Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 22:56, №1021
Цитата Пферцегентакль ()
Так что он их с собой не забрал?

Эм это защита Грейсхейма. Их задача оберегать баронство так-то.
Цитата Пферцегентакль ()
И Лань?

Цитата Shepard ()
Не думаю, что он в курсе о происходящем сейчас в Роге


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:02, №1022
Как-то скучно.
Дай больше инфы. Где был, что делал, к чему стремился?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 23:03, №1023
Цитата Пферцегентакль ()
Как-то скучно.
Дай больше инфы. Где был, что делал, к чему стремился?

Да просто уезжал всё дальше и дальше от Рогских мест, беря конктракты разной величины, иногда просто помогая в барах, иногда оберегая пути, караваны, деревни и прочее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:08, №1024
А смысла кому-то нанимать одного человека?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 23:10, №1025
Цитата Пферцегентакль ()
А смысла кому-то нанимать одного человека?))

Когда другие не берутся, качество берущихся оставляет желать лучшего или вам просто нужен ещё один человек вполне можно взять.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:16, №1026
Это какие такие ситуации?
Я могу назвать только телохранителя или лазутчика. Но первое так себе, да и доверять надо, а второе редкое и доверять надо ещё больше.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 23:17, №1027
Цитата Пферцегентакль ()
Это какие такие ситуации?
Я могу назвать только телохранителя или лазутчика. Но первое так себе, да и доверять надо, а второе редкое и доверять надо ещё больше.

Вот ты всегда всё усложняешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:21, №1028
Просто мне нужно немного логики.
И бэкграунда.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 23:23, №1029
Цитата Пферцегентакль ()
Просто мне нужно немного логики.

Скорее не логики. Я как бы всё понимаю, но вряд ли владельцы тех же местечковых таверн, деревушки, просто люди, мелке торговцы могут себя позволять целые банды, что прям негде развернуться одинокому наёмнику, чтобы взять работёнку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:23, №1030
А, Фаер. Распиши ещё как герцоги-то с братанами и няшами взаимодействовали.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.03.2017 в 23:25, №1031
Цитата
но вряд ли владельцы тех же местечковых таверн, деревушки, просто люди, мелке торговцы

А зачем они им?
Хочешь охрану - или страдай, или объединяйся в лиги у которых деньги уже есть. Ну или прогибайся под разбойников и плати дань.
Цитата
негде развернуться одинокому наёмнику, чтобы взять работёнку

Потому что нет работы для одного.
Один в поле не воин.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.03.2017 в 23:28, №1032
Цитата Пферцегентакль ()

А зачем они им?
Хочешь охрану - или страдай, или объединяйся в лиги у которых деньги уже есть. Ну или прогибайся под разбойников и плати дань.

Или плати наёмникам.
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что нет работы для одного.

Короче иди нафиг, ибо с таким раскладом я уже вижу, что ничего не выйдет вообще.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2017 в 09:15, №1033
О чём ты? Я ведь уже сказал тебе, что работа для одного, это или охранять кого-то, или убивать кого-то, или следить за кем-то.
А вот банде из 5-6 человек можно найти чуть больше применений.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2017 в 09:21, №1034
Эскил, ну хоть ты ему скажи))

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.03.2017 в 11:13, №1035
В принципе можно придумать вариант м для наемника - одиночки. Например доставить незаметно какую-то важную вещь, артефакт там какой-нить.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: