Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.11.2017 в 22:13, №871
- Ну нам только дезертира для полного счастья не хватало. - Насмешливо произнес Эдгомир. - Ну же, не стесняйся, рассказывай.  - Обратился принц уже к цессинцу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 11:28, №872
- Я так думаю, - продолжил Анри в ответ на молчание Мико - ты уже узнал что скоро сюда явятся твои земляки - потому и хочешь убежать подальше.
- Это моё дело. - Отрезал цессинец.
- Но ты только что пытался нас в него втянуть. Хоть скажи не висит ли на тебе что-то... Значимое?
Мико вновь ничего не ответил, а него лице весьма заметно читалось то, что он совершенно не был рад что вообще заговорил с принцем, не спустя несколько долгих мгновений всё же ответил.
- У вас началась война с Венделом, я решил немного заработать. Наша компания сопровождала торговцев через ваши западные земли, там я и несколько моих единомышленников решили... Начать собственное дело.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.11.2017 в 11:49, №873
- И что же за дело?  - В свою очередь поинтересовался Эдгомир. - Своя наемничья банда? - Невинным тоном предположил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 12:01, №874
- Вроде того. - Кивнул Мико. - Нас нанял один капитан что бы восполнить потери в собственном отряде - в общем, стоило догадаться сразу что лидер из него такой себе. - Он нахмурился. - Закончилась война весьма неожиданно, а золотых гор я так и не увидел - остальные наёмники осели кто где, меня вот сюда потянуло. Слухи всякие ходили что один из капитанов здесь не плохо устроился. Как по мне, отличный шанс пережить зиму и не сдохнуть от голода.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.11.2017 в 13:14, №875
- Насколько мне известно, большая часть наемников, а точнее все, зарабатывают тут одним способом - грабежом и иже с ним - Прямо и без обиняков заявил принц.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 13:22, №876
- Война кормит войну. - Только и ответил Мико, Анри же в ответ недовольно кивнул.
- Здесь нет войны. Разве что ты принёс её вместе с собой.
- На сколько я успел понять - всё таки есть. - Цессинец уверенно взглянул на принца. - А на войне всегда есть как минимум две стороны. Вы кстати сами-то кем будете? И как вас сюда - он кивнул в сторону пола - занесло?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.11.2017 в 13:29, №877
- Кто мы и как тут оказались? - Переспросил Эд. - Искатели приключений, которые кажется нашли то, что искали. - Добавил он с усмешкой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.11.2017 в 13:39, №878
Не успел Мико ответить как позади раздались гулкие шаги и дверь наконец открылась. Вошедший страж быстро осмотрел темницу, а после кивком позвал всех за собой.
- Эй! Выпустите меня наконец! - Вновь взвопил цессинец. - Если ваши пополаны узнают что вы себе позволяете... Эй, ты вообще меня слушаешь?!
- Бургомистр готов вас принять. - Не обращая внимания на крики произнёс страж. - И прошу вас поспешить.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.11.2017 в 22:40, №879
-Да идем мы уже. - Недовольно пробурчал Эдгомир, выходя из камеры. - Я что нибудь придумаю насчет тебя. - Пообещал напоследок цессинцу Эд, перед тем как покинуть темницу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2017 в 12:12, №880
Дорога до дворца бургомистра заняла не много времени, пусть на улице уже было чуть больше народу и все они с интересом разглядывали необычную процессию. Внутри так же было неожиданно многолюдно и судя по богатым одеждам, это были члены магистрата, управляющего городом. Все они разбившись на небольшие группы что-то живо обсуждали, но как один замолчали когда увидели вошедших - несколько мгновений внимательные глаза рассматривали принца и его брата, но затем в помещении вновь поднялся гул. Уходя в сторону кабинета бургомистра, Эдгомир заметил там и Якоба Бахта, смотревшего в след подчёркнуто-нейтральным взглядом опытного политика.
Как и в прошлый раз, в кабинете Мейера не было и по словам стражи он должен будет подойти с минуты на минуту.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.11.2017 в 13:10, №881
- Опять ждать. - Недовольно отметил Эдгомир, усаживаясь на стул. - Мы уже потеряли столько времени зря, что у меня невольно возникают мысли, о том что надо было решать эти вопросы самостоятельно, избегая контактов с местными властями.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.11.2017 в 13:46, №882
- В итоге мы бы всё равно с ними встретились - и думаю при похожих обстоятельствах. - Ответил Анри. - Я считаю что нужно заканчивать здесь и ехать во Флиз... Мейер не может на нас как-то обстоятельно повлиять, всё же мы рыцари, а они третья сословие. В худшем случае нам запретят появляться в городе. Но что меня беспокоит, так это то что произойдёт с Вирсом.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.11.2017 в 13:58, №883
- Да уж, с Вирсом нехорошо получилось... - Нехотя признал Эд, заерзав на стуле. - Так просто его бросать тоже не годится.. Но думаю, все таки выслушаем бургомистра. Так для очистки совести. И то если дождемся. - Уточнил Эдгомир. - И сразу во Флиз.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.11.2017 в 14:11, №884
- Хочешь при помощи окна сбежать? - Улыбнулся барон и уже хотел что-то добавить, но его оставил трудно различимый выкрик.
Это явно доносилось со стороны собрания магистров, сперва что-то по тону похожее на обвинения, затем на угрозы. Уже через минуту стены доврца буквально гудели от попыток собравшихся друг друга перекричать. Через какое-то время шум начал приближаться к кабинету и ещё через мгновение в него вошёл, а точнее даже ворвался, сам Мейер, что-то крикнув в коридор прежде чем захлопнуть дверь. Сперва могло показаться что он не заметил ожидавших его гостей, но он вдруг стремительно развернулся и с вызовом указал на братьев пальцем.
- У нас был уговор!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.11.2017 в 22:57, №885
- Да помним мы. -  Невозмутимо ответил Эд. - Но планы изменились.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: