Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 09:53, №1501
- Ну да. - Пожал плечами Эд. - А что?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 10:03, №1502
- Может тебе стоит отказаться от титулов, дать обет безбрачия и заняться помощью людям? - Тем же тоном продолжила она. - Было бы благородно и достойно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 11:06, №1503
- Боюсь, если я откажусь от титулов это безмерно расстроит моих родителей, а также добрых граждан Уайтхелла. - Сожалеющим тоном произнес Эдгомир. - Людям я и так помогаю, а что до обеда безбрачия... - Он хитро усмехнулся. - Да я и так жениться не планировал, так что есть этот обед, что его нет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 11:08, №1504
- Это откровение думаю так же расстроит твоих родителей. - В фальшивым укором ответила Сара. - А так мог бы нагнать сюда рыцарей ордена... Что бы они за порядком следили.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 11:17, №1505
- Я могу нагнать сюда своих ребят. - Пожал плечами Эд. - Они тоже эффективны. Ну или попрошу брата, он их пригонит.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 11:30, №1506
- Твои ребята? - Уточнила Сара. - Такие же наёмники как и люди Ворона? - Она вздохнула. - И что с твоим братом, может в город лучше въезжать вместе с ним? - Добавила воровка с издевательской улыбкой.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 11:37, №1507
- Наемники. - Подтвердил Эдгомир, игнорируя ее последнюю фразу. - Но не такие же.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 12:37, №1508
- А они бывают разные? - Показательно удивилась Сара. - Золото им платят только на войне, в остальное время они добывают его сами. Как Ворон. Хотя конечно твои могут отличаться, ведь наверное у них и работы много и содержат из королевской казны... Ах, я заметила что ты не ответил на мой вопрос. - Она напоследок сверкнула взглядом.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 13:18, №1509
- За своими я и слежу лучше. - Мимоходом бросил Эд.- А что касается твоего вопроса... - Он в очередной раз ухмыльнулся. - Со мной ты будешь лучше смотреться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 13:54, №1510
- Не сомневаюсь. - Выдохнула она и едва заметно потянулась. - Ладно, я немного вздремну если ты не против. Тем более, мне кажется что попытаемся мы покинуть деревню ночью.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 14:06, №1511, отредактировал Эскил - Среда, 03.01.2018, 15:47
Эд только лишь кивнул в ответ и расположился поудобнее. Он закрыл глаза и попытался расслабиться, освободив разум от лишних мыслей. Эдгомир представил как он парит высоко в небе, серые тучи укрывали его словно одеяла, а холодный ветер своим дуновением успокаивал разум и расслаблял тело.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2018 в 16:48, №1512
Единение со стихией всегда помогало принцу в невзгодах, так он становился выше любых проблем паря над мирскими невзгодами. Но в этот раз что-то тянуло его вниз, какое-то чувство совершенно чуждое и не свойственное принцу - отчаянье.
Выйдя за рамки тела рана оставленная на душе стала проявляться на много значительней, постоянно напоминая о себе и угрожая принести новые неудобства. Можно было только предполагать что будет дальше если оставить её без внимания.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.01.2018 в 17:16, №1513
Принц попытался раствориться в стихии, став единым целым с окружающим его воздухом. Он вытаскивал из глубины подсознания все лучшие и сильные воспоминания, эмоции и впечатления, что там были. Чародей использовал их как швея использует ткань, когда ставит заплатки на одежду.
Приятный летний день. Они умудрились собраться все вместе. Довольное редкое явление, а скорее даже уникальное. Это сложно описать словами. Все его родные и близкие там, в одном месте. Родные и любимые лица. Болтают и смеются. Развлекаются и наслаждаются присутствием друг друга. И...
Весь в крови, снова адски устал. Он в окружении воинов, кого тут только не было, здесь была воинская элита всего королевства. Напыщенные и благородные рыцари Белла, горячие и легкомысленные аристократы юга, славные витязи Ольдера, суровые бойцы Демника, и наконец зловещие рыцари Корнуайлда. Могучий голос обрушившийся на него с обвинениями, так и норовящий своей обрушить на колени своим величием и благородством. Обида, разгорающаяся словно бочка с порохом, от несправедливости обвинений. Но что -то не то, в его речи чувствуется какая-то фальш, ощутимая только ему. Король обвиняет, но в глазах гордость и скрытое одобрение, а в голосе нет истинного гнева и недовольства. Спустя полчаса, после общественного порицания, он вновь стоит здесь по приказу владыки Рога. Неожиданное похлопывание по плечу и еще более ошеломляющее отцовское объятие. Слова одобрения и долгожданное объяснение своих прежних слов.
Он вспомнил свою первую близость с женщиной. Стройная и знойная девушка, умная не по годам, доцент риторики на кафедре изящных искусств университета Восточной Империи. Принц сквозь сон улыбнулся от воспоминания, так ярко и реалистично оно всплыло в памяти.
Он парит в небесах, вокруг сверкают молнии, грохочет гром, ветра терзают его тело, магия бурлит в крови и земля внизу под ногами, такая далекая...
Бьющий ветер в лицо, безумный восторг вперемежку с адреналином в крови - напомнили ему о случае, когда их с Анри унес гигантский Рух, намеревавшийся их скормить своим птенцам. Та еще история. И это не самый безумный момент из нее.
Первый кадр. Высокая фигура, в черном мантии, напоминающей саван и с накинутым на лицо капюшоном. Посох, словно вырезанный кости, весь исписаный письменами, один взгляд на который подкашивались ноги, взгляд замыливался, а разум заполняли неизвестные голоса. Следующий кадр. Навершие посоха загорается зловещим зеленым светом, а его мертвые, но в тоже время живые глаза наполнила неизвестная сила. Последний кадр. чернокнижник валяется на земле, костяной посох небрежно валяется в стороне, а на шее затянута цепь кистеня.
Боль в груди, глаза застилает едкий пот и чудовищная усталость во всем теле, но это все не важно. Обломанный лэнс в его руке, лошадь без седока позади него и стонущий рыцарь на земле. Вот это важно.
И многое-многое другое, события из его жизни безумны калейдоскопом всплывали в его памяти и он выуживал их случайным образом, словно карты из нужной колоды.
Эдгомир усилием воли заставлял духовное тело затянуть рану, используя в качестве материала окружающую его стихию и чистые эмоции из его разума.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2018 в 08:55, №1514
Образы сменяли друг друга, но слишком хаотично, слишком ветрено. И всё же принц находил в них великую силу. Вселенная стремиться к равновесию - пусть Эдгомир был не самым ярым последователем Единого, всё же как маг он понимал смысл этой фразы больше многих приоров. И баланс можно поддерживать не только отсутствием сил влияющих на него, но так же и уравновешивая одну другой, не сдерживая себя проявляя как гнев, так и сострадание, любовь и ненависть, радость и отчаянье. И чем большая энергия вкладывалась в это, тем выше цена ошибки.
Оступился ли принц? Вероятно. Как никогда он не был знаменит своей умеренностью, так и создание противовесов не было его сильной стороной - словно ветер он всегда стремился туда где его не было, уходя всё дальше и дальше, но в отличии от воды не оставаясь на месте. Баланс... Штиль вреден для ветра, губителен и смертелен. Но может сейчас, под взглядом отца, видя томные и полные наслаждения глаза любовницы, чувствуя торжество победы над колдуном и простую радость жизни вырвавшись из клюва опасной твари - что ещё нужно ветру? Быть может, настало время стихнуть что бы накопить новые силы?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2018 в 12:22, №1515
Эд потихоньку начал уменьшать воздушный поток бушующий вокруг него. Если сначала это яростная буря, безумныц ураган, принц потихоньку уменьшал обороты вращающегося вокруг торнадо, сведя его силы до нужной ему величины. Теперь штормовой ветер уменьшился до величины, соразмерной с его дыханием, в такт ему.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: