Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.09.2017 в 21:22, №556
Алый диск уходящий за крыши домов оказался приятным напоминанием о юге, оставленным далеко позади, но долго любоваться им не удалось, так что принц со своей свитой вновь оказался внутри трактира. Ожидаемо он уже во всю наполнялся народом - мещане, мастеровые, рыбаки и путешественники, но так же и несколько городских стражей. Внутри таверны вдруг стало тепло, а сама она наполнилась музыкой и пением, так что чем темнее было на улице и меньше грязи да неказистых домов видел принц, тем больше ему начинало казаться что Бахт мало отличается от южных городов. Отравляла лишь мысль о том, что радуются прожитому дню они совсем по иным причинам.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.09.2017 в 22:27, №557
Эдгомир широко зевнул и захлопнул лежащий перед гримуар.
Комнаты которые им предоставил трактирщик не могли похвастаться роскошью, но Эду порой попадались такие экземпляры, сон в которых мог привести к мучительной смерти от орд голодных клопов. Эдгомир и Анри заняли отдельные комнаты, в то время как наемникам пришлось отдыхать всем вместе общей комнате.
Принц убрал гримуар в футляр, предварительно достав оттуда изрядно потрепанные на вид, толстенные тетради, положил их на стол и вооружившись заранее заготовленным пером с чернилами, принялся за их тщательное изучение. Он с улыбкой читал содержимое тетрадей, периодически делая какие-то помарки и внося исправления.
- Неет, думаю такой исход не устроит. Слишком просто и очевидно, мне конечно нужна хорошая концовка, но нужно сделать её более изящной и органичной. - Бормотал Базилиск, не отрываясь от своей работы.
Когда же Эд наконец с ней покончил, убрав все обратно к гримуару, он сел на пол, скрестил ноги и расслабившись , наконец закрыл глаза. Медитация хоть и не могла замениь полноценный сон, но имела ряд своих преимуществ. Она была обязательным условием для лучшего усвоения новых и усовершенствования старых заклинаний, очищала разум и позволяла привести в порядок его и без того шаткое душевное равновесие, позволяя спать без кошмаров, которые в последние годы приследовали его все чаще.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 07:42, №558
Стук в дверь быстро вернул принца в реальность. Сложно было сказать сколько времени он провёл в состоянии медитации, но точно больше часа.
Открыв дверь он встретил Анри, который по всей видимости довольно быстро вернулся вниз и встретил там проктора пришедшего для разговора.
- Рассказывайте. - Требовательным тоном протянул Вирс попивая эль из своей кружки. - Я слышал вы не сидели сложа руки.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 10:35, №559
- Это уж точно. - Подтвердил Эд. - Пробежались по всему городу, где только не были, с кем только не разговаривали. Узнали много нового о Бароне. - Степенно продолжил Эдгомир. - Для нас нового. - Уточнил он. - И кое-что еще. Вы например в курсе как дела во Флизе? - Поинтересовался Базилиск, сдерживая усмешку.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 17:21, №560
- Более-менее. - Нахмурившись ответил проктор и тут же добавил. - Не дела, а информация. Дела-то там грустные. - Он нахмурился ещё сильнее, словно хотел взглядом перерезать кружку. - Но у меня руки коротки что бы туда лезть, да и здесь бы сперва разобраться. - Вирс замолчал явно что-то обдумывая. - А у вас-то там какие дела?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 18:31, №561
- Да так, хотим напакостить плохим людям и заодно помочь хорошим. - Непринужденно ответил Эд. - К слова, вы случайно не подскажите как найти некого Одноглазого? Мы знаем, что он обитает где-то за городом, но вот где именно?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 18:56, №562
- Знаю что вы его ищете. - С недовольством процедил проктор. - Не трогайте - вонять не будет. А если уж полезете, то заляпаетесь по уши, да и других забрызгаете. Что вам надо от него?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 19:43, №563
- Для начала наше золото. - Ответил Эдгомир. - А если вы нам не поможете, то найдем иные способы его откопать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 19:44, №564
- Вы уже наверное заметили причины по которым так просто всё не получиться. - Почти что с раздражением процедил он. - Даже если я лично приволоку его в казармы стражи, он выйдет от туда на следующий день.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 20:08, №565
- Именно поэтому разбираться с ним должны мы. - Настойчиво произнес Эдгомир. - Без привлечения лиц правопорядка. Неофициально. Или ваши подопечные из числа неблагонадежных дежурят и в его логове?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 20:22, №566
- Кто знает. - Мотнул головой проктор. - Но они уж точно появятся потом. - Он отхлебнул эля. - Я пойду с вами.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 20:31, №567
- Зачем именно? - Не без изумления в голосе, уточнил Эдгомир. - В логово Одноглазого за ним же или во Флиз ощипывать Ворона и его выводок?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.09.2017 в 20:58, №568
- Нет, своих без присмотра мне оставлять нельзя. - Ухмыльнулся Вирс. - А вот на одноглазого я бы посмотрел... Пусть не расслабляется.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.09.2017 в 21:48, №569
- Ну как только так сразу. - Молвил Эд, перехватывая стакан у Локуста.- Хотите глянуть как мы его трясти будем?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.09.2017 в 09:50, №570
- Сильно трясти вам я его не дам. - Твёрдо отрезал Вирс. - Хочу узнать на сколько всё плохо и точно определиться со списком тех кому доверять нельзя. - Он вздохнул. - Или тех кому можно.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: