Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 12:14, №136
- Конкретно эти обязаны делать кое что другое. - Уточнил Анри. - И я бы не назвал бургомистра безвольным - если он увидит в нас угрозу, то найдёт в себе волю избавиться. Может при помощи Барона, может как-то сам. Так что нужно понимать что мы хотим делать и кому это может не понравиться.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 12:33, №137
- Думаю помогать им так или иначе придется, ведь в их же интересах сохранить меня целым и здоровым. - Не согласился Эд. - Ну и я попытаюсь убедить их в том, что помощь в борьбе с высокоорганизованной преступностью - дело благородное и полезное. Что же касается наших действий... Уточнив информацию про шестерок Барона, мы должны параллельно сделать две вещи: навешать лапши на уши кому-нибудь из прихвостней повлиятельнее с целью создания раскола в его рядах и отыскать наконец Лису для той же цели. Правда иным способом.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 12:50, №138
- Это каким же? - Заинтересовался Анри. - И как нам быть с просьбой Мейера уведомлять его о каждом шаге?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 13:06, №139
- Поговорю с ней наедине по душам . - Серьезно ответил принц. - И попытаюсь ее убедить в своей правоте. А что касается Мейера... - Эд покачал головой. - Не нравится мне эта идея, потому что это самый слабый элемент в нашем предприятии, эдакая ахиллесова пята. Думаю будет лучше, если не дезинформировать его, то по крайней мере многое ему недоговаривать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 13:17, №140
- И получить проблемы от городской стражи, которая вроде как должна быть на нашей стороне. - Пожал плечами Анри. - Не говоря уже о том, что он пользуясь положением бургомистра может мешать нам всяческими способами.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 13:56, №141
- Эх, ладно-ладно убедил. - Нехотя согласился с ним Эдгомир . - Но в любом случае, слишком откровенничать с ним не стоит.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 14:34, №142
Казармы городской стражи представляли из себя пристройку у стены, такую же деревянную как и они сама. Часть её занимала темница, о чём говорили решётки на окнах, другая часть была занята самой стражей, которая лениво покидала пристройку отправляясь на очередной патруль. Судя по всему они не обладают большой численностью и в случае большой угрозы город собирает цеховое ополчение.
Передав письмо группа точно так же стала ожидать ответа, с той лишь разницей что Марти на этот раз с опаской поглядывал на решётки и проходящих мимо стражей.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 14:45, №143
- Не бойся Марти. - Попытался успокоить паренька Эд. - Если ты когда и окажешься за решеткой, то явно не сегодня. И не из-за нас.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 17:09, №144
- Потому что из-за вас меня убьют. Может быть лучше сдаться проктору? А вот собственно и он...
Обернувшись принц увидел средних лет мужчину, с ухоженными усами и без бороды, на фоне которых контрастировал шрам на левой щеке, едва не достигающий глаза. Двигался он с необычной лёгкостью, даже не смотря на то что надетый на нём дублет явно имел под собой панцирь, а там где следовало бы ожидать благородный меч болтался кинжал с развитой гардой хорошо защищающей пальцы.
- О, Марти. Давно не виделись.
- Мастер Вирс, эти люди... - Начал было воришка но его остановил короткий и такой же энергичный жест проктора.
- Вам вообще какое до нас дело? - Он с вызовом взглянул сперва на Анри, а после и на Эдгомира. - Куда вы направляетесь? Бахт ведь явно не конечная точка вашего маршрута.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 17:19, №145
- Дальше, на восток. - Лаконично ответил Эд. - А тут мы ищем информацию о интересующем нас деле. Ну и заодно хотим избавить мир в масштабе вашего городка от одного неприятного и вредного индивида.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 17:23, №146
- Вам что, по ночам спиться плохо и хотите совесть очистить? - Проктор скрестил на груди руки. - Или это у вас развлечение такое?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 17:37, №147
- Если я не сплю по ночам, то это явно никак не связано с муками совести. - Насмешливо заметил Эдгомир. - У меня нет проблем с совестью, по причине ее отсутствия. Для развлечения подобное занятие слишком скучно и занудно. Есть и еще одна причина. - Принц помедлил, прежде чем продолжить. - Необходимо вытащить одну особу из его окружения, до тех пор карающая длань правосудия не размазала барона и все его окружение. А уж поверьте, рано или поздно так и будет. Не мне вам рассказывать, кто правит вашими землями...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 18:16, №148
- Понятно. - Хмыкнул проктор. - И ради этого вы готовы сложить жизни, как свои так и чужие? Или всё таки хотите поживиться на пиру стервятников? Совесть здесь тоже только мешать будет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 19:07, №149
- Желательно чужие. Причем те, которые сами на это напросятся.- Ответил Эдгомир в прежнем несерьезном тоне. - А касательно поживы... - Принц покачал головой и усмехнулся. - Уж в чем, а в деньгах я точно не нуждаюсь. К тому же я не материалист.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 20:45, №150
Несколько смутившись странному слову, Вирс вновь наполнил своё лицо презрением и сделал шаг вперёд оказался с принцем лицом к лицу.
- И что же такому замечательному сэру нужно от меня?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: