Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2017 в 18:51, №3016
Не

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2017 в 19:13, №3017
Недостаточно горяча?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2017 в 19:21, №3018
Роковуха.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2017 в 19:22, №3019
И Ларий старик.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2017 в 03:51, №3020
Цитата Пферцегентакль ()
Фаер, где бэк?

С вами неожиданный Фаер или, как говорят у нас в Эстонии - Фаер быстрый как ветер штиль

Значит так. Эйлины.
У них есть крылья. Впрочем это вы и так знаете, так что сейчас будут невероятные факты из лора ОиМ.

Включайте музычку погромче. Мы начинаем.

Если вдруг не хватит: https://vk.com/wall-24068829_91885

Эйлины.
Они летают. И это напрямую связанно с предыдущим фактом (ну что у них есть крылья).
Летают чётенько и в полную силу. Мало кто с ними сравниться может.

Выглядят как люди, только с крыльями.
Ну или как эльфы без острых ушей, зато с крыльями.
Или как анкари, но не синие, зато с крыльями.
Ну или как архонты, но без подстветки в глазах, зато с крыльями.
Или как... ну в общем думаю вы меня поняли.

Почём такая закономерность - ответ есть у меня, но у вас документов нету. Да и догадаться в принципе не шибко сложно.

Значит так. Крылатые. Летают. Выглядят как люди, но только круто.
КПД как у эльдара в сравнение с человеко условно говоря. Или как у орка в сравнении с человеком.
Точнее не скажу, потому что это поможет писать унылую хрень, изменяя силы перса под стать сюжетной необходимости в Роге они гости не частые, а слухи и предания имеют тенденцию превращать обычную собаку Баскервилей в Цербера у врат Ада.

Да, продолжая ответ на вопрос Пфе, о котором я ещё поведую дальше, если не усну - эйлины всецело вкушают плоды репутации как неких сверхъестественных созданий, ну или же попросту очень сильных. Ангелы Смерти.

Что известно - сильные, быстрые, стойкие, умные - в общем типичные фарш арийского атланта-гиперборейца. Гросс во плоти, только с крылышками (и баба, а не гомогей).
Некоторые приписывают им лёгкость на подъём ещё в магиии, но это не точно.
А вот в чём не сомневается кажется некто - живут они до попы, причём это же пруфают даже гномьи торговцы, которые и сами живут по людским меркам - дофига с горочкой.

По большей части ходимые в Роге слухи и легенды делятся на два вида.
Первый, собственно легендарный, - сказания о небесных воителях (не путать с рабочим названием элементалей света), которые борются со злом. Иногда правда могут встречаться варианты, где тому что они истребляют отказывают в звании зла. А иногда им приписывают возможность превращаться в людей без крыльев в шары света ну и далее по списку. Разумеется не обходится без волшебных суперсил, оружий невероятных и всяких прочих ништяков. Крылатые Пики разумеется приписывают им же. Разве что некоторое из чудесного приписывают иным созданиям, как например крепости Эльфийского Легиона.
Вторые, собственно слухи, - по большей части связанны с Эйлинами, которые по больше части осели в Великой Империи (ещё на Обероне, но там гостей которые бы потом трепались в Роге не ждут, да и сами оттуда редко выходят). Эйлинов видят как агентов Империи, пособников Церкви Света и вообще карающую дисницу инквизиториума. Масло в огонь подливает то, что полуэйлины реально часто служат полевыми командирами в армиях Великой Империи, а отличить их от полнокровных эйлинов можно примерно так же, как и поуэльфов. Т.е. с трудом.

Собственно полуэйлины берутся оттуда же откуда полуэльфы. Хотя в ваших краях про эйлинов известно мало, но раз уж я указываю их близость с эльфами, то скажу прямо. Эйлины, как и эльфы, полностью совместимы с людьми.
Впрочем у меня как и среди пород собак, фентезийные существа могут теоретически родниться почти с кем угодно, так что ничего удивительного (некоторые прежде всего магические не могут родниться в принципе, но это уже иная история).

Великую Империю в ваших краях, как впрочем и почти во всех, недолюбливают хотя бы из-за их самоназвания и родственности с Ниманской, так что и всё что с ней связанно не любят тоже. Эмиссары Лиги тщательно поддерживают это недоверие/нелюбовь/презрение в народе только крепли. Впрочем, Империя весьма сильна экономически, да ещё и по остальным пунктам, так что им есть что предложить тем, кто готов где-то запамятовать, а где-то промолчать. Плюс Церковь Света эффектная религиозная организация.
Впрочем, взаимоотношения эйлинов с Империей всё же не всегда столь тесны, как кажется.

Но это не мешает конкретно Алии быть инквизитором или двойным агентом, равно как и быть индифферентной или даже негативно настроенной к делам Империи. Слухов и легенд масса и как говорится все правдивы. Ну или почти. Большая часть. Короче у меня даже расы вроде эльфов и эйлинов, тестно связанные с наследием прошлого, это всё же прежде всего "люди" (кои мен и вумен, а не хьюмен) и потому раса не может быть определяющим в их отношениях с миром и их месте в нём. И это не искючения подтверждающие правила, а правило.
Тот же Ездра уникален (хотя тоже нет) не потому что он анкари, не библиарий, а потому что он был библиарием, но бросил и при том не отстранился, а наоборот использовал знания в эгоистичных целях (это как Трейтор Легионы, только Эздра использовал чужой дар ради себя, а не против дарителя).

Ну а ещё Эйлинов могут путать с другими крылатыми созданиями.
Конечно с драконом их хрен перепутаешь, да и с драконидом, если только не далеко и не солнце слепит, но вот те же огневиндарцы вполне схожи с эйлинами, как и некоторые другие.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 08:16, №3021
Ну вообще мне бы знать насколько они отбитые в плане возмржности к испытыванию эмоциц

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.07.2017 в 10:40, №3022
Думаю все у Маринки спрашивали как они познакомились и вообще об их "дружбе"?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 10:56, №3023
Цитата FIRELORD ()
Но это не мешает конкретно Алии быть инквизитором или двойным агентом, равно как и быть индифферентной или даже негативно настроенной к делам Империи.

И сразу вспоминаем где они встретились.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.07.2017 в 11:27, №3024
Где-то в Империи.
Но это вообще ни о чём не говорит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 11:30, №3025
В главном Университете Империи. Где эта крылатая якобы тоже училась. Которой овер дохрена лет. Но претензии сейчас к ней не в этом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2017 в 14:38, №3026
Цитата Shepard ()
Ну вообще мне бы знать насколько они отбитые в плане возмржности к испытыванию эмоциц

Как эльфы суть.

Цитата Shepard ()
В главном Университете Империи. Где эта крылатая якобы тоже училась. Которой овер дохрена лет. Но претензии сейчас к ней не в этом.

Ну сколько ей точно лет ты не знаешь.

Цитата Пферцегентакль ()
Думаю все у Маринки спрашивали как они познакомились и вообще об их "дружбе"?

Великий Университет скроен по западной модели образования.
Т.е. с одной стороны там можно получить с три короба знаний, а с с другой никто тебя заставлять учиться не будет, а значит можно окончить универ лопухом.
Множество дополнительных дисциплин выбираются учащимися самостоятельно или, в принципе, же не выбираются вообще.
Цикл курсов обычно рассчитан на семестр или год, так что и порядок их прохождения можно выбрать в принципе свободно.
Собственно потому Маринка и задержалась ещё на пару лет.

Цитата Пферцегентакль ()
и вообще об их "дружбе"

Это ты Маринке не веришь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 14:43, №3027
А аак эльфы суь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 15:09, №3028
Когда ты подглядывающий за сёстрами, Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2017 в 15:53, №3029
Цитата Shepard ()
А аак эльфы суь?

А как ты думаешь?
(собственно твой ответ в похожем положении со знаниями Лария)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2017 в 15:55, №3030
Цитата FIRELORD ()
А как ты думаешь?

Способны.)
Цитата FIRELORD ()
(собственно твой ответ в похожем положении со знаниями Лария)

Ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: