Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 19:43, №211
- Ну так расскажи мне. - Пожал плечами Эд. - И быть может я подкорректирую свою стратегию. А слова может быть и громкие, но правдивые.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 19:49, №212
- Тут либо тебе его придётся на коня закидывать, либо от меня отказываться.- Вновь усмехнулась Лиса. - В общем, скучно всё это... Но не переживай, ты меня не разочаровал. - Она издевательски улыбнулась и плавной походкой направилась из комнаты.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 20:04, №213
- Ты для начала расскажи, а потом я уже погляжу что с тобой делать.- Усмехнулся Эд, поднимаясь и следуя за ней. - Закидывать тебя на себя, ой тьфу ты, то есть на коня или придумать для тебя что-то особое.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 20:34, №214
Сара вопросительно посмотрела на приора, после чего тот строго посмотрел на принца, словно учитель на провинившегося ученика.
- Вам пока стоит задержаться. - Несколько виновато, но уверенно произнёс Корнелий. - К тому же у вас и ко мне были какие-то вопросы.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 20:43, №215
- Ну вообще я из-за нее сюда в первую очередь и приходил... - Начал было Эд, но осознав к чему тот клонит, вздохнул и послушно замер. - Ладно, вопрос первый: кто он вообще такой, откуда взялся? По описанию он исчадие зла, это понятно, но хотелось бы подробней. Так и вопрос второй. Точнее даже не совсем вопрос. Расскажите, кто входит в его ближайшее окружение, что они из себя представляют и где их чаще всего можно найти?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 20:57, №216
- Это рыцарь. - Проводив взглядом Сару ответил приор. - Прибыл вместе с наёмниками вскоре после окончания войны - быстро осели и принялись подминать под себя окрестные земли, а после и сам Бахт. Быстро и жестоко. Его герб я не узнал, в отличии от герба вашего брата, но судя по всему он из Беллеста, на это же указывает и то что он Измаилит. Сара знакома с ним... На много лучше, но свой шанс вы судя по всему пустили. - Корнелий улыбнулся вновь по дружески, но на этот раз с какой-то издёвкой. - В городе его в основном представляют два человека, имени одного я не знаю, другого зовут Сами. Очень проблемные и неприятные люди. За городом действуют его лейтенанты из наёмников, их я почти не видел и совсем не общался. Мои подопечные часто прячутся здесь от людей Барона, я же иногда помогаю им в переговорах. В целом, там есть звери в человеческом обличии, но многие делают то что им выгодно и этот паттерн мышления можно использовать себе во благо.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 21:06, №217
- Не, ну это многое объясняет. - Присвистнул Эдгомир. -Значит Сара нам не поможет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 21:13, №218
- Это мне неведомо. Но здесь нужно сперва понять в чём именно вам требуется помощь. И почему она должна вам её предоставить. - Приор вновь проницательно взглянул на принца. - Вы-то сами знаете ответы на эти вопросы?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 21:38, №219
- Конечно. - С легкостью согласился Эд. - У нее наверняка есть сторонники в банде Барона, которые прислушаются к ее словам и в нужный момент откажутся от его поддержки. Ответ на второй вопрос еще очевиднее - она сама кружится среди простого люда и видит все его страдания. Можно конечно списывать все на ошибки местных властей, тешить себя иллюзиями, что действия Барона можно использовать во благо народа или просто думать, что лучше чем есть быть не может и все попытки улучшить текущую ситуацию - напрасны.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 21:42, №220
- Это всё из разряда - хорошо поступать хорошо. - Приор вновь по-наставнически улыбнулся. - Единый не создал другие Пути, если бы был нужен только один. Это я к тому, какое у неё самой тогда будет место? И у них? - Он окинл взглядом сидящих за столом, всё это время с интересом внемлющим за разговором.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 22:02, №221
- Я и об этом подумал. - Гордо произнес Эд. - Воровство в ее случае не цель, а лишь средство для помощи другим. Но для того, чтобы помогать другим совсем необязательно воровать, разве не так? Что же касается их... Главный интерес Барона - лишь нажива, проблемы остальных людей его не волнуют. Хотя это конечно свойственно не только представителям его профессии. - Хмыкнув добавил Эд. - Он даже не пытается претендовать на власть, текущее положение полностью его устраивает. Но избавившись от него мы лишимся дестабилизирующего элемента, который привносит хаос в нашу привычную жизнь, не предлагая ничего взамен.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 22:12, №222
- Вам лучше будет обсудить это с ней. - Приор пожал плечами. - В следующий раз. Что до остального, пока Мейер и Вирс бессильны, мои подопечные чувствуют себя... Безнаказанно. - Теперь он со строгостью взглянул в сторону стола.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 22:27, №223
- Да уж, Барон одним своим существованием мешает решению кучи проблем, причём зачастую тех, которые к нему вообще отношения не имеют. - Заметил Эд. - Далее мы собираемся наведаться к лесорубам. Вы наверняка знаете, что они точат зуб на барона и неспроста. Мы собираемся заручиться их поддержкой и продумать дальнейший план действий.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 22:33, №224
- Вам стоит наведаться не столько к лесорубам, сколько к цеховым скупающим у них древесину. - Подсказал приор. - В городе у них влияния на много больше, к тому же у них значительная поддержка в городском совете - на них город и жил всё время.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 22:44, №225
- Ну да, к ним - Исправился Эд. - Надеюсь из-за нашего визита у вас не возникнут проблемы? -С неожиданным беспокойством поинтересовался принц.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: