Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2018 в 14:33, №6616
Да, я обычно предпочитаю более звонкий термин "девиация". Просто я шире смотрю на эти вопросы, ты же просто помешен на темах вокруг секса, вот от того и разница в терминологии.
(ибо синоним парафилии, всё же не девиация как таковая, а, утонченно, девиация сексуальная. Но для меня нет принципиальной разницы в подходах к этому вопросу. Я же не ханжа)

Цитата Gross_Darkness423916
Цитата
Чёртов ты стрелочник.

Это в добавок к прилагательному "мокрый" или взамен твоих прежних срамных фантазий?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.01.2018 в 15:09, №6617
Ты пытаешься меня задеть и я оцениваю попытку. Но нет, не работает. biggrin
Мы оба знаем, кто именно помешан на сексе, а кто на психологизмах. Другое дело что ты часто путаешь. Защитная реакция, всё по Адлеру (которого ты даже не читал, ибо лентяй). Кстати, то, что ты меня постоянно в этом обвиняешь наоборот выдаёт в тебе озабоченного.

И вот именно об этом я и говорил. Ты везде видишь эротический или сексуальный подтекст, даже плодишь его в фантазиях (иногда уместно), но "мокрый" - это "намоченный". И "мокрый" не в смысле "мокрый там, где не надо", как ты думаешь, а "обмоченный". Или как быдлари говорят - "обоссаный". Но здесь форум и обозвать тебя именно "обоссаным стрелочником" мне этика не позволяет. Читать между строк ты так и не научился.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2018 в 16:10, №6618
Я тут придумал замечательного рыцаря. Он как Арно, но только Белл.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.01.2018 в 16:18, №6619
Нам нужно больше информации)

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2018 в 16:54, №6620, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 17.01.2018, 13:32
Вероятно, во всём королевстве не рыцаря столь же яркого как сэр Адриан Бэлл, известного так же как Рыцарь Солнца и Принц Восхода. Он приходится племянником сэру Вильяму через свою мать - единственную, а потому бесконечно любимую сестру герцога, от отца же он унаследовал процветающее графство растянувшееся вдоль границ с Тейдом и перенявшее некоторые южные черты.
В юношестве его обучали лучшие рыцари и заморские мастера, но едва ли это оказывало на него большее влияние чем близость самого герцога и всех чемпионов его могучего и благородного рода. Воспитанный на историях о великих героях рода, молодой Адриан мечтал превзойти всех из них, но не из-за гордости, но из-за желания принести благо семье. Его постоянно мучал вопрос о том как такой древний и знатный род может находиться в подчинённом положении, в то время как он совершенно достоин быть королевским не только по названию, но по факту. Исправить это - стало великой мечтой Адриана, но что наиболее важно, у этой мечты был не только образ, но и имя.
Золотое Солнце, древнее знамя Бэллов, в глазах Адриана является даже большим, чем для большинства его братьев. Оно является доказательством его правоты и до тех пор пока оно ему благоволит, рыцарь не будет знать усталости или сомнений в праведности своих действий.
Прежде всего он решил превзойти королевскую семью, наследников и даже самого короля, называя того не иначе как Первый Рыцарь, что несомненно является одним из титулов монарха, но используется явно не для того что бы утверждать какую-то власть или превосходство. Адриан изо всех сил стремиться стать лучшим во всём, он безукоризненно следует рыцарским обетам, никогда не отказывал в помощи и проявлял милость даже к самым заклятым врагам. Желание быть лучшим рыцарем не позволяет ему нарушать рыцарскую присягу, а потому он никогда не поднимет оружие против членов королевской семьи, но это не мешает ему быть символом успевшим вдохновить множество последователей.
Адриан не скрывает своих взглядов и даже напротив - публично их проявляет. Пиком его действий стало добавление в свой герб восходящего золотого солнца, жеста после которого он впал в кажущуюся немилость герцога, никогда не допускался на турниры в Бэллесте и не участвовал в больших семейных пирах. Но рыцаря солнца невозможно ненавидеть, особенно тем, из-за любви к кому он и ведёт свою борьбу.
Адриан не бывает в столице и его встречи в членами королевской семьи крайне редки, но при каждой он одновременно умудряется подчёркивать своё уважение, но так же и выгодно демонстрировать свои новые достижения. Он является постоянным оппонентом принцев Эдгомира, Тристана и Лария на турнирах, а так же проявляя своё мастерство, благородство или смирение там, где они не смогли. Кому-то такое соревнование кажется настоящей войной, другим же это видеться дружеским соревнованием ведь все его участники рыцари, а равный никогда не навредит равному. Впрочем, судя по всему сам король считает что такое соперничество пойдёт только на пользу его сыновьям.
Рыцари разделяющие взгляды Адриана существовали и до него - себя они называли рыцарями солнца в честь знамя, ставшего их мечтой. Ни один из них не допущен к нему, равно как и ко многим семейным реликвиям, по распоряжению герцога. Даже в сражении они всегда находятся на дальнем фланге в своеобразном изгнании. Но не смотря на это у них нет единой организации и даже единого представления о том как нужно добавиться поставленной цели - более того, у них даже нет точно понимания о том что именно им нужно. Каждый из рыцарей солнца - мечтатель-идеалист, движимый лишь своими представлениями о своих же собственных идеалах и даже такая яркая личность как Принц Рассвета не становиться их единогласным лидером.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2018 в 16:54, №6621
Эду нужен был враг Бэлл.
Он его получил))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2018 в 17:35, №6622
Цитата Пферцегентакль ()
Лария на турнирах
Думаю это было редко.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2018 в 17:48, №6623
Цитата Gross_Darkness ()
Ты пытаешься меня задеть и я оцениваю попытку. Но нет, не работает. :D
  Плоть слаба!  Гросс - кремень.

Цитата Gross_Darkness ()
Мы оба знаем, кто именно помешан на сексе, а кто на психологизмах.
Истинно так.

Цитата Gross_Darkness ()
Защитная реакция, всё по Адлеру (которого ты даже не читал, ибо лентяй). Кстати, то, что ты меня постоянно в этом обвиняешь наоборот выдаёт в тебе озабоченного.
Я никого не обвиняю. По мне так ты волен в своих девиациях. Я не осуждаю.

Цитата Gross_Darkness ()
"мокрый" - это "намоченный". И "мокрый" не в смысле "мокрый там, где не надо", как ты думаешь, а "обмоченный". Или как быдлари говорят - "обоссаный".
Ты меня конечно удивил, но я всё ещё не осуждаю.

Цитата Gross_Darkness ()
Ты везде видишь эротический или сексуальный подтекст
Да, у меня "Глаз - алмаз".

Цитата Gross_Darkness ()
Читать между строк ты так и не научился.
Я предпочитаю читать буквы на строках. Я же "Глаз - алмаз", а не кривокосоглаз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2018 в 18:08, №6624
Цитата
Думаю это было редко.

Но метко.
Хотя превосходить Лария почти во всём - наверное не сложно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2018 в 18:15, №6625
Цитата Пферцегентакль ()
Но метко.
Ну да. Я думаю Ларий на турнире бы вёл себя также, как Кхарн в бойцовских ямах времён ВКП. Все понимают, что он пришёл чисто по фану и может вполне проиграть, ибо не выкладывается на всю и не ставит целью победу. Просто фанится.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.01.2018 в 18:34, №6626
Фаер, неплохо отмазался. biggrin

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2018 в 18:45, №6627
Но конкурсы у тебя конечно те ещё... интересные...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.01.2018 в 19:16, №6628
Я никаких конкурсов не устраиваю. Не ОиМ же.
Пикча не к месту.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2018 в 19:22, №6629
Эскил значит стену текста попросил, а теперь молчком.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.01.2018 в 19:36, №6630
Рыцарь-сепаратист?) Думаю он враг не только Эдгомира))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: