще, не думаю.
Шэпо-Ларию конечно хотелось бы видеть Лань рыженькой, но нет.
Так же мне кажется Лань не будет носиться платья подчёркивающие её достоинства или оголяющие плечи/спину. Думается мне там что-то не столько строгое, сколько скромное.
А всякие привлекающие внимание корсеты это по части Маринки. Не такие разумеется как у Карамельки, а такие которые во многом стимулируют воображение, чем показывающие что-то конкретное.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 08:33, №4866
Цитата Пферцегентакль ()
На лету ни что из этого не возможно использовать. И с учётом их особенностей, по какой причине полёт не должен быть основной формой боя?
Эм луки отлично  подчёркивают их особенности. Гибкий дистанционный бой. А щит и меч на тот случай, если их сбивают и навязывают ближку. А копья сводят всё на нет и им самим придётся пикировать на сближение.
Цитата Пферцегентакль ()
Скорее Ларий-накроман))
Рыцарям-верунам, лапающим и мучающим сестёр не понять.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, не думаю.Шэпо-Ларию конечно хотелось бы видеть Лань рыженькой, но нет.
Эм кто-то говорил, что это аналог Лани?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 08:44, №4867


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2017 в 10:54, №4868
Цитата Пферцегентакль ()
В общем, ничему что помогло бы ОиМу.
Смотря что ты хочешь видеть в ОиМе.

Цитата Пферцегентакль ()
А этим откуда взяться?
Более дальние твои коллеги.

Цитата Пферцегентакль ()
Так может ответишь?
Я так не думаю. Я забочусь о тебе.

Цитата Пферцегентакль ()
Махая крыльями ты мешаешь махать себе руками и к тому же подставляешь эти самые крылья под удар
Руки ты тоже под удар подставляешь когда ими сражаешься.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, мы ведь понимаем что у них для осуществления полёты должны быть очень-очень большие крылья.
Это кстати вопрос. Я думаю они метров 4-5 где-то.

Цитата Пферцегентакль ()
Шэпо-Ларию конечно хотелось бы видеть Лань рыженькой, но нет.
У него есть Инь.

Цитата Пферцегентакль ()
Так же мне кажется Лань не будет носиться платья подчёркивающие её достоинства или оголяющие плечи/спину. Думается мне там что-то не столько строгое, сколько скромное.
Может ШепоЛарий её одевал... во всякое...



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 10:57, №4869
Цитата FIRELORD ()
У него есть Инь.
Ну лично у Шепа рыжик есть. Рыжик-лисичка. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2017 в 11:05, №4870
Цитата
Эм луки отлично подчёркивают их особенности.

Мысленно натяни тетиву и проследи за своими плечами и спиной.
Цитата
А щит и меч на тот случай, если их сбивают и навязывают ближку.

Щит всё равно бесполезен так как ему не только будут мешать крылья, но и он их не сможет защитить. В целом, развитые доспехи позволили европейцам отказаться от щитов, благо сталь лучше деревяшки, но крылатым нельзя носить тяжёлую броню, пусть и полные латы ни разу не такие тяжёлые как многие полагают.
Цитата
Смотря что ты хочешь видеть в ОиМе.

Объяснимое логикой мироустройство.
Цитата
Руки ты тоже под удар подставляешь когда ими сражаешься.

Только руки у тебя в латных наручах, в отличии от. К тому же, на европейских мечах ещё и развитая гарда есть.
Цитата
У него есть Инь.

В эротишных фантазиях Лария она кстати приняла облик похожий на Лань.
Цитата
Может ШепоЛарий её одевал... во всякое...

Ну, думаю Лань одинаково соглашалась одевать и в то что предлагал Тристан и то что мог предложить другой братан.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 11:07, №4871
Цитата Пферцегентакль ()
В эротишных фантазиях Лария она кстати приняла облик похожий на Лань.
Эт всё ваши проделки


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2017 в 11:23, №4872
Рыженькая Лань с более впечатляющим декольте. Словно Ларию и так недостаточно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 11:30, №4873
Лань хороша и так.



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2017 в 11:32, №4874
Похоже недостаточно хороша((

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2017 в 11:34, №4875
Отчего же?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: