Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2017 в 17:25, №811
- Провернем это таким образом чтобы чтобы об этом гудел весь город и знал каждый. И бургомистр в том числе. - Довольно произнес Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2017 в 17:52, №812
- Подбросите его под дверь? - Усмехнулась воровка. - Я бы на вашем месте притащила его на заседание городского совета. Правда попасть туда это отдельная проблема.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2017 в 18:41, №813
- Хм, спасибо за идею. - Поблагодарил ее Эдгомир, несколько задумавшись. - А кто там заседает?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2017 в 19:02, №814
- В основном - цеховые. - Презрительно бросила Сара. - Но в целом, те у кого есть власть в этом городе... За исключением Барона. Ему играть в таком представлении ни к лицую

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2017 в 19:57, №815
- Я так и думал. - Усмехнулся Эдгомир. - Похоже придется снова идти к Бахту.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2017 в 20:24, №816
- Только между вами и ним целый город. - Она нахмурилась. - И я говорю не только про городскую стражу. Популярность это вообще палка о двух концах и она может быть чрезмерной.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2017 в 08:25, №817
- Я уж об этом знаю. - Без лишней скромности сказал Эдгомир. - Но мы как-нибудь справимся.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2017 в 09:10, №818
Не успела Сара что-то съязвить в ответ как её тут же прервал стук в дверь. Кивнув брату Анри поднялся из своего кресла и приоткрыл дверь.
- Вам лучше собираться, господин. - Раздался голос трактирщика. - Сюда идёт городская стража... И не только она.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2017 в 10:32, №819
- И кто же еще? - Поинтересовался Эдгомир, лениво потягиваясь. Он встал вальяжно прошелся по комнате. Принц накинул свое одеяние на голый торс, взял в руки свой жезл и остановился посреди комнаты. - Выдюжим братец? - Иронично поинтересовался у Анри Эд. Принц резко крутанул жезл и крепко сжал его в руках. Письмена и рисунки на его поверхности полыхнули синим светом и с легким металлическим скрежетом вытянулся в длину, глухо ударившись о деревянный пол.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2017 в 10:37, №820
- Честно говоря у меня нет никакого желания сражаться со всем городом. - С нотками иронии ответил Анри закрывая дверь. - Но тебя в обиду не дам, не переживай.
- Лучше помните о чём мы договорились. - Поднимаясь с кровати выдохнула Сара. - Со стражей у меня не самые тёплые отношения, так что не буду лишний раз попадаться им на глаза.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2017 в 12:05, №821
- Меня в обиду? - Спросил Эд и рассмеялся. - Ну уж спасибо. - Принц в ту же секунду развернулся в сторону Лисы. - Да давай, только смотри не пропадай надолго.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2017 в 16:16, №822
Пока принц проводил последние приготовления Сара куда-то исчезла - Анри тоже не уследил за ней так как вновь надевал свой доспех при участии одного из наёмников. Спустившись вниз Эдгомир увидел необыкновенно пустой зал в котором не было даже трактирщика, лишь Стаер и Локуст стояли напротив входа. Быстро проверив что Одноглазый всё ещё сидит в подсобке и дождавшись брата принц вышел на улицу.
На одной из портовых бочек сидел неизвестный мужчина и первое что заметил принц так это его лысину. Дальше он обратил внимание на широкие плечи и издевательски расслабленную позу, лишь в самом конце бросился с глаза яркий алый платок повязанный вокруг шеи. Ожидая принца незнакомец со смаком ел яблоко, но увидев его тут же бросил его на землю и скрестил на груди руки, словно показывая что не собирается использовать оружие, которого при нём и не было, как и какого-либо доспеха. Зато всё это было у полутора десятка стражей стоящих вокруг на небольшом отдалении.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2017 в 20:58, №823
- Чем обязаны? - Невинным тоном Поинтересовался Эд у незнакомца. - Или вы просто решили принести нам завтрак и пожелать удачного дня?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2017 в 22:20, №824
- Вроде того. - Усмехнулся незнакомец. - Прежде чем эти молодые люди - он кивнул в сторону стражи - уведут вас, я бы хотел кое-что обсудить с вами.
- Мы так просто его не отдадим. - Тут же ответил Анри. - Не зря же так старались вчера.
- Его? - Удивлялся незнакомец. - О Единый, он пусть отдохнёт. Да и на сколько я знаю сам напросился когда взял совсем не то что стоило... Кстати об этом - понимаю, вы заслужили компенсацию, но забирать всё? - Он театрально мотнул головой. - Может вернёте половину? Как жест того что с вами можно вести диалог.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.09.2017 в 23:18, №825
- Уведут меня? - Удивленно переспросил Эдгомир и с печальной улыбкой покачал головой. - Сильно в этом сомневаюсь, я хожу сам, выбираю компанию тоже самое и направляюсь туда, куда мне самому вздумается. А что же касается золота... - Он скромно улыбнулся. - Вы совершенно правы, это была компенсация за моральный ущерб и затраченные силы. По поводу возврата... Вы начните диалог, а мы там дальше поглядим.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: