Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2017 в 18:38, №1621
Наверное нет.
Супербрат наверное мог претендовать, но всё же был вроде как слишком молод.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2017 в 18:46, №1622
Ну, он вроде как наследник был в любом случае.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2017 в 20:25, №1623
Когда ты отец Лария.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.04.2017 в 20:35, №1624
Мы прибыли с полей

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2017 в 20:57, №1625
И как там?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.04.2017 в 21:02, №1626
Более рассосно чем в части, но все таки хуже, тем что без удобств.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2017 в 21:09, №1627
Уже не шпыняют сильно или также?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.04.2017 в 21:14, №1628
Да также

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2017 в 21:47, №1629
Ларий не бетс))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2017 в 21:54, №1630
Так тут про Орла.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2017 в 21:54, №1631
Так и он не дворецкий бетса.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.04.2017 в 21:59, №1632
Ты текст смотри. Тут не фажно кто на пикче совсем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2017 в 22:37, №1633
Фаер, ты там хотел на что-то ответить?))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2017 в 15:30, №1634
Цитата Пферцегентакль ()
Так а в чём опора-то? Какие у него функции?

Военная как минимум. За некоторым исключением - единственные регулярные плюс/минус вооружённые силы королевства.
А так же это объединение землевладельцев.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну и про остальных тоже.

С Верчи вроде определились - Ролан для него был номер один и ставка вроде как оправдалась. Работа на Историум совсем мой мозг разъела - я тут же заметил два раза "вроде" в одном предложении и автоматически стал думать как убрать задвоение, хотя тут это того не стоит.
С Арно конечно были хорошие отношения, с Маринкой, кстати, ибо Верчи среди первых союзников Рога, а Маринка среди первых бизнесс-леди Рога, сразу за королевой и быть может герцогинями.
Корнелия так же Верчи знает неплохо, в том числе через Ролана.
Алания меньше, так как не думаю что Верчи ей особо докучал. Ну ок, докучать ей едва ли, возможно, но думаю посыл ясен.
Что до ваших братьев - то повод для разговора.

Цитата Пферцегентакль ()
Другое дело, пустит ли его на север северянский герцог.

На севере работают несколько "компаний" или же "предприятий" в общем как-там это по средневековому назвать, которые имеют корни в Лиге.
Их привлекали некоторые графы-бароны, для разработок полезных ископаемых, в чём опыта у Рога не так уж много, а у Цессины и того меньше.
А вот в марке Лария там да, там можно и дороги строить и ещё какую ерунду (или нет?) городить, коли деньги будут.
В целом, думаю, Верчи может привлечь идея торговых путей через Север, однако он бизнесмен и явно с осторожностью будет вкладывать в предприятие с неявным экономическим эффектом (разве что в марку лария последнему на радость).
Смысл в том, что можно конечно выложить все пути жёлтым кирпичём, а реки превратить в каналы, но когда это окупиться-то всё?
А не зарастёт ли раньше?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.04.2017 в 15:34, №1635
Дороги жёлтым кирпичом... Нафига?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: