Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 20:58, №151
- Информация о доверенных лицах Барона. - Только и сказал Эдгомир. - Для начала это.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 21:03, №152
- Хм. - Проктор хмыкнул и смерил взглядом принца. - И что же ты будешь с ней делать?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 21:11, №153
- Честно? Выйти с ними на контакт, навешать лапши на уши и переманить на нашу сторону. Как-то так, если вкратце. - Подытожил Эдгомир. - В первую очередь мне нужна информация по Лисе.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 21:17, №154
- Ха! - Вирс сделал несколько шагов вокруг Эдгомира. - Я смотрю всё серьёзно. Честно говоря, я сейчас вообще с вами разговариваю просто потому что Мейер написал мне письмо... И просил вам палки в колёса вставлять. И сейчас я вот думаю, следовать его совету или нет?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 21:34, №155
- Интересно он это попросил это сделать из-за того, что обиделся на правду? - Спросил Эд обернувшись к Анри. - Надеюсь, что все таки из-за отсутствия веры в наше дело.
- Можете. - Равнодушно ответил принц уже проктора. - С вашей стороны это даже будет обосновано. Еще бы, два чужака просят помощи в сомнительном мероприятии, грозящем обернутся в случае неудачи нехилой такой резней. Да логично. Но с другой стороны... - Произнес Эд необычно серьезным. - Когда еще у вас будут под рукой группа инициативных добровольцев, которые знают с какой стороны нужно браться за клинок и при этом умеющие когда надо включить голову. К тому же, как вы думаете, сколько еще барон будет отсиживаться в тени? Вдруг в нем сыграют амбиции? Или наиболее реальный вариант. - Холодно молвил Эдгомир, прибегая к своему излюбленному аргументу. Когда вышестоящее руководство обратит на вас внимание, привлеченное слухами, ростом преступности, а самое главное - падением доходов. Думаю достанется всем. И тем кто нарушал закон, и тем кто пытался его блюсти. Пытался.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 21:57, №156
Вирс хищно оскалился, а после отступил на шаг назад.
- Вы меня не пугайте - пуганный уже. - Он убрал руки на бока и ещё раз осмотрел стоявших перед ним. - Ну хорошо, я посмотрю за вашими успехами. Сделаете что-то не то - закую в колодки и на титулы смотреть не буду. А если не так сильно вы меня разочаруете, то вечером встретимся в трактире. - Проктор перевёл свой взгляд на Марти. - Колодки и к тебе относятся. А теперь пошли прочь, пока у меня изжога от вас не началась.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 22:24, №157
- Вы спросили почему, я объяснил. Только и всего. - Пояснил Эдгомир перед тем как уйти.
- Но у меня талант, заводить друзей, не правда ли? - Поинтересовался Эдгомир у окружающих его компаньонов. - Хотя представители местной власти на редкость нервные и обидчивые. Им бы травок каких попить, для восстановления душевного равновесия. - Он вздохнул с искусственной печалью. -Ладно, сейчас в трактир. Я уже несколько часов торчу в этом городишке, а местного пойла так и не попробовал. Я кстати догадываюсь, какой там главный ингридиент. - Пробурчал Базилиск, пытаясь как можно аккуратней вести лошадь по грязи.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2017 в 22:38, №158
- Думаешь оно того стоит? - Анри решив не марать сапоги вскочил в седло, вновь приковав к себе внимание всех прохожих. - Хотя конечно здесь много интересного можно найти, привезённого с границы. Кстати... - Барон повернулся к Марти и осторожно взмахнул рукой. - Будь свободен как ветер. Хотя я уверен что мы ещё увидимся и не раз. - Добавил он уже принцу, после чего продолжил. - Так что скажешь? Какие шансы у нас? Как по мне очень хорошие - мы вон с тобой шестерых рыцарей обезоружили, что нам сотню головорезов перебить, верно? А может ещё и до городской стражи дело дойдёт, тогда может я и вспотею немного. - Он пожал плечами. - Нам тут нужна точка опоры иначе всё бессмысленно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2017 в 22:51, №159
- Да это вообще мелочи. - Беспечно отмахнулся Эд. - Человек двадцать-тридцать изрубим - остальные разбегутся. Другое дело, что они в отличии от рыцарей честно драться уж точно не будут. Да и мне что-то не хочется оставлять здесь после нас пепелище. А касательно точки опоры... Тут нам кроме себя надеется не на кого и если дело не выгорит, то придется оставить все как есть. Хотя мне порой так хочется собрать клинков, осадить поместье и сжечь все их осиное гнездо, вместе с обитателями. - Мечтательно произнес Базилиск. - Но я вовремя вспоминаю на чьей территории мы находимся и вроде легчает.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 09:41, №160
- Если ты перекупишь мой долг парням, да ещё и меня угостишь чем-нибудь на мой выбор - дам подсказу. - Анри совершенно по-братски улыбнулся и повёл головой, обращая внимание принца на город. - Вот смотри, Барон получает основной доход от торговли железом, так? Бахт в свою очередь живёт... На дереве. Назовём это так. Он сплавляет по реке железо и не пускает туда дерево, значит цеховые сидят без работы и денег. И сдаётся мне это очень крепкие и злые ребята.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 10:36, №161
- Воистину, подсказка достойная награды. - Рассмеялся Эд. - Да уж, а про лесорубов то я совсем забыл. Думаю ты прав, они помогут нам словом и делом, ведь деваться им некуда.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 11:37, №162
- Другое дело что пепелища и им не нужны. - Продолжил Анри. - Нужно поговорить с цеховым мастером и узнать чего он хочет, а так же на сколько далеко готов зайти. Так же мне показалось что проктор сам не против вздёрнуть кого-нибудь на дереве, но почему-то он не спешит это делать - стоит узнать почему.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 11:42, №163
- Думаю по той же причине - пепелище ему тоже не у чему. - Пожал плечами Эд. - И ты рановато отпустил Марти - он бы мог нам пригодится, например рассказать нам о проктора, хотя да об этом нужно было узнать пораньше.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 11:53, №164
- Тот парень выполняет более важную функцию - он рассказывает другим о нас. - Анри пожал плечами. - Немного внимания к нашим персонам лишним не будет. Кто знает, может быть к вечеру нас начнут узнавать? - Он хитро улыбнулся. - Тем более, что когда мы начнём что-то делать, люди должны знать кто это делает.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 12:16, №165
- Но так как он будет говорить о нас, как о психах, планирующих открутить голову Барону, то думаю следует ожидать гостей. - Подытожил Эд. - Поэтому следует держать оружие наготове. Хотя по хорошему готовым нужно быть всегда... Эй! - Резко обернувшись в сторону наемников, крикнул Эдгомир. - Это я вообще то вам троим говорю.
Стаер, Локуст и Тиберий которые расслабленно о чем -то болтали, вытянулись по струнке прямо в селах и соизволили обратить внимание на принца.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: